Меню

эко при весе 120 кг.

AD
31 мар 2007, 20:54
Всем приветик.Я в первый раз пытаюсь написать.хотя постоянно просматриваю ваши сообщения.планирую эко в апреле-мае.Но у меня боьшой вес-120 кг.стоит ли попробовать?
31 мар 2007, 21:59
Надо смотреть от чего такой вес, какими нарушениями вызван. Может у вас проблемы с обменом веществ, или с гормонами, а это все скажется на результатах... Ну и все-таки важен не вес сам по себе, а сколько лишних килограммов, рост у вас какой?
02 апр 2007, 01:23
по-моему, вам надо изменить систему питания. в форуме "фитнес и диеты" есть Магнолия (возможно, латиницей пишется, не помню). у нее интересная система похудения, весила что-то тоже около 120 или 130, похудела до 65 (правда, не резко, но резко и не советуют, это может негативно повлиять на иммунитет), сейчас, может, уже больше. у нее в паспорте есть ссылка на ее систему питания. ее надо придерживаться всегда. там есть четкие ограничения, которых, впрочем не трудно придерживаться. в остальном я не советчик, т. к. не гинеколог. [добавлено] если не найдете, я вам скину ее систему (если хотите, конечно), но у меня только краткое описание, у нее есть сайт, где все подробнее можно узнать, но ссылку на него я не сохранила.
03 апр 2007, 07:12
Ой, простите, а можите мне скинуть эту системку?:)
31 мар 2007, 21:08
Для успешного ЭКО обязательно сбросить вес. Недавно был такой топик. Посмотрите в архиве.
уже 120?
31 мар 2007, 21:15
-
31 мар 2007, 23:19
Как раз анализы все и гормональные в том числе в норме и чувствую себя замечательно.Рост-172.Когда весила-129 бер.наступила после первой стимуляции.Но анэмбриония.Затем похудела,гормоны стали скакать и 2 стимуляции провалились.
01 апр 2007, 01:23
че теперь будем искать рекордный вес для эко:) тут только что топ про 100 кг упал, кажется кто то автора дюймовочкой называл. ну вот появилась трехдюймовочка:) и вообщем то какая разница, как появился такой вес. по любому - это ожирение.имхо
01 апр 2007, 07:23
да уж, тактичныи ответ, ничего не скажешь... (с транслита)
типа глас издалека...
01 апр 2007, 10:17
ты меня слегка опередила. к сожалению такт и доброта не входят в список достоинств этой дамы. ИМХО
01 апр 2007, 10:58
входят, входят - только я думаю автор вопроса - сам знает ответ на свой вопрос. и здесь уже писала девочка, которая похудела до нормального веса. и можно конечно псевдоделикатно писать: да нет у вас прекрасный вес - у вас все получится - главное чтобы вы себя хорошо ощущали. я не знаю как можно себя ощущать хорошо при весе 120кг, я считаю, что это вес за гранью добра и зла. я за время стимуляций набрала 5кг лишнего веса и даже они не стали избыточными, т.е. масса тела у меня в норме. но мне тяжело себя носить и я хочу похудеть и делаю для этого все, что могу. куча врачей ЭКО сначала требуют похудеть пациентов с таким, как у автора весом. и разговоры о том, что 120 кг - это гормональный сбой и другая туфта. есть просто надо меньше и заниматься спортом - в Освенцеме толстых не было. думаю автору самое время заняться собой. и желание иметь ребенка хорошая мотивация. ну а кто хочем может распускать сопли в сахаре и писать, что 120 кг - это не страшно. это страшно для жизни самого автора, не говоря уже о ребенке.
психолог
01 апр 2007, 11:08
Важно не только , то что пишется, но и в каком тоне, с каким посылом. Это уже не первый раз, когда Вы пишете посты агрессивные и грубые, и не достойные взрослой женщины, самой прошедшей через ад многочисленных неудач. ИМХО
01 апр 2007, 11:18
самое клевое получить совет от серого психолога, а про метод "холодного душа" ничего не слышали?? я готова жалеть и сочувствовать людям с проблемами, когда эти проблемы не зависят от их воли. а здесь все зависит от самого человека. очень надеюсь, что человек, который писал в топе про 100 кг появится и не поленится еще раз поделиться опытом. правда деликатные и ей писали, что вредно быстро худеть и другую ерунду. а я считаю, что у людей с весом 120 кг - еда, как алкоголь для алкоголиков - зависимость. и надо бросать есть.
