Меню

"Мира" Козлова А.Ю.

AD
Шифруюсь от коллег
21 Aug 2007, 09:11
Девочки, подскажите, пожалуйста. Я хочушка со стажем, наконец-то решилась на ЭКО, возраст подгоняет. Выбираю эко-клинику. Начиталась хороших отзывов о Козловой А.Ю., решила сходить к ней на консультацию в клинику "Мира". Сходила, очень понравилась врач, спокойная, все объясняет. И вот, что меня смущает, раньше она работала в Альтре и все отзывы и результаты именно из этой клиники. А Мира многопрофильная клиника и, как мне показалось небольшая. Вот теперь мучаюсь, на предыдущей работе у них был слаженный коллектив, оборудование и именно эко-направление. Есть ли смысл делать протокол в Мире именно из-за хорошего врача или нужно все же обращать внимание на солидность клиники с эко-направлением? И еще хочу спросить, есть ли уже удачные примеры у Козловой АЮ именно в "Мире"? Прошу прощения за сумбур, в голове каша.
21 Aug 2007, 09:42
Самой интересно. :)) Я тоже к ним в первый раз. Но сомнений нет уже, как-то поверила. Говорят, что состав врачей достаточно сильный. И, может, хорошо, что клиника маленькая и новая - потока нет. С эмбриологом общалась уже лично, что приятно. А про удачи в МИРе тоже хотелось бы знать... Еще мне показалось, что оборудовано там все неплохо - тоже немаловажно.
зашифруюсь
21 Aug 2007, 09:59
Я в Мире у АЮ, и поскольку уже не раз тут были вопросы про эту клинику, то я уже не раз писала о своих хороших впечатлениях. А шифруюсь, чтобы не подумали, что я тут штатный пиарщик Миры. То, что клиника новая, а врачи опытные - для меня это был главный плюс. Оборудование новейшее, не "заюзанное", клиника чистая и светлая, у каждого врача свой кабинет, поток пациентов сравнительно небольшой, хотя на моих глазах народу становится все больше, но это не мешает чувствовать себя спокойно. АЮ и эмбриолог Елагин давно работают вместе, и их совместный опыт не зависит от того, в каких стенах они работают. АЮ очень внимательная, отвечает на все звонки и письма, помогает найти выход из любой трудной ситуаци - будь то транспортная схема или более деликатные вещи. И по поводу удач, конечно судить трудно без официальных цифр, но были уже девочки с удачами именно из Миры. Я пока жду своего результата. Но, когда я шла в Миру мне было важно репутация врача в первую очередь, и мой психологический комфорт в первую очередь тоже :) Организм-то мой. Иначе и в самой суперраскрученной клинике можно ничего не добиться Поэтому, отвечая на ваш вопрос - если вам понравился врач, не сомневайтесь по поводу клиники. Удачи! Пока не чихаю:) :)
Автор
21 Aug 2007, 13:15
Спасибо за отклик. Вы все правильно написали. Хотела еще в МиД сходить на первичную консультацию, но, думаю, сделаю в Мире первый протокол, а если, не дай Бог, не повезет, то буду уже решать. Что-то мне подсказывает, что Вы как раз удача АЮ:)
да да!
21 Aug 2007, 13:31
Вот спасибо!! Ваши слова да Богу в уши, как говорят!!! Очень надеюсь, жду подтверждения своим надеждам)) Вам успешного протокола и большого счастья!!
21 Aug 2007, 14:52
в этой клинике теперь работает еще один замечательный специалист - Гошовская С.В.!!! :) и я за ней туда "переползаю"...
21 Aug 2007, 21:06
+1
21 Aug 2007, 18:59
После долгого выбора остановилась на А.Ю. Хотя до потокола мне еще далеко, врач, как мне показалось, она очень опытная и внимательная. Хотя интересно было бы узнать про удачи уже в этой клинике.
Anonymous
21 Aug 2007, 21:16
мне АЮ перед уходом из Альтры не назначила понижать фсг, а сразу направила на протокол...благо тогда началу помешали иные обстоятельства и протокол и подготовку к нему(корректировку гормона) я делала уже у другого врача ., а Гошовская(юыла у неё на первичном приёме до АЮ ) мне совсем не понравилась имхо
Счастливая
22 Aug 2007, 23:50
У меня удачка в МИРЕ, уже 16 неделек моего бесконечного счастья! Жду рождения нашего малыша с трепетом и нетерпением! С первой попытки у Козловой, после бесконечных скаканий по другим клиникам.Насчет Гошовской согласна с девочкой - не понравилась абсолютно,сбежала после ее хамства и втюхивания абсолютно не нужной лапары 5-й по счету, без нее якобы она меня в протокол взять не имеет права.Я в шоке, что она теперь там, но они с Козловой подруги, оно и понятно - перетянула.
