Меню

расскажите про плазмоферез

AD
10 авг 2007, 20:27
девочки, кто делал,расскажите про показания к нему и чего там он очищает и убирает из крови и как делается!
10 авг 2007, 20:41
Я делала после двух неудачных протоколов. На первом сеансе кровь была черная, густая, врач сказал, что это из-за гормонов. Делала, чтобы очистить кровь, оживить печень и побороться с ЦМВ. Сделала 3 сеанса, сказали, что достаточно. Длится около 1 часа: берут у вас 300 мл крови в такой специальный контейнер и уносят на центрефугу, а в это время вам капают физраствор, чтобы восполнить недостачу и так несколько раз. Ощущений никаких, потом побегаете немного в туалет и будет небольшая слабость, но муж ходил с утра, а потом на работу, у него наоборот был прилив сил. Кому как. Ходили за дорого, но надежно. Решили, что лучше переплатим, чем что-нибудь подхватим.
10 авг 2007, 20:44
Поможет ли в лечении всяких хламидий, микоплазм, уреаплазм, ЦМВ, которые только в крови? Лечим хламидии лет 7 периодически, а в крови-хоть ты тресни, они есть. А поможет ли, если есть антитела к гепатиту С?
10 авг 2007, 20:49
Это вам только врач ответит, но иммунитет в любом случае улучшится. Я не знаю как ферез действует в отношении инфекции, но на вирусы влияет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325