Меню

Биопсия и Эко

AD
Anonymous
20 авг 2007, 20:29
Подсмотрела интересный материал на форуме woman.ru Надеюсь, девочки , давшие ссылку на эту заметку, не будут против, если я ей поделюсь с вами. http://www.medicinform.net/news/news478.html
Интересно..Вот я и проверю этот феномен.В этом цикле предстоит биопсия, а в следующем ИИ.
21 авг 2007, 08:18
Дела биопсию на 22 д.ц и в новом цикле в протокол, пролет. В этот раз проверить не удастся, протокол отложили.
:)
21 авг 2007, 08:47
У меня был пайпель-тест в обеих фазах в цикле перед протоколом. Результат - положительный ХГЧ. :-О
21 авг 2007, 10:46
Мне делали биопсию эндометрия после первой неудачи. Делали в июле. А подсадка в новой удачной попытке была уже в декабре.
21 авг 2007, 11:31
Скажите, а результаты биопсии у вас были нормальные или вы проводили лечение до успешного протокола?
21 авг 2007, 13:24
Результаты были нормальные. Лечения не было. Просто сначала ждала своего врача из отпуска. Потом оказалось, что киста появилась и пила микрогинон. С начала ноября вступила в длинный крио протокол, а подсадку сделали только в середине декабря.
А вот и посмотрим
21 авг 2007, 10:49
Биопсия была в конце июля, на днях подсадка. Результат - в сентябре.
Anonymous
24 авг 2007, 21:46
Я делала двукратно биопсию именно с целью увеличения шансов на 8 и 21 д.ц., в этом же цикле начали блокаду (длинный протокол), результат -двойня, второй триместр.
24 авг 2007, 22:42
А можно нескромный вопросик: Вы в каком городе делали? И вообще в России? Просто я про такое вообще впервые слышу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325