Меню

как я продолжила за ребеночком ходить! поддержите!

AD
30 май 2007, 09:55
Снова испытываю потребность излагать мысли на еве! сегодня - огого! - уже 4 дПП. как же медленно тянется время.... а я совсем ничего не чувствую. и топик "в ожидании хгч" прочилала 100 раз, и все остальные тоже не по разу. а все равно полно вопосов в голове и ответы на них хочется получить лично ко мне относящиеся и свежие. у меня в пузе одна бластоциста ААА и одна морула. когда они должны были прикрепиться? у меня совсем сдулась гипера. это нормально? психи по вечерам и ощущение пролета - это тоже нормально? не кидайтесь в нас обувью, сами же все понимаете... а вообще, просто прошу поддержки и чтоб успокоили. да, кстати, живот тянет периодически как перед М. ну и конечно, я должна спросить: ЭТО НОРМАЛЬНО???
30 май 2007, 09:59
Держу за тебя кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня 10ДПП...до сегодня тоже животик ныл....но я не знаю нормально или нет... Удачи тебе и высокого ХГЧ!!!!!!!!
30 май 2007, 10:10
Белочка постарайся успокоиться, знаю тяжело, но все же постарайся ради деток, верь в них. Живот тянет это последствия стимуляции, не страшно. Большого ХГ. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 11:56
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 22:12
Желаю от души исполнение желаний@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 10:03
Белочка, удачи вам! Из личного опыта: мне очень помогал пережить ожидание "дневник наблюдений №1". Там подборка только положительных историй и все разные: кто-то до дня хгч был уверен, что в пролете, а на самом деле получилось, кто-то сразу все почувствовал. рекомендую почитать.
30 май 2007, 10:09
Ой, как это все знакомо. Я мужа каждый раз после подсадки изводила все теми же вопросами. Благо, он у меня терпеливый. Не переживай, сейчас все ощущения нормальны и ни о чем не говорят: живот может болеть, может не болеть, психи - это вообще отдельная история. Короче, наслаждайся ощущением себя беременной, а мы подержим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 10:15
спасибо, девочки, что так быстро откликнулись!!! да, наслаждаться получается с трудом. даже иногда забываю, что там уменя в животе творится. только после переноса было такое ощущение наполненности, потом ушло. но не могу же я все время в эйфории находиться. а самое приятное, что я ИХ на узи уже видела!!!! сразу после переноса врачи сбежались посмотреть на узи, так как получилось в самый центр матки подсадить. и говорят друг другу = вот один, вот второй. я потом с кресла слезла, а картинка еще оставалась - там такие две белые точки, так как их вместе со средой пересадили, вот они и светились, видимо. или глюки...
30 май 2007, 10:32
Нет, не глюки! Дай бог, скоро еще их увидите. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 11:06
Белкин! Удачищи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 14:36
а мне тоже показывали на УЗИ крошек, также светились, врач сказал, что это среда светится. Было классно!!! И ощущение какого-то неземного счастья. Жаль, что не получилось:(( А у тебя обязательно все получится!
30 май 2007, 10:41
Постарайся думать только о хорошем и главное надо верить,что всё получится.Можно на тебя тихонечко чихнуть?Апчхи!Я только вчера узнала ,что беременна.Пусть мой чих пинесёт тебе удачу!
30 май 2007, 15:02
о, как здорово!тихонечко поздравляю!!!! огромное спасибо за чихи, так приятно!
30 май 2007, 11:15
Удачи! Всё у тебя получится! Потерпи@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 12:01
Белочка, удачи тебе! Живот побаливать может. Да и гормоны дают о себе знать, настроение по 10 раз на день может меняться :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 13:21
Пусть все получится.Живот болит-нормально.Психи-тоже нормально.А вообще старайся чем-то заняться и отвлечься от плохих мыслей.БУДЬ В УВЕРЕННОСТИ,ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 13:30
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 13:34
Только УДАЧИ! Двух полосок! и 3-х или 4-х значного ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 14:16
УДАЧИ!!!!
30 май 2007, 15:03
спасибо!!! сегодня как-то больше уверенности, что все будет ок. заняться то есть чем, но мысли работают ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ
AD
AD
30 май 2007, 15:21
УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все у Вас нормально!, думайте только о хорошем, т.к. мысли материальны!!!!
30 май 2007, 21:39
Чтоб у тебя все получилось!!! Желаю тебе новой встречи с теми двумя светящимися точечками, только уже в подросшем виде!!!
31 май 2007, 09:58
спасибо, я тоже об этом мечтаю!!!
31 май 2007, 10:02
девочки, поддержите!!! что-то я вчера вечером совсем раскисла,рыдала. муж очень занят, говорит, что на нем щас 4-кратная нагрузка, а я обижаюсь и говорю, что на мне 100-кратная. по вечерам накатывает чувство провала. совсем ничего не происходит. гиперы нет, грудь опала, но побаливает. сегодня 5дпп. каждый деньжду признаков каких-нибудь как псих, ощупываю всю себя и ничего не нахожу:(
31 май 2007, 10:08
Я даже не знаю, что Вам сказать. Успокаивать бесполезно, по себе знаю. Постарайтесь по максимуму меньше грузить голову, знаю, что это практически бесполезно. Смотрите какие-нибудь добрые, весёлые, любимые фильмы. Книги на отвлечённые темы. Делайте то, что отвлечёт Вас хоть немного. И не теряйте уверенность в победе. Терпения Вашему мужу! Вам -УДАЧИ и сил!
31 май 2007, 10:09
И кулачков конечно же @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
31 май 2007, 12:48
спасибо. с утра -то все нормальнои с настроением и с ощущением... надо вечера занять напрочь
31 май 2007, 13:00
у меня небыло да и нет никаких признаков,не ищи их,меня не тошнило,не мутило,сиськи никак себя не вели да и не ведут,так что все это очень индивидуально,и перестань себя сравнивать с другими,я во всех пролетных протоколах находила у себя море всевозможных признаков и фигу,а тут тишина полная,и усе путем)так что прекрати истерить,пойди погуляй, и подыши воздухом аааааапппппппчччччччччхххххххииииииии на тебя
01 июн 2007, 08:41
+1! абсолютно все признаки в пролетных (даже врчи все их видели!) и абсолютно ничего в удачном - даже токсикоза не было ни дня!
01 июн 2007, 09:09
WhiteMouse, как поживают мышатки? Ждем с нетерпением новых фоток вашей уникальной семьи:)))
01 июн 2007, 07:57
У меня тошнота появилась только в 8 нед. А грудь такая какая и всю жизнь была. Не ищите вы эти признаки! Апчхиии!!! Удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
01 июн 2007, 09:08
спасибо вам всем!!! да уж, обыскалась я этих признаков, а их нету! все наоборот сдувается. ноя уже успокоилась, особенно, прочитав,что у вас их не было. сегодня 6дпп. поеду на все выходные на дачу, буду отвлекаться на свежем воздухе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325