Меню

очень плохо после пункции, подскажите плииииз!

AD
14 авг 2007, 21:58
ПОДРУГЕ (из наших) очень плохо после пункции, идет кровь в размере первого дня монстров, кругом болит, прет подребрами, писает мало, пульс частый, внутри, по ее ощущениям, как будто кол вогнали. врач сказала, пункция была небезпроблемная, но ничего страшного не было. теперь вот ей плохо, ждет и консультируется по телефону с врачами из больницы. у кого было подобное?
16 авг 2007, 12:46
Конечно, к врачу или скорую, хотя симптомы-то гиперы, только кровит почему, не понятно.
Мне было плохо. правда не кровило, но были сильные тянушие боли внизу живота. А кто вам делал пункцию? Мне Потапов. Поставили 4 капельницы и вкололи 2 укола незнаю чего к вечеру полегчало.
Anonymous
15 авг 2007, 01:03
Лучше быть на связи с врачом в такой ситуации. Мало ли что. Все-таки дело серьезное. Про себя скажу, что мне после пункции бывало: - один раз нормально - другой раз плохо - еще раз очень плохо и еще раз - ну и еще разочек было так плохо, что я не могла встать все 3 дня, так в скрюченном виде и повезли на подсадку :-). Кровило всегда. Два или даже три раза очень сильно. До дня подсадки. Потом проходило. Но повторюсь, все это очень индивидуально.
15 авг 2007, 06:19
по моему надо срочно к врачу или скорую. НЕ должно быть кровтечения при грамотно проведеной пунцкции, меня 5 раз пункировали, всегда через матку, один раз только помазало, и то врачи очень переживали. удачи знакомой.
15 авг 2007, 07:25
+1
15 авг 2007, 07:25
Во время последней пункции мне повредили шейку и даже наложили 2 шовчика. Естественно и кровило и были боли. А пока я шла домой, то практически потеряла сознание, хорошо что муж был рядом, поддержал- в прямом смысле слова. И тошнота была. Ну к подсадке прошло конечно. Это была ошибка врачей- они это знали, поэтому и звонили сами, чтобы узнать о состоянии. А вам я думаю надо обратиться к врачам самим. желаю скорейшего выздоровления!
Anonymous
15 авг 2007, 08:48
Семечка, кто вам делал пункцию, если не секрет?
15 авг 2007, 09:09
Квашнина.
An
15 авг 2007, 09:42
Девочки, а вот такими вот неаккуратными пункциями можно яичники повредить? Ну типа, уменьшится фолл.запас или в следующий раз яичники плохо ответят на стимуляцию? чем это грозит? (простите дилетанта)
15 авг 2007, 12:03
Мне врачи говорили, что "кровавая " пункция может быть при IVM,т.к. там еще совсем маленькие фолликулы и их труднее пунктировать. И вот как раз в таком случае можно несколько повредить яичники, а при обычной вроде нет
16 авг 2007, 12:44
Супербелка, как дела у вашей подружки? Все нормализовалось? Как она себя чувствует? Когда подсадка?
17 авг 2007, 14:25
спасибо за беспокойство. все прошло нормально, подсадили 2. это сильная гипера и еще чего-то, но ,ттт, ничего фатального. тем не менее, ту ночь она провела в больнице под капельницами. кстати,моя пункция была просто как веселый аттракцион без всяких последствий, а взяли тогда 23 клетки. так что по-разному бывает.
17 авг 2007, 16:25
Передайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и пусть больше так не пугает. Удачи ей и масиков через 9 месяцев!!!!!!
18 авг 2007, 22:35
спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325