Лечение инфекций
02 июл 2007, 02:01
Вот, барышни, почитайте – может, полезно будет кому-то. К этому препарату чувствительны и гарднереллы, и хламидии, и микоплазмы, и уреаплазмы - в общем "от всего". Действующее вещество одно-азитромицин, но препаратов штук десять разных выпускается. И пить его нужно 3 дня или даже однократно. Может кому поможет. Жалко людей, когда разводят на бешеные бабки! http://preparats.ru/sp/art/show/9262.html Всем - большущей удачи!!
02 июл 2007, 07:28
так этот препарат и назначают обычно при перечисленных инфекциях, просто он выпускается под разными торговыми марками ("сумамед", "зитролид") ну соответственно, с разной ценой. И, к сожалению, как всякий антибиотик, это не панацея.
02 июл 2007, 17:45
меня лечили сумомедом, 3 дня и уреаплазмы нет
02 июл 2007, 18:24
Я лечила им хламидиоз, прошла 4! курса, три курса подряд - т.к титры не уменьшались.. Т.е неправильно был назначен курс лечения.. Только после 4 курса лечения у другого врача удалось от них избавиться..
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение