Меню

бесплатное ЭКО в ЮАО

AD
28 июл 2007, 16:51
Привет девчёнки я новенькая.В начале года прочитала про бесплатные ЭКО и решила попробовать.Пошла в ЖК,врачь сказала что началась новая программа правительства и записала меня в риэстер.Пол года была тишина ,а недавно сказали собирать все анализы и ехать с ними к главному ген. района(она принемает на автозаводской).Анализы буквально все и чтоб всё свежее было,я всё собрала ,поехала к ней,но она ОЧЕНЬ внимательно смотрит все анализы и отправила переделывать узи (надо в первой половине цикла).Сказала постораться уложиться в две недели ,потому что скоро начнут вызывать,я так поняла на коммисию,которая окончательно решит- довать добро или нет.Немного о себе:с 2002 лечилась от бесплодия1,потом внематочная,опять лечение,лапараскопия по очистке трубы от спаяк,но в течении трёх лет бер. не наступает.Хирург после лапары написала в выписке что есле через пол года не наступит бер.-только ЭКО,мне 29лет.Главный генек. сказала что я должна по моим показаниям пройти по этой программе,6 августа опять к ней поеду и уточню всё доконца,отпишусь что узнаю.Может ещё кто есть с нашего округа и уже сдал документы?
31 июл 2007, 08:52
Я тоже с южного округа. Я в 127 поликлинике, врач мой...извините "дуб дубом". Ничего не знает...пришлось идти к заведующей. Я решила в итоге не ждать, а сделать платно в ЦПСиР. Если не получится, когда подойдет моя очередь бесплатная сделаю попытку. Но надеюсь, что получится всё с первого раза. В середине августа начинаю.
01 авг 2007, 19:07
Привет,я не поняла ,а тебя уже поставили на очередь?Если да,то какой срок очереди?Я тоже планирую встать на очередь и коплю деньги на первую попытку.Сколько в ЦПСиР стоит ЭКО?
02 авг 2007, 08:06
Стоит 38 тысяч без лекарств. Остальное оставлю при себе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325