Гиперстимуляция
02 апр 2007, 09:42
Девочки! Поделитесь, у кого была гиперстимуляция? как быстро прошла? я неделю мучаюсь, после еды всю раздувает, очень тяжело, даже выпрямиться не могу, хожу вся скрюченная, ездила на капельницу. Что можно сделать, чтобы стало легче?
02 апр 2007, 09:46
В неудачном протоколе с ИИ гипера была очень сильная, но обошлась без капельниц, нужно очень много пить и есть в основном белковую пищу. Гипера ушла практически сразу после прихода месячных. Во второй раз гипера была в удачном протоколе ЭКО, и визуальные признаки сохранялась довольно долго.
02 апр 2007, 13:21
много пить воды, есть преимущественно белковую пишу - морепродукты, мясо.
с гиперой
02 апр 2007, 09:55
У меня тоже гипера началась практически сразу после переноса, я грешу на укол хгч в этот же день, спасалась капельницами, сейчас все нормально но живот еще большой, но не так как сначала, сегодня 11дпп, тест не полосатится, симптомы все пропали, уже думаю всякие гадости.
02 апр 2007, 10:00
Капучинка у меня тоже гипера была ,спасалась нош-па и обильное питье ,за один раз выпивала литр воды,а кушала толко белковую пищу ,т.е мясо
02 апр 2007, 14:09
У меня тоже гипера началась сразу после пункции и до сих пор продолжается, капельницы не помогли . Сделала пункцию живота, 2 литра выкачали , вроде легче стало. но живот все равно есть.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение