Нормы гормонов при ЭКО Б?

29 мар 2007, 16:53
Девчонки подскажите нормы гормонов (прогестерон, эстрадиол, ХГЧ) при ЭКО беременности. Вот так всегда когда не надо так на глаза постоянно попадаются, а как надо - так найти не могу. Помогите!!!!
У всех лабораторий свои нормы
29 мар 2007, 17:05
то есть если эстрадиол снизился в 2 раза на 35ДПП по сравнению с 24ДПП, нельзя судить не очем? Может тогда так подскажите.Ситуация такая 34ДПП - прогестерон вырос в 1,5 раза эстрадиол упал в 2 раза ХГЧ упало на 20 тыс. Был 143000 стал 122000
А все сдавали в одной лаборатории?
Если это результаты одной лаборатории, то такое падение ХГЧ ничего хорошего не обещает, но в любом случае нужно на УЗИ посмотреть что там происходит
29 мар 2007, 17:35
и еще раз пересдать лабы тоже ошибаются часто
Да, такое тоже бывает
29 мар 2007, 18:01
У меня после подсадки идет 9 неделя. И тоже эстрадиол упал в два разада и прогестереон тоже упал. Врач сказала ничего страшного. Была сегодня на узи - малыш растет:)
29 мар 2007, 19:27
Сдавала все в одной лаборатории, сегодня было УЗИ - сердцебиение есть, малыш растет. Но вот это падение очень нервирует:-(
29 мар 2007, 19:30
значит пересдай еще раз,скорее всего просто ошибка,темболее малыш растет и сердечко бьется
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)