срок хранения крио эмбрионов

17 сен 2007, 12:34
Девочки подскажите есть ли инфа сколько могут храниться крио эмбрионы без ущерба. Ситация такая готовились к крио протоколу, но вылезло куча проблем жизненных, и медицинских и психологических. нашим крио уже 1,5 года сколько еще мы можем их хранить? если есть ссылки и инфа буду благодарна спасибо
17 сен 2007, 13:01
У нас в клубном топе у птички-невелички крио получилось через 4 года после свежего протокола. С сайта мамы: по нашим данным выживаемость эмбрионов остается хорошей в течение двух лет и составляет более 80%. http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/33117.php Удачи вам.
17 сен 2007, 13:51
Меньше знаешь, лучше спишь, теперь буду думать о своих.
17 сен 2007, 13:44
буквально недавно задавала здесь такой же вопрос. мнений было два, одно из них, что для криошек вредно заморозка-разморозка, а хранить можно сколько угодно, а другое мнение, что хранить около 5 лет
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)