Меню

еко и самолет

AD
22 авг 2007, 06:06
Здравствуите, уважаемые дамы. Обрашаюсь к вам со следуюшим вопросом: супруге сделали подсадку вчера, через 2 дня необходимо лететь самолетом, лететь недолго, но меня беспокоит, что интервал между подсадкои и необходимостью лететь составляет всего 3 дня. Успокоить сможете? Не повлияет ли ето на что-то? Заранее спасибо! п.с. Извините, что есть ошибки в письме: писал через транслит.
22 авг 2007, 06:24
Я думаю,что ничего страшного нет. Так многие делают. Эмбрики внутри животика также как в самолете находятся, вот с самолетом вместе и "приземлятся". Удачи вам!
22 авг 2007, 11:19
Spasibo za otvety, i moi izvinenija za latinnitsu. Vse-taki perezhivaju.. :(
22 авг 2007, 07:51
Девочки, подскажите. Меня тоже интересует этот вопрос. Мнения видела разные и самые противоречивые. Моя врач рекомендует авто или ж/д, хотя лететь совсем недолго 1,4 ч. Другой врач не против самолёта. Хотела бы лететь сразу после подсадки или на слежующий день.
22 авг 2007, 14:00
Оль, привет! рада видеть тебя. :) ИМХО - лучше поездом. при перелете взлет и посадка - это резкие перепады давления, может быть спазм сосудов. Риск потерять драгоценность очень большой! Но могу предположить, что есть отважные женщины, которые летают сразу же после переноса. Чаще - в силу необходимости и безвыходности.
23 авг 2007, 07:17
Привет, Юля! Тоже рада слышать!
23 авг 2007, 21:14
йа и в 1 раз летала и только 4то прилетела.после подсадки.А 1 результат у мення в паспорте.УДАЧИ ВАМ!!!! (с транслита)
страшновато
22 авг 2007, 11:56
А скажите пожалуста на сроке 7-10 недель,можно лететь,тоже очень надо,очень ли это опасно?Есть возможность после протокола до этого срока понаблюдаться за границей,а потом нужно лететь домой.
22 авг 2007, 14:02
улетала после подсадки на 3-й день домой перелет с пересадкой 10 часов + 8 часов ожидания в аэропорту. Красавица пинается в животе, чего и вам желаю.
22 авг 2007, 14:29
Spasibo, zemlyachka! Uspokoili nemnogo...
23 авг 2007, 16:16
Я тоже как и Мама Антипиных летела из Питера, правда на четвертый день после переноса, и тоже долго торчала в Домодедово в ожидании рейса. Моя красавица сопит в кроватке :)
23 авг 2007, 16:20
Большое спасибо Вам за поддержку!
24 авг 2007, 06:35
Удачи, очень надеюсь, что вскоре вы пополните копилку удачных ЭКО-историй!
22 авг 2007, 22:06
Да можно конечно. Всякие перепады давления - это ерунда, в матке они вообще не ощущается и никак на малявку не действуют, он хорошо защищен. И вообще вред от перелета на самолете сильно преувеличен.
23 авг 2007, 04:27
Большое спасибо. Есть еше один вопрос: на какои примерно день просходит имплантация 3-дневных ембрионов? Вылет завтра, т.е. на 3-и дпп. Спасибо!
23 авг 2007, 10:46
Почитайте вот здесь http://vetfac.nsau.edu.ru/new/uchebnic/histology/r6/t31_(1).htmll, очень подробно описано про имплантацию. По идее после прилета и должна начаться, на 7 день после оплодотворения. Может и хорошо, что вам надо сразу лететь. Мне доктор говорила, что перелет лучше или до имплантации, или уже недели через 2-3.
23 авг 2007, 16:21
Спасибо за информацию, очень интересно было прочитать про стадии... никогда раньше не дуmал. как сложен етот процесс :)
23 авг 2007, 21:33
летела на 6 день после подсадки 4 часа, родила мальчика, удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325