хирург
01 апр 2007, 11:34
больной неоперабелен:oops больше не потревожу, ибо есть два мнения - ваше и ошибочное... а худеть быстро реально очень опасно и зависимости одним усилием воли не лечатся..ИМХО
01 апр 2007, 11:58
в том то и фигня, что я высказываю свое мнение и ни на что не претендую, а меня тут же начинают учить жизни и пытаются убедить, что мое точно ошибочное "деликатные". интересно узнать рост и вес самих деликатных. вы не психолог и не хирург - вы доктор Лектор:)
04 апр 2007, 09:22
ну вот вам я не анонимная: рост 176, набрала 30 кг, когда три месяца ухаживала в больнице за тяжелобольной матерью, 20 лет не могла их сбросить ни диетами, ни спортом (а дайвинг, знаете, какая нагрузочка?). Не пью, не курю,сладкое не ем, потому что не люблю. Вошла в протокол с весом 98-99, за Б двойней набрала 4 кг, хотя ела все, что говорили врачи, в том числе углеводы, которых терпеть не могу. При родах вес 103, через месяц после - 85, сейчас - 80. Ем все, что под руку попадется или захочу, грудью не кормлю, дети спокойные, так что бессонных ночей по пальцам одной руки сосчитать. Это я не поощряю ожирение, но просто объясняю, что гормональный сдвиг тоже может иметь место.
04 апр 2007, 20:41
я дико извиняюсь даже между 99 и 120,если у меня все хорошо с математикой 20 кг!!!! и рост у вас 176, следовательно и нормальный вес мб выше, чем у человека с ростом 172, у меня подруга эндокринолог весит 80кг при росте 170, жутко переживает, но сама же говорит: не ела бы столько сколько ем - похудела бы. и уж она знает и про гормоны и про все остальное - могла бы себе придумать массу оправданий. а другая подруга принимает Л-тироксин в дозе 100, если кто из врачей здесь присутствущих понимает, чтооо это значит и весит 60 кг при росте 165, так что гормональный сбой и все остальные оправдания считаю просто отговорками, чтобы ничего не далать. не отрицаю, мое отношение к лишнему весу мб болезненное, мб это проблема в моей голове, так как уже писала свои 65 при росте 170 считаю ужасными. и не кривляюсь так говоря, и носить мне их тяжело. поэтому не могу представить какая мб нагрузка на позвоночник, если человек носит две свои нормы. даже у курсантов в военном училище на сборах максимальный вес рюкзака - 50 кг. больше не выдержать. ИМХО
Anonymous
01 апр 2007, 10:32
У меня такая же проблема как у Вас, но вес 90, а рост на 20 см. ниже. Врач меня брать в протокол не захотел, сказал, чтобы я похудела хотя бы на 10 кг. Сейчас начинаю худеть. А Ваш врач что говорит? Он готов Вас взять с таким весом?
01 апр 2007, 11:20
http://forum.origitea.ru/ сама хочу попробовать метод.
01 апр 2007, 11:30
Я пробовала:) Помогло. Только ставила в Москве,а не у Мухиной.
AD
AD
01 апр 2007, 11:34
собираюсь в Москву, Мухина вроде тоже теперь там прием ведет. все не могу понять, как к ней записаться. а сколько Вам обошлась процедура и где делали?
01 апр 2007, 11:38
Я ставила в клинике "Вита-мед", это на петровско-разумовской. 3500 - консультация, установка серьги, обкалывание проблемных зон и 20 минут миостимуляции. Мечтала хотя бы 6-7 кг сдвинуть, похудела на 14:)
01 апр 2007, 11:53
фсё!! я хочу эту плазменную панель:) еду точно. и мужиченка ноет, что поправился. но я так понимаю, что диету тоже надо соблюдать, только она терпимая?
01 апр 2007, 12:03
я залезла в инет, там вылезает слишком много организаций под этим названием. я постучалась к Вам в аську, если можно скиньте инфу. я хочу приехать в ближайшее время поставить иголочку.:) заранее спасибо
идем на рекорд
01 апр 2007, 11:32
:(
01 апр 2007, 15:58
аггресивных дам прошу свои комментарии оставить при себе.А остальным сообщаю-я и иголки ставила и все остальное делала,но с каждым разом вес после увеличивается.Врач сказала,что лучше пока ничего не делать.
