эндометриоз после протокола.как было у вас?

Anonymous
03 сен 2007, 17:40
у меня он самый. ставят 3-4 степень. была киста. и был он в мышцах после лапары-тоже удалили. в климакс сажали. вотзакончился неудачный протокол. очень сильно повышался эстрадиол( в сотни раз)во время стимуляции. вот теперь страшно за эндометриоз, он ведь как раз из-за эстрадиола может усиливаться. а как проверить? как у кого было?
03 сен 2007, 19:23
огорчу но никак не проверить . можно сдавать переодически пробы - онкомаркеры называются ( в лабе спросить при Э-зе и кистах - они точно подскажут название ) и следить за тем чтобы первоначальный титр не сильно рос - тогда гарантия что ничего плохого не происходит . Я тоже с э-зом 3-4 ст . Думаю что ничего страшного не произошло . однако я пила гомеопатию после неудачи + травы . Надо поддержать организм весь а не только Э-з . и тогда и он не будет прогрессировать . Очень важно спокойствие и уравновешенное состояние .т.к Э- з и нервы близко . ( все что сказала ранее вычитывала на разных сайтах т.к. очень интересовалась проблемой КАк его лечить и как с ним жить ? ) Не переживайте . ЭКО это как метод лечения при э-зе от бесплодия . именно лечения - мне так мой варч сказала да и в нете ни один раз читала подобное мнение . УДАЧИ . ВСЕ будет хорошо !!!!
03 сен 2007, 19:25
добавлю что особо я ничего не заметила каких изменений в цикле или еще что либо . все было как обычно ( после неудачи ) а вот после беременности видимо все таки все подлечилось - такая овуляка была месяца 3 подряд - в жизни такой не было . а сейчас опять все как обычно.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)