А вдруг Б.?
Anя
22 сен 2007, 20:03
Жду начала М. и на 21 ДЦ начинаем длинный протокол. Но мучает вопрос, а вдруг, именно в этот цикл и случится долгожданная Б.?, а на 21 ДЦ будет укол Золадекса... Или после Золадекса тест тоже можно будет сделать? Подскажите, девочки :)
22 сен 2007, 20:05
Ну, во-первых, врач должен был предупредить, что необходимо предохраняться этот цикл, а во-вторых, если и заБ, ничего не будет. Таких случаев много.
Anя
22 сен 2007, 20:07
Доктор ничего об этом не сказала, поэтому и задалась вопросом. Вы считаете, что все же лучше предохраняться?
25 сен 2007, 13:07
Скажет еще. Вас же все равно перед началом протокола на УЗИ посмотрят.
Anя
26 сен 2007, 19:36
Не скажет:( Слeдующий прием состоится на 21 ДЦ, тогда и Золадекс вколят.
22 сен 2007, 20:05
расслабьтесь, такое случается ну крайне редко :-)
Anя
22 сен 2007, 20:08
:) Уже давно спокойна. Тем более, если это (Золадекс) никак не влияет на Б. :) Спасибо за ответы.
25 сен 2007, 17:55
Я тоже втайне надеюсь на Б, хотя уже начала гормональную подготовку перед коротким протоколом. А вдруг заБ? Было бы здорово! Утереть нос всем врачам!
22 сен 2007, 20:11
Ну не очень редко.Мой врач постоянно говорит о таких случаях;),потому и советует проедохраняться. Да и на Еве знаю, были случаи:)Но волноваться, действительно нечему:)
25 сен 2007, 18:07
Вообще вас должны были предупредить о предохранении Из инструкции "Беременность и лактация Препарат противопоказан к применению при беременности и в период лактации. Золадекс не следует назначать при беременности, поскольку теоретически существует риск аборта или аномалии плода при применении агонистов ГнРГ. У женщин детородного возраста следует исключить возможную беременность до начала лечения Золадексом. Во время терапии следует пользоваться негормональными методами контрацепции до тех пор, пока не возобновятся менструации"
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение