Меню

Кто был у Козловой А.Ю.?

AD
30 июл 2007, 12:52
Подскажите, кто был у Козловой? Я тут наталкивалась на ее упоминания разрозненные в разговорах (положительные). Я пока у Шаблий М.В., она меня ведет до протокола, кое-чего подлечиваем, отложили протокол на цикл :(( А потом рекомендует меня к Козловой А.Ю., клиника Мира, я так понимаю, совсем новая...
Anonymous
30 июл 2007, 12:55
А где Шаблий сейчас принимает? Беременность она тоже ведет? У меня ребенок родился благодаря Козловой. Второй раз тоже бы к ней пошла
30 июл 2007, 13:24
Я один раз у нее была на ул. Новаторов в роддоме :)) (первый прием, разговаривали, обозначали проблему), а второй раз - Центр народной медицины на Краснобогатырской. Про беременность - не знаю, думаю, что ведет, потому что мне говорила вести график лекарств "а то во время беременности мне понадобится..." Значит, наверное, и беременность ведет.
30 июл 2007, 14:03
Я похожу обследование в кл.Фертимед,но паралельно(по своему желанию)консультируюсь у Козловой.Мне она очень понравилась,видно что грамотный врач.Она делала мне биопсию,когда было больно,гладила меня, успокаивала.И вообще в общении она мне понравилась.Сама клиника тоже произвела приятн.впечатление,но цены дороговаты.
30 июл 2007, 14:05
я была у Козловой. очень хороший врач и человек!!
30 июл 2007, 16:40
Не волнуйтесь,Антонина Юрьевна замечательный врач.У нас протокол был в Альтре,двойня(с первого раза).Недавно была у нее уже в новой клинике,все понравилось.
31 июл 2007, 08:30
хороший врач и человек
30 июл 2007, 14:16
у меня тоже первый прием был у нее в Альтре. Очень понравилась и как врач и как человек. Когда приехала на следующей, она уже уволилась и мне предложили идти к другому. Помню тогда очень-очень расстроилась..
30 июл 2007, 15:15
Мы ее. Только у нее и получилось ( до этого 4 раза мимо).
30 июл 2007, 15:22
мы идем к ней в протокол по осени
30 июл 2007, 22:18
Мы тоже собираемся делать у нее протокол осенью. Врач очень нравится. До этого 4 попытки в других клиниках.
31 июл 2007, 09:01
Спасибо огромное! Просто гора с плеч! Вообще-то, у меня хорошее впечатление от врача осталось, такое "надежное" что ли... Но это все эмоции.
31 июл 2007, 11:10
Наша девочка тоже "козловских рук дело" хихихи, правда, она тогда еще принимала в Альтра Вите. Грамотный врач и прекрасный человек.
01 авг 2007, 13:41
девочки! кто собирается в протокол к Козловой, скажите, вот у них на сайте обьявление: С августа 2007 года в связи с выходом на работу врача репродуктолога Гошовской Светланы Васильевны меняется график работы отделения ЭКО. Понедельник, среда, пятница с 8-00 до 20:00 прием ведет врач репродуктолог к.м.н. Козлова Антонина Юрьевна Вторник, четверг, суббота с 8:00 до 20:00 прием ведет врач репродуктолог Гошовская Светлана Васильевна те, если я вдруг не попадаю в расписани АЮ, то мне придется с другим врачем работать? я не хочу...что делать?
01 авг 2007, 14:05
ой, конечно надо к А.Ю.! Может Вам в клинику позвонить?
01 авг 2007, 15:48
А если они принимают через день, то как же в протоколе? Не может же быть на пункции, например, другой врач? Или может? Я лично спрошу в понедельник у А.Ю. про все это. А то не хочется идти к другому врачу, направили-то именно к этому и я ей верю уже.
экошка со стажем
01 авг 2007, 15:57
если выбирать, то только к А.Ю! Была на приемах у А.Ю. а протокол делала у Гошовской...
01 авг 2007, 16:31
напишите потом что вам сказали, ладно?
01 авг 2007, 16:38
Напишу. В понедельник.
01 авг 2007, 17:43
Я вот тоже к ней хотела, впридачу выяснилось что клиника в шаговой доступности от моей работы. Но очень напрягает что клиника новая, ведь ясно, что врач - это только часть успеха, а остальное - клиника, т.е. врачи-репродуктологи, лаборанты, среды, техника и т.п... Наверняка своей базы у них практически нет... Ну убедите меня, что я не права.
AD
AD
01 авг 2007, 18:22
эмбриолог у них тоже "с опытом работы" в Альтре и Евроклиник. был на хорошем счету в Альтре. оборудование новое.
