Меню

вопросы про утрик(внутрь и гормоны в день переноса

AD
Марина
19 авг 2007, 18:37
девочки подскажите плиз. 1.я утрожестан пью, а не вставляю, так как у меня дисбак, из-за которого я не переношу никакие свечи туда:(((( насколько это хуже? может кто-то пил и получилось? или что-то знает по этому поводу? 2. в день переноса мне сказали, что можно кушать, но как же сдача гормонов в этот же день??? это же натощак надо сдавать???? спасибо за ответы!
1. усваивается почти также как и вагинально, может. чуточку меньше. единственное- это страдает ваша печень. но, если другого выхода нет, то и так сойдет. 2. можете есть спокойно. не выявлено зависимости между пищей и эстрадиолом-прогестероном. завтрак или обед не повлияют на результат.
Anonymous
23 авг 2007, 11:39
перорально он усваивается хуже. мне врач вообще сказал, что он при употреблении таким способом, что слону дробина. но в любом случае лучше обсуждать это со своим врачем, так как показатели прогестерона очень важны при Б.
Задумалась
23 авг 2007, 11:48
Неужели это правда?Может тогда в этом кроется мой 2 пролет?У меня недостаточность 2 фазы и утрик я тоже всегда пью,т.к. не могу вставлять,сразу начинается раздрожение.Надо будет спросить у своего врача,спасибо за очень ценную инфу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325