02 апр 2007, 19:47
Как тут говорилось такой топик уже был и я там тоже писала. dusy желала, чтобы я появилась, так я тут. Я вошла в протокол с весом 120 кг. И у меня получилось, я родила. И за время беременности я похудела. Произошла гормональная перестройка. Чего я только не делала, чтобы похудеть, но килограммы возвращались вдвойне. Просто некоторым людям повезло и у них с обменом веществ все ок и с щитовидкой нет проблем да и с наследственностью тоже. Только с тактом и злостью им не повезло. Никто не говорит, что большой вес это хорошо. Конечно плохо, но у меня лично была такая устаеовка, что мне все равно что будет со мной, сначало я рожу, а потом уже буду заниматься собой. И ни один врач мне про вес ничего не говорил. Добивайтесь своей цели, грубиянок не слушайте и конечно же большой вес это не очень хорошо, но и не так уж и страшно, как некоторые тут преподносят. Удачи!
03 апр 2007, 08:47
Лена а вы и не выглядете на 120 кг)))в Паспорте вы выглядете отлично!!!!
03 апр 2007, 22:00
Спасибо.
04 апр 2007, 09:23
ППКС! Один-в-один мой случай - выше описала
04 апр 2007, 20:52
я бы ничего не писала, если бы вы не делали выпады именно в мой адрес. но раз пошла такая пьянка: вы неплохо выглядите, но глядя на фото я думала, что вы моя ровесница и была ооочень удивлена, увидев дату рождения. а по вашему мужу действительно видно сколько ему лет.
04 апр 2007, 21:08
Люди меня еще не перестали удивлять. Вы сдесь "делаете выпады" на всех, а как речь зашла про вас сразу не нравится. Тогда вы не высказывайте мнение, о котором лично вас не спрашивали. Прочитайте внимательно вопрос автора. Я не соглашусь, что я не выгляжу на свой возраст. Когда у вас появится ребенок, я посмотрю на сколько лет будете выглядеть вы.
Anonymous
04 апр 2007, 21:44
Вы себе льстите, что в 35 можно выглядеть на 25. Покажите себя в паспорте, а потом переходите на личности
04 апр 2007, 22:10
нет не я себе, а исключительно окружающие:)
Anonymous
02 апр 2007, 16:42
Девочки подскажите, у меня очередной пролет, решила отдохнуть, можно ли поставить сережку для похудения, на 2 месяца, а потом перед крио снять и идти на попытку?
02 апр 2007, 19:49
думаю что можно, мб вы зададите этот вопрос в форуме фитнес и диеты, там есть топ сережка для похудения так кажется. там все специ по сережкам тусуются. я тоже вообщем то планирую ее уколоть и не через год идти в протокол. на самом деле я не читала о противопоказаниях и во время Б, единственное, что она призвана снижать аппетит только в этом контексте, а что в Б это плохо? у меня приятельнице в Америке в Б назначали спецвитамины снижающие аппетит, у нее была угроза выкидыша и врачи добивались, чтобы беб все получал и при этом немного весил.
02 апр 2007, 20:07
Девочки я по поводу иголочек.Точно знаю,что при подготовке к беременности их ставить нельзя. Я врач и с кем бы из коллег не говорила все категорически против.А я наверное не глупее вас и прекрасно знаю,что лишний вес это плохо.просто хотела пообщаться именно с теми кто прошел эко с таким весом.А вы лучше в другой теме общайтесь,раз вам нечего сказать.
02 апр 2007, 20:12
У меня лишнего веса 10 кг и в одной клинике мне ничего не сказали а в другой мне не настаивали но предупредили что лучше похудеть. Я сразу отказалась от сладкого и мучного и вес стал падать. Вам желаю огромной удачи!!! Кстати на фото выглядите неплохо))))
04 апр 2007, 21:05
Модераторы, давайте закроем топик. С автором этого топика мы созвонились и все обсудили. А некоторые, считая себя докторами выдают не корректные вещи, что их и не касается.
04 апр 2007, 21:08
только по просьбе автора
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325