02 авг 2007, 18:25
Вот по части оборудования там круто! Это я про врачей мало знаю, а оборудования там... Поразило еще то, что результаты спермограммы мужниной нам выдали даже меньше, чем через час и тут же проконсультировали по результатам.
01 авг 2007, 18:38
Девочки, а можно поинтересоваться где Козлова А.Ю сейчас работает(клиника)
01 авг 2007, 18:46
Она работает в мед.центре МирА.Тел.8-495-651-2525.
01 авг 2007, 18:45
Девочки привет!Я только пришла от Ант.Юрьевны.Да у них поменялся график работы и А.Ю теперь работает по понед.,средам и пятн.Но если у вас попадет пункция на ее выходной,она выйдет конечно же и ни к какому другому врачу вас не пошлют.Сама клиника мне нравится,и эмбриолог тоже понравился.Во всяком случае и располагают к себе и доверие вызывают.
А я в эту клинику как раз ради Гошовской бы пошла. Была у нее еще в Альтре. Душевная женщина и отличный врач.
02 авг 2007, 00:50
+1
02 авг 2007, 10:34
+2
02 авг 2007, 09:26
Я была у Козловой А.Ю., малышу нашему 1 год 4 мес. будет, до этого 2 попытки в другой клинике провальные.
Anonymous
02 авг 2007, 19:28
Простите а Вы ЭКО у нее делали?
03 авг 2007, 09:24
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29952709
03 авг 2007, 14:12
Спасибо, Ураганчик, малышка твоя - прелесть
А какой сайт у этой клиники, что то я не нашла в интернете. Тоже собираюсь заехть к ней, а если понравится пойти в протокол.
Ира
02 авг 2007, 20:57
www.clinica-mira.ru
06 авг 2007, 13:00
Скажите, а кто-то делал эко в клинике МИРА у Козловой? Как клиника, как отношение к пациенту, врач дает свой телефон? я записана на консультацию к ней, вот собираю мнения.
06 авг 2007, 13:58
На сайте написано, что телефон дают. Я тоже записана к ней на сегодня.
06 авг 2007, 14:16
Я наблюдаюсь у АЮ, тел дают, клиника современная, все сверкает, людей относительно не много. Я думаю, сходить и познакомиться вам обязательно нужно. Я тоже выбирала между разными клиниками, и при выборе Миры сработали несколько факторов, главный из которых, безусловно, хорошие отзывы о враче, которые, как и вы, я собирала на Еве. Мой совет- походите на первичный прием в несколько мест, и останетесь там, где вы будете лучше себя чувствовать.
06 авг 2007, 15:17
я для себя решила выбирать между: "МИД" Камилова Д.П. и "МИРА" Козлова А.Ю. Оба врача как я поняла замечательные!!!!! И вот выбрать чувствую будет сложно:) Иду к ним на первички и тогда буду думать.
06 авг 2007, 21:00
сегодня была у Козловой. Она в сентябре идет в отпуск. точные даты не помню, но кажется с 5 по 19 сентября.
06 авг 2007, 21:33
да ё моё, врачи все сговорились что ли:( выбрала 3 врачей для первички, двое из них (Коновальчикова и вот теперь Козлова) уже в сентябре в отпуске:( и как планировать протокол? хотела в сентябре, пока оздоровительный эффект моего отпуска не прошел. Если еще и Камилова пойдет в отпуск, то не видать мне протокола в сентябре:( Видимо только октябрь. Эх.
AD
AD
07 авг 2007, 09:12
я тоже планировала в сентябре и тоже еду в санаторий так сказать для лучшего эффекта. Но Козлова мне назначила подготовку как раз на 2 цикла и получается, что к 20 сентября я буду готова. Тогда и начнем протокол.
07 авг 2007, 09:53
Поговорите с А.Ю. Может быть она вам что-то подскажет. У меня та же ситуация - твердо намерена идти в протокол в сентябре, потому что готовлюсь основательно, жалко упускать настрой и физподготовку. :)) А.Ю. сначала предложила делать протокол у второго врача (Гошовская, кажется). Про нее тоже положительные отзывы на Еве встречаются. А потом посмотрела на мои сомнения (я очень тяжело привыкаю к новым людям) и предложила другой вариант: продлить "угнетательную" фазу протокола чуть-чуть (протокол у меня длинный), если я правильно понимаю, и тогда я попадаю со стимуляцией куда надо. Сказала, что ничем плохим мне это не грозит. А пока ее не будет, наверное, можно ко второму врачу обращаться, если что.
07 авг 2007, 10:14
Сыну почти годик,появился на свет благодаря золотым рукам А.Ю. и М.В.
09 авг 2007, 20:46
У А.Ю. Козловой я не наблюдаюсь, но не раз наблюдала её в клинике "МирА". Она производит очень приятное впечатление. Я у Гошовской С.В.! Очень довольна врачом!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325