Меню

Цистит после подсадки

AD
05 авг 2007, 13:51
Девчат,у кого был?Сегодня 4 ДПП, начался жуткий,с кровью. Врач велела пропить амоксиклав - антибиотик, который и беременным можно.Но второй день пока улучшений нет. Может быть это еще и результат сильной гиперы - 3 дня под капельницами, с рвотой и всеми прелестями....Чем спасались,что пили?
05 авг 2007, 14:04
Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, монурал разово 1 пакетик это все можно и во время беременности, кстати это может быть симптомом беременности, у меня беременности именно с цистита такого страшного и начинаются;-)
05 авг 2007, 14:14
Алис, Ваши бы слова!!!!Канферон я и так пью давно, он меня не спас,увы....Но буду надеяться:)!
05 авг 2007, 14:19
Монурал один пакетик выпейте, плюс можно еще Фитолизин, столовую ложку 3 раза в день
05 авг 2007, 21:56
Мне тоже монурал и фитолизин назначали, но уже в середине беременности.
05 авг 2007, 14:04
Сразу скажу, что у меня не было. Но когда была в протоколе на еве висел топик со схожей проблемой, так там девочки с удачками говорили, что это один из признаков имплантации!
05 авг 2007, 14:15
С ума сойти...Спасибо!!!Уже даже и болеть меньше стало:)
У моей подружки тоже Б. с цистита начиналась, так что удачки Вам, чтобы не зря мучались!
06 авг 2007, 12:57
Да-да, так что терпите цистит скоро должен пройти, а вот его причина - только через 9 мес. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325