Меню

Подскажите, как не опустить руки от стольких

AD
03 авг 2007, 22:16
Подскажите, как не опустить руки от стольких неудач ЭКО? Иногда хочется просто все бросить (денег потрачено много, а результат 0).
03 авг 2007, 22:18
наверное, нет другого выхода, остается бороться до победы)
а если так?
06 авг 2007, 00:57
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1039338&m=13
03 авг 2007, 23:11
Трудно, больно, несправедливо. НО НУЖНО СОБРАТЬСЯ, и идти только вперёд. НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! Удачи! @@@@@@@@@@@
Anonymous
06 авг 2007, 00:36
кто вас такие банальности писать учил?? вы что хоть одну попытку прошли??
Anonymous
06 авг 2007, 09:49
это местный донор спермы
Anonymous
06 авг 2007, 18:49
я в курсе событий. поэтому и удивилась. главный спец по попыткам:(
06 авг 2007, 21:55
Грустно, что просто добрые слова Вы считаете банальными. Жаль, что подержка нуждающегося в этой поддержке вызывает у Вас такой сарказм... Не судите, да не судимы будете! А насчёт протоколов - были. И не один. Так что знаю, что такое ждать. И огорчаться.
Anonymous
07 авг 2007, 00:43
я вас умоляю, что ВЫ можете об этом знать. вы знаете что такое стимуляция и гипера или климакс??? пиарить только не надо себя добрый вы наш.
Anonymous
07 авг 2007, 13:25
Отстаньте от мущщщины, как овчарка набросилась :-). Апорт, на косточку....еххх
04 авг 2007, 11:43
Продолжать надо, но надо проанализировать работу врача (может стоить сменить), возможно эмбриологи слабоваты в клинике - надо в другую обратиться, дообследоваться.
06 авг 2007, 09:27
У всех (ну или у очень многих) такое бывает состояние. Ну может только у настоящих оптимистов руки не опускаются. Но знаете, как не цинично звучит...но время все лечит, со временем попускает и находятся новые силы, и средства вдруг находятся, когда кажется, что ну вот все уже, это был последний раз ) Вы еще так молоды. Удачи!
06 авг 2007, 09:30
Мне помогло только время. Осознание того, что я могу и должна что-то сделать. В депрессии пребывала год. Не хотела даже видеть врачей.
06 авг 2007, 11:05
Счастливые люди у которых получается все с первой попытки.Еще не успел сообразить,вернее вкусить всю прелесть протокольной жизни,как хлоп и масик на руках.Но ведь у многих так не получается и они борются,борются и наступает момент,когда происходит ЧУДО.Нужно только верить и надеяться, иначе нет смысла что-то начинать. "Под лежачий камень,вода не течет." Удачи Вам.Будет у Вас масик,обязательно!!!! Не сдавайтесь.
06 авг 2007, 13:04
ППКС
07 авг 2007, 09:02
Не ставить себе планку - " спервой попытки", или "третья - последняя". Попробовать разработать долгосрочный план - делаю три попытки, потом меняю врача и клинику - делаю еще две, потом - пробую ехать в Израиль или Европу, потом пробую сажать себе и СМ и т. д. - это пример долгосрочного плана (моего). Так в процессе выполнения плана, получилось на 5 попытке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325