23 Aug 2007, 08:18
хоть вы и аноним, но меня уколола фраза "хамство врача". вы уверены, что не путаете Гошовскую с кем другим?! к ней это выражение никак не подходит.
23 Aug 2007, 08:47
ППКС!!! я вполне допускаю, что Вам не понравился доктор, все мы ищем "своего" врача, но слово "хамство" к Светлане Васильевне точно не применимо. Что касается того, кого и когда брать в протокол, вы же понимаете - у каждого врача свой взгляд на проблему. Я "удачка" С.В., правда не в Мире, а в Евроклиник, и случай у меня не из простых, мне отазали многие врачи, а она взяла, за что я ей безмерно благодарна. А за вас я очень рада, мои поздравления,и пусть все у Вас будет хорошо!!!
23 Aug 2007, 09:18
поздравляю от всей души!!!:) я всегда так радуюсь удачкам у СВ и еще раз убеждаюсь, что я на правильном пути!
23 Aug 2007, 09:52
конечно на правильном!!! иначе и быть не может! спасибо за поздравления:) давайте уже присоединяйтесь!:) АААПППЧЧЧХХХИИИ на Вас двойняшковое!!!!
23 Aug 2007, 13:46
спасиб! :) двойняшковое - это супер!!!
Автор
23 Aug 2007, 10:06
Ура! Наконец-то реальная удача у АЮ в "Мире". Спасибо за отзыв! Легкой беременности!
Anonymous
23 Aug 2007, 14:03
откуда Вы знаете, что "реальная"?
Anonymous
23 Aug 2007, 14:27
Ну тогда все мы вымышленные персоны...:-)) Сами то тоже серо анонимно пишете. И не всегда мы хотим светиться в тех или иных топах в силу разных причин. Хотя я лично еще только приглядываюсь.
27 Aug 2007, 22:49
Девочки, может кто знает... Я по паспорту замужем, но уже несколько месяцев с мужем не живу. Отцом моего ребенка готов стать другой мужчина. Собираюсь записаться на консультацию к Козловой и делать ЭКО в "Мире". Не будет ли у меня сложностей - какие там требуют документы о семейном положении?
28 Aug 2007, 08:09
в этой клинике еще не была, но думаю "другому" мужчине придется быть как-бы донором и клиника возьмет сперму на карантин (полгода). так нам объявили, когда мы родственника в доноры хотели брать.
AD
AD
28 Aug 2007, 08:19
У нас никаких документов не брали, и я сразу предупредила, что мы не расписаны. Технически муж будет считаться как неанонимный донор, но никакого карантина нет. Все в обычном порядке-сдаете анализы, заключаете обычный договор.
28 Aug 2007, 20:19
У меня после 6 неудачных попыток в своем городе первая попытка у АЮ и сразу удача! пока еще рано говорить, выносить надо, но беременность уже получилась.Я просто не поверила, когда сдала ХГ. Вылетела к мужу в слезах, он меня утешать начал, подумал, что опять не получилось.Про АЮ и эмбриолога Володю только восторженные слова! АЮ сама доброта и внимательность.Шла направленно только к ней по совету интернет-подружки тоже экошки, которая у нее стала мамой.Ждала, пока откроется в марте МирА. Поверьте, не так просто кататься к врачу за 500 км, но она во всем шла навстречу ради моего удобства.Персонал очень добрый, условия просто выше всяких похвал.Мужа ко мне пустили посидеть после подсадки в палату.И еще - самое главное, мне 45 лет и дома врач когда я пришла делать ЭКО сказала первое - "а вам это надо?".И отношение было типа это у нас блажь по поводу детей.А Антонина Юрьевна с самой первой минутки говорила об удаче с непререкаемой уверенностью, не сомневалась нисколько.Дай бог ей здоровья, а вам всем такой же удачи.Я понимаю, что высокий ХГ это только начало, но очень надеюсь,что все получится. А что касается технической оснащенности клиники - все по высшему разряду и все в интересах пациента.Идите, девочки и не сомневайтесь!
