Меню

короткий крио-протокол - что делать?

AD
Anonymous
26 авг 2007, 18:14
Девочки, пожалуйста, расскажите, как у вас проходил короткий крио-протокол, т.е. тот, который начался на 4-5 день цикла я знаю, что обычно крио-протокол начинается на 21 день цикла с укола бусерелина, но врач решила этот укол не делать, я хочу понять, на что нужно обращать особое внимание, т.к. врачу на 100% не доверяю, лучше подстраховаться я правильно понимаю, что в коротком крио-протоколе свои гормоны действуют и видимо, будет своя овуляция - как ее отследить, кроме УЗИ? Вдруг она попадет на выходные? Ведь день ее начала важен дял последующих действий? Каке гормоны нужно особо отслеживать? Пожалуйста, подскажите !!! Спасибо
26 авг 2007, 18:40
У меня на 3д.ц. Гонал 5 дней,потом на УЗИ,как фол-ул вырастет- прегнил.На 4ый ДПО подсадка,короче,пока,обычная стимуляция,гор.смотрят перед стим,и перед прегнилом.Дальшене знаю,сама первый раз на крио.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325