Меню

во сколько примерно обойдется ИКСИ в Питере?

AD
28 июл 2007, 18:12
Простите, если эта тема уже поднималась, а я ушами прохлопала. Хотела делать в ОТТА, но они пока закрываются, и мне советуют Каменецкого в Ава-Петер. Звонила не ресепшн, там как-то невежливо ответили и ничего особенного не сказали. Сейчас интересует примерная цена.... И заодно: если "сами мы не местные", а по месту жительтсва работа (но на четвегр-субботу смогли бы приезжать, если надо), так можно? Или это означает, что надо постоянно во время протокола в городе находиться? Спасибо заранее!
светлана
28 июл 2007, 18:25
МЦРП при отто не закрывается у меня там протокол в сентябре вообще я там общалась с женщиной она приезжала только на пункцию и подсадку мониторинг делала у себя и по факсу пересылала результат кирсанову и общались по телефону
28 июл 2007, 18:41
мне сказали что, вроде, на август закрыто, а в сентябре опять открывают. Но мне так рекомендовали Каменецкого, что к нему хочу. Ну, а в Отта сколько стоит?
29 июл 2007, 14:44
ИКСИ у Каменецкого с 1 августа стоит 115400 рублей, и это БЕЗ препаратов!
Они цены с 1 августа поднимают? На все процедуры?
Я в протоколе щас в Аве, за саму процедуру ИКСИ заплатила 73900 руб. Вроде с 1 августа цены поднимаются....
29 июл 2007, 18:05
Да, поднимают, и очень сильно. Зайдите на сайт, почитайте: http://www.avapeter.ru/content.php?id=83 Но цены на ИКСИ и ЭКО у Корнилова и Каменецкого значительно выше этого прайса, смотрите выше, я писала про стоимость ИКСИ.
Да, видела что цены повышаются :-( Одно радует - у меня есть скидка.... Да и протокол у Чежиной будет :-) А она мне очень нравится! :-)
Anonymous
29 июл 2007, 23:47
я в шокинге:( почти в два раза, и было то не дешево, а сейчас вообще жесть.
Anonymous
29 июл 2007, 19:04
Девочки, а не знаете, сколько у Каменецкого может стоить пункция и подсадка? Мы к нему с другого государства приехать хотим. Стимулироваться у нас, а на пункцию и подсадку в Питер.
Anon
30 июл 2007, 14:11
Столько же, сколько и у всех в Аве.
Anonymous
31 июл 2007, 09:33
Cколько?
Anonymous
31 июл 2007, 10:41
выше же давали одну из цен при икси после 1 августа
Anonymous
31 июл 2007, 10:47
Спасибо :)
29 июл 2007, 19:50
http://www.mcrm.ru/oplata_uslug/ Здесь цены МЦРМ.В августе они работают,все в порядке,но Кирсанов будет в отпуске.
30 июл 2007, 13:01
Девочки я тоже пришла на консультацию к Каменецкому на консультацию в конце июля, он сразу сказал что с августа цены изменятся, мы с мужем решили начать протокол сразу с июля.....
30 июл 2007, 13:41
Интересно, а чем вызвано такое повышение цен в Аве? Такое чувство, что не хотят они повышать рождаемость в стране, с такими ценами "средний россиянин" может и не потянуть.
30 июл 2007, 14:12
Средний уже не тянет;)
Anonymous
30 июл 2007, 16:25
все до банальности просто: пациентов до дурика и уже не справляются с потоком, поэтому таки образом отсекают круг потенциальных, подразумевая, что кому надо все равно прийдут. ну да подняли больше, чем на 1000Б.
30 июл 2007, 15:08
Я тоже планирую ЭКО у Каменецкого в конце осени. Очень удивилась, что так выросли цены. Я звонила в июле и меня записали только в на конец октября. Это мне так не повезло или действительно раньше не попасть к А. Б.?
AD
AD
30 июл 2007, 15:27
Даааааааа очередь в АВА ПЕТЕР действительно очень большая, так что не переживайте
На первичную консультацию всегда такая очередь. А потом когда будете идти в протокол, тогда проще :-)
30 июл 2007, 15:34
Я звонила неделю назад и запись уже была на 29 ноября!!! А хотела лететь в конце октября. Правда, потом выяснилось, что это запись на первичный прием, а мне надо будет сразу лететь на ЭКО. Только вот из-за повышения цен протокол откладывается на след. год :(
Да, жалко. Ну, ничего. Есть время хорошо подготовиться!
Anonymous
01 авг 2007, 12:02
к Б.А.:)) ну да лано
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325