Автор
29 Aug 2007, 10:36
Спасибо Вам за ответ. Именно такой обнадеживающей истории мне не хватало, хотя я уже приняла решение делать ЭКО у АЮ. Удачи Вам, и дай Вам Бог выносить и родить Вашего малыша(малышей)!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
29 Aug 2007, 10:40
Именно ТАКУЮ вам и рассказали. Интересно.
Авокадо
29 Aug 2007, 15:52
Лариса! Поздравляю от души! Дай Бог вам с мужем здорового ребенка(деток) и внука или внучку - знаю, что твоя дочь недавно вышла замуж и беременна сейчас:) я и есть та подружка:), ставшая мамой у АЮ... для несведущих и неверящих:) - Галя Риббит посоветовала автору этого поста обратиться к АЮ, а я дала координаты...
29 Aug 2007, 18:29
угу:) ща мы еще сюда Рут пригоним, вместе с Русланчиком ее:) (она тоже из "чудес" АЮ) - ну и при скромном участии Марины-Авокадо и меня:)
29 Aug 2007, 18:27
Лариса, поздравляю тебя и тут!!! Думаю, тебе надо открыть отдельный топ - и написать свою чудесную историю. Это будет огромная поддержка всем, и особенно девочкам, "которым за...". Хотя и им и так всем уже тебя в пример ставлю:) Давай, после узи напиши - ладно? Ну, а А.Ю.Козлова - это Врач, именно так, с большой буквы. Хоть я и не у нее забеременела ( с местом жительства не сложилось:) ), но не зря ей доверяю и советую кое-кому из своих:) Желаю тебе легкой беременности и здоровенького малыша (малышей)
30 Aug 2007, 10:58
хыхыхы ;))))) спасибо тебе еще раз, советчица :))))
30 Aug 2007, 11:34
ой хто тут ходит:)
30 Aug 2007, 13:48
Ага, я! Я на Козлову и на Осину реагирую как на 2 красные тряпки (да простят они меня за сравнение))). Осталось выбрать время и одну из них, чтобы отправиться за катюниным братиком или сестренком :)))
30 Aug 2007, 15:22
умница, светик, выбирай, выбирай:) посмотрела Катюшку в паспорте - ну чудо, а не девчоночка:)
30 Aug 2007, 22:07
Спасибо, Галин %)))))
29 Aug 2007, 16:16
Cкажите, пожалуйста, сайт этой клиники. Или метро какое?
29 Aug 2007, 18:27
Клиника находится на ул. Академика Зелинского д.38 к.8 Телефоны: (495) 651 2525, 651 2929, 651 2411, 748 8555, 517 1115 Сайт http://www.clinica-mira.ru/ Антонина Юрьевна с 5 сентября уходит в отпуск
29 Aug 2007, 18:31
Галочка, милая моя, спасибо тебе огромное! Очень надеюсь, что смогу выносить. А у дочи сейчас токсикоз жуткий.Она итак у меня маленькая и худенькая, да еще и есть не может. Весит сечас 39 кг! а выглядит ну прям ребеночек, хотя ей в октябре 22 года будет. Говорит,будем, мама, с тобой семейной палатой в больнице лежать, сохраняться. ее только в понедельник выписали... Девочки, верьте, все получится!!!
30 Aug 2007, 11:36
береги себя, не надо волноваться о дочи - всё будет у нее в порядке. И у тебя тоже. Но надо беречься. Геройство никому не нужно, насморк - берешь больничный и ложишься, ниточка темных выделений - то же самое. А работа - подождет. Пожалуйста, береги малыша, и не волнуйся, ходи как хрустальная ваза Вот сколько советов:)
29 Aug 2007, 18:41
Неверующие анонимы - загляните в мой паспорт - до этого 4 неудачи - у А.Ю. - с превой попытки двойня! Я ее просто обожаю - отличный врач и прекрасный человек, помогала мне всю Б, сейчас просто хожу к ней на профилактические осмотры.
29 Aug 2007, 20:06
подтверждаю после 5 пролетов,у А.Ю. удача с первого раза)))
3-я попытка
30 Aug 2007, 10:20
Бала у нее до увольнения из альтра-виты, очень понравилась, но в протокол не успела. Сейчас готовлюсь к 3-му протоколу, так получилось что не у нее. Но если не получится, то обязательно пойду к ней, думаю что А.Ю. моя последняя надежда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325