На днях будет пункция
15 мар 2007, 13:24
Здравствуйте. Очень нужен совет тех, кто сталкивался с такой ситуацией - сейчас подготовка к пункции яйцеклеток, позавчера была на последнем УЗИ: 5 фоликулов размеров от 9 до 15 мм., врач сказала, что все по плану, назначила следующее УЗИ на пятницу, пью стимулирующие и со вчерашнего дня начала Прогинова для наращивания индометрия. Но вдруг вчера днем началась легкая светло-коричневая мазня, буквально капелька, а сегодня уже темно-коричневое явное пятно. Что это? Неужели месячные? Но ведь овуляции еще даже не было?! Помогите, сориентируйте в ситуации. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
15 мар 2007, 13:38
Позвоните врачу и не волнуйтесь.Удачи!!!!!
15 мар 2007, 13:40
Так в том то и дело, что не могу дозвониться до врача: мобильного нет, а в поликлинике не соединяют, т.к. она ведет прием и не берет трубку. Поэтому я к вам и обратилась, может у кого такое же было?
15 мар 2007, 16:56
А вы попросите,чтобы соединили и скажите,что у вас вопрос жизни и смерти.Должны соединить,они же тоже люди и все понимают.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение