Меню

За чьи грехи мне фсе это??? ((( Боюсь саму себя..

AD
Anonymous
22 Dec 2007, 00:09
Я давно не была на этом сайте..пишу анонимно..боюсь, кто узнает..( И просите меня заранее. Но жизнь такая штука..видимо.. Просто прочитайте, если есть что сказать..напишите, заранее спасибо.. Мне 32 года За плечами 2 брака, оба развалились из-за того, что я не родила деток И вот сегодня на одном популярном сайте мой второй муж повесил фотку новой жены и ребенка…очень красивые… Когда я узнала про первого, у которого был МФ, что у него дочка- чуть с ума не сошла, потом смирилась. Потом вышла замуж второй раз.. Я взялась серьезно за деторождение! Я проходила Эко 3 раза, очень хотели детей с мужем, делала всяческие манипуляции (год не работала) 5 общих наркозов… Он поначалу поддерживал меня, потом просто скандалил, унижал и изводил, кричал, рожу я когда-нибудь или нет, а потом у других «поперли» животы и дети…и все..пипец..крах… Он тут же нашел красотку молодую! Девочка по-быстрому родила сына (разводу год)..не то что некоторые..Я все это знала, вернее, догадывалась, но боялась узнать!, а сегодня просто увидела…и все...я плакала ..(вспомнила что это такое плакать в ванной у толчка…последний раз это было там же только в нашей с мужем шикарной квартире). Я сбежала в Москву после развода, знала, что рано или поздно увижу его с ребенком..…живу на съемной кв-ре уже год с подружкой, зарабатываю средне (надеюсь на большее). Но света в конце туннеля нет.. Я устала без конца молодиться (ботоксы-мотоксы) и ходить в невестах..вот уже год я одна очереди из женихов нет. Усыновление – это выход, но так хотелось полноценную семью. И ребенок, он же счастлив, когда есть и папа и мама Ввалиться в ипотеку и заняться усыновлением одной? Мне так обидно…я не делала ни одного аборта, ни ела противозачаточных таблеток..так даже на ЭКО клеток тока две достали. И муж любил меня, но он испугался, что я вообще никогда не рожу, а желание меть детей у него было СТРАШНОЕ!!! Что он поторопился расстаться со мной, чем быстрее, тем менее болезненно, нежели бы мы расставались спустя годы.. Я его понимаю..( Кроватки он хотел покупать еще до брака в детские… Девочки мне так плохо…что же это за природа такая!!! Я – красивая…ну была бы я лучше уродом!!!! Соблазна бы не было.. а то все от меня детей хотели и уходили потом….последний парень был младше меня на пять лет, я серьезно вообще не воспринимала, так он полюбил меня и имена начал придумывать …я ничего не говорила, почему с мужем детей не было…считала, что не имеет смысл, да и на чудо рассчитывала, думала «вот не парюсь и получится!» хрен там…Он потом решил, что я его обманывала, таблетки ела, что надеялась встретить лучшую партию, расстались. И вот сегодня эта фотка…смотрела на неё час..скопировала…позвонила маме- поплакала, сестре…подруге ( она мне даже уколы делала…все знала..) она не нашлась, что сказать… Выход есть. Взять ипотеку и усыновлять… Но в метро, когда жду поезд, стою далеко от рельс…боюсь прыгнуть и закончить это мучение.. Простите меня за пессимизм… Чорт, вспомнила что весной отправляла ему смс с др.. А я так любила его, что оставила его фамилию…(может надеялась на что-то, хотя нет, это просто от отчаяния…чтоб ему неприятно было)..написала смс и подписалась нашей фамилией…чорт..у него тогда баба уже беременная ходила..он стер и не дрогнуло у него даже сердечко…
22 Dec 2007, 00:34
Автор, очень хочу вас поддержать!!! Сейчас еще девочки подтянутся и я думаю, что многие меня поддержат в мысли, что вам крупно повезло! Вам повезло в том, что ваши "мужья" во время показали свое истинное личико и их нет в данный момент рядом с вами! Когда читала ваше сообщение - знаете что я чувствовала? Как вам повезло и как не повезло тем девочкам, рядом с которыми сейчас эти мужчины! Ведь не дай Бог что с ними случится, они быро найдут себе молодых и здоровых и глазом не моргнут! Разве не так? А ваше счастье нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь, главное верить! Жизнь прекрасна вне зависимост от того одна вы или с мужем или с ребенком.......... Все у вас получится!
Anonymous
22 Dec 2007, 00:45
Спасибо за слова... Они конечно, гады, что бросили меня, но одно дело, когда пустую женщину бросаешь, и когда с ребенком..сейчас они хорошие парни..семейные. Первый правда гулает налево от жены, ко мне даже лез..но дочку любит и жену не бросит. А второй так хотел ребенка до ужаса, что девочку, которая его сделала счастлдивым и родила сына! тожее наверное полюбил сильно.. А жизнь прекрасна..да...только она у меня все в какой то борьбе..а так хочется пожить в счастье материнства...держать на руках комочек..а даже рядом человека близкого нет.
