9 ДПП - бурая мазня- SOS!!!

30 июл 2007, 10:01
Девочки, у кого так было? на 9 ДПП бурые следы на прокладке и на туалетной бумаге, как при начинающейся менструации. У кого-то такое было? Что делать? И есть ли еще шансы на удачный исход? ХГЧ сдавать только в эту субботу! Сегодня днем иду к врачу, сказала, будет смотреть на УЗИ.
30 июл 2007, 10:07
Во всех моих протоколах на 8 или на 9 дПП начиналась бурая мазня. Лежать, главное, можно добавить прогестерон в уколах, если его нет.
30 июл 2007, 11:16
А тест вы не делали?
уже мама
30 июл 2007, 10:38
Какое УЗИ? Что там можно увидеть? У меня когда началась мазня, врач отменил все УЗИ, прописал постельный режим, лекарства. А Вы собираетесь куда-то ехать?
30 июл 2007, 10:42
Кста, про Узи,ППКС!!!!
30 июл 2007, 11:27
Нет, тест не делала, рано ведь еще. Что же делать-то? Врач ведь сказала сегодня прийти к ней на УЗИ. Не ехать, как аргументировать? И что еще пить? У меня сейчас утрожестан 600 мг. в сутки, фолиевая, омега-3, магне Б6 3 таб. в сутки, фраксипарин 0,3 мг., пиявит 2 таб. в сутки. Запуталась я что-то!
30 июл 2007, 11:37
Это все хорошо,но...возможно у вас и эстрадиола не хватает. Мне при мазне врач добавлял прогинову. Потом... в прошлом протоколе, когда на 9дПП началась мазня, я колола тоже фракс, мазня превратилась в кровотечение. Хотя, к врачу все же съездить надо, поговорите, а на УЗИ она может только увидеть наличие крови в матке. Я же тоже помчалась делать УЗИ на 10или на 11дПП, врач сказал, что эндометрий со дна матки почему-то отторгся:( а тестик уже показывал полоску:(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)