Меню

Вопрос про "Супер" длинный протокол

AD
24 авг 2007, 05:54
Всем привет! Вопросик у меня (особенно к тем кто делал "супер" длинный протокол)!!!!! Что за "супер" длинный протокол, в каких случаях его назначают и по при каких показаниях? Я просто заметила, что при отсутствии при нескольких попытках ЭКО имплантации, прибегают к "супер" длинному. У нас нет имплантации и все протоколы были только короткие. Подскажите!!!!
24 авг 2007, 06:06
Привет!У меня первый был ультрадлинный протокол (думаю это одно и то же).Две инъекции диферелина(по одной через месяц)полностью тормозят функцию яичников, и через два месяца их запускают(стимуляция начинается).Уколов гораздо больше, соответственно этот протокол дороже.Выше шанс гиперстимуляции и удачного исхода(так доктор сказал).Мне, если честно, короткий протокол больше понравился.Хотя пролет был и там и там
24 авг 2007, 09:05
Супердлинный протокол был назначен мне после гистеры,которая выявила Аденомиоз 2-ой степени.Я 3 месяца прыскала нозальный спрей-бусерелин,а потом уже начался обычный длин.протокол,поэтому в совокупе это и называется-супердлинный.На нем и аденомиоз прекращает рост,и яичники временно отключаются,т.е. происходит настоящий климакс.Вот так! Удачи!!!
24 авг 2007, 17:08
делала сверхдлинный, изза миомы. 3 укола диферелина 3.75. и потом стимуляция. Намного тяжелее чем короткий, климакс это не очень весело. Может вам просто длинный сделать, если нет особых проблем, гистеру делали?имплантации не бывает не только изза прблем эндометрия.. удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325