22 Dec 2007, 15:54
"сейчас они хорошие парни..семейные. Первый правда гулает налево..." -прям как в поговорке: вобщем парень неплохой - только ссытся и глухой. Забудь и закопай, блин, таких парней. Польностью согласна с Пьяным Покемоном, как хорошо - так рядом, как беда - так бежать. Не мужики это.
л
22 Dec 2007, 02:35
Думаю что многие здесь прошли через подобное, И правильно вам выше ответили, что это просто счастье - избавление от мужей, которые оказались не готовы быть рядом в болезни и горе. Если вам это поможет - моя история очень похожа- оба мои бывших мужа очень хотели детей, и оба брака развалились именно по этой причине. В первом я была еще слишком молода, и как и вы надеялась на авось. Во втором - усиленно обследовалась, лапара, гистера и.т.д. Увы всё безрезультатно. Истерики у мужа были, как же так, искал принцессу, нашел, женился, окружил вниманием и заботой - а детей неть. Ещё и возраст поджимает, ему на момент расставания было 43... И вот сейчас мне 36 и уже 3 года рядом со мной человек, который готов пройти все, лишь бы я была счастлива, лишь бы я смогла родить, и неважно будет ли это моя ЯК или донорская, а если и так не получится, уже заговаривает об усыновлении. И это при том , что у него то все в порядке, уже взрослые дети( 24 и 17), даже внук уже есть. Я даже не могла и предположить, что такое отношение к женщине возможно. Так что , автор, ваше счастье уже в пути, оставьте уныние, верьте в лучшее. Все будет и будет лучше,чем вы можете представить.
22 Dec 2007, 11:26
Так больно читать! Просто до слез! Хочется поплакать вместе с вами. Обнять и пожалеть. Видно, что вы сильная и все переживете. Усыновление одной? Я бы подождала. Мне кажется счастье еще улыбнется вам. Бывшего вашего не понимаю и не хочу. Слабый. Ушел - так легче. Держитесь!
Художник
22 Dec 2007, 11:35
Я тоже под этим подпишусь. А то за рассказом своей истории забыла сказать. 32 года- это ерунда, даже до пресловутых 35-36 у вас еще есть время. Уж не говоря о том, что рожают и за 40. Попробуйте не зацикливаться на бездетности, раз так- попробуйте получать удовольствие от жизни. Глядишь, да и приведет она куда-нибудь. Желаю вам счастья.
Anonymous
22 Dec 2007, 14:51
Спасибочки, за поддержку! Сегодня всю ночь смотрела сны про это..еле сползла с дивана. Тяжко. Вы правы, он очень испугался..остаться совсем без детей.. без своих собственных детей. Я была не самое главное в его жизни :) Я рада, что он обрел, что хотел и счастлив. Уфф.. И может и мне повезет..по своему..Спасибо еще раз
22 Dec 2007, 12:05
Эх,мужики......А, как же и в горести,и в радости,в богатстве и в бедности.... Да,"проверку на вшивость" не прошел! Трудностей испугался,ну да ладно,"не суди,да не судим будешь." Милый автор,вы мужественная и очень сильная девушка.Господь,нам посылает столько испытаний,сколько мы можем выдержать.Пусть 2008 год Вам принесет счастья,настоящего женского! А, этот период в жизни,Вы забудете,как страшный сон.Свести счеты с жизнь,наверное проще простого,но мы ведь совсем не знаем,что ТАМ,а коль не знаем,то и нечего ТУДА торопиться.Усынавливать пока не нужно,у Вас свои детки будут.Вот найдете достойного отца своих детей,тогда и появится у Вас ребеночек.
Афтар, не плакайте. Главное верьте, вы не одна!
01 Jan 2008, 23:34
Боже мой, вашу боль слышно даже через буквы, это просто страшно тяжело, что у вас сейчас на сердце, но мы тут на Еве для того и собрались, чтобы быть вместе и поддерживать друг друга. Вот и вам я говорю, что всё проходит- пройдет и это! Надо загодать под Рождество и все исполнится! Загодай семью, любовь, мужа и детей - это все исполнится! Потаму, что уже пора, все определились ваши мужья в жизни, теперь до вас очередь дошла. Скоро будете вспоминать с карапузом на руках о сегодняшнем дне и улыбаться мужу в ответ на его нежный поцелуй! А принимать поспешных решений в минуты отчаяния не стоит!!! У каждого свой час, свое предназначение! О вас никто не забыл,Господь не оставил, просто все идет своим черядом, вы заслуживаете большего, а для этого нужно чуть чуть больше времени...Всё будет хорошо, поверьте!!!!
Anonymous
22 Dec 2007, 00:32
Сходите к Блаженной Матроне в монастырь, это на Таганке.Она очень помогает. Особенно в отчаянии. Мне два раза помогла. но не в этом вопросе, но я читала, что и в этой беде помогает... Надо верить. Дай Бог вам счастья!
Anonymous
22 Dec 2007, 00:38
Спасибо..Вы правы, я давно хочу пойти и боюсь..( но надо. Я боюсь что приду начну рыдать.. Надо, мне надо- Вы правы.. И на Таганке то я часто бываю..спасибо
Anonymous
22 Dec 2007, 00:51
ТОгда если соберетесь идти, вот небольшой совет. К ней нужно идти, как к живой, с цветами (нечетное кол-во). Я три гвоздички кажется покупала.К ней едут люди со всего света, а мы тут рядом бегаем (я тоже на Таганке работаю) и только , когда "припечет" идем... Там будет две очереди, одна к иконе, вторая к гробнице. Я ходила к гробнице. Очередь очень была большая. Поэтому лучше в будний день выбраться.Там буквально на секунду подходишь приложится к гробнице. ПОэтому я просила помочь ее, когда в очереди стояла, читала молитвы (брала с собой молитвослов).А потом приготовьте пакет или платочек, там лепестки освященных цветов дают, возьмите, тоже говорят чудодейственное воздействие оказывают. Обязательно поможет!!! Верьте!!! И найдете любимого человека и семья у вас будет с детками и самая счастливая!!!
22 Dec 2007, 00:54
Вы знаете у Матроны не надо стеснятся своих слез там многие плачут навзрыд. Я когда туда попала тоже рыдала навзрыд( тоже накопилось всего на душе)и знаете мне както сразу легче стало. Не зря говорят что слезы очищают душу. Но злоупотреблять этим не стоит. Ваша ситуация мне до боли знакома. Правда я живу с мужем но у нас в окружении мы одни бездетны,муж мой очень любит детей.Но я уже переболела душой. И у вас все это пройдет,только не накручивайте себя плохими мыслями. Зато у вас есть то чего у других женщин нет,ведь вы незнаете как они живут счастливы ли до конца!!! Дай Бог конечно чтоб это так и было!! А мысли по поводу самоубийства гоните прочь!!! Это большой грех!!! Об этом даже думать нельзя!!! Удачи!!!
Anonymous
22 Dec 2007, 01:01
Спасибо Вам за слова поддержки. Здорово, что ваша половинка поддерживает Вас. У вас все обязательно получится! И я буду стараться тоже..Пасибо..
22 Dec 2007, 01:03
НЕ за что!!! А усыновлять с горяча не надо!!! К этому шагу надо сердцем прийти!!! Так что просто чисто для себя поменяйте что нибудь в жизни живите некоторое время для себя любимой!!! А жизнь со временем все расставит по местам!!! Удачи!!!
Anonymous
22 Dec 2007, 01:12
Еслиб сгоряча..:) Эко и плохие клетки + муж = я была бы готова на дон.ЯК. А одной мне будет моим мой усыновленный малыш. У меня все выстрадано уже..100 раз. Я сменила город, год живу одна. Туризм, шоппинг, подруги, суши. И вот эта фотка с щастливой женщиной и красивеньким малышом (его семьей) вскрыла мне мою огромную старую рану, которая просто ноет обычно..а щас резануло сильно.. Спасибо за поддержку и удачи Вам тоже!
22 Dec 2007, 01:18
Я делаю ЭКО с донорской яйцеклеткой у меня за спиной 5 неудачных протоколов имею в наличии онкологию и тоже сижу как на пороховой бочке боюсь что плюнет муж и развернется и уйдет. Так что у каждого свой скелет в шкафу,неизвестно чей скелет страшней. Вам в церковь стоит сходить это вас немного успокоит.
23 Dec 2007, 00:33
Порыдаешь, ничего! Это нужно! Сходи обязательно! Будет легче! Только искрен всё проси, моли о помощи. Принеси цветочки Матронушке. Отстой очереди к Иконе и к мощам. И тогда всё будет хорошо! Постепенно всё сложиться так , как надо! Раз мужья оставляли тебя, уверена, не такие уж они и достойные люди! Ты достойна большего, лушего! И дети будут! Не унывай! Уныние - грех! И помоеньше поминай рогатого (в конце текста... посмотри).
AD
AD
22 Dec 2007, 00:49
Не бойтесь слёз. Думаю, это просто немного облегчит душу и принесёт понимание и умиротворение. Можно ещё сходить в Зачатьевский монастырь. (от М. Парк культуры идти, не очень далеко...) Там раз в месяц СПЕЦИАЛЬНЫЕ службы ведутся для тех, кто не может самостоятельно заБ. И ВСЕГДА В ЭТИ ДНИ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ! Попробуйте. Только ни за что не опускайте руки и не сдавайтесь! Храни Вас Господь!
Anonymous
22 Dec 2007, 00:54
Спасибо тебе, Лотус.. пожалуй до НГ надо сводить себя в церковь..постоять..
22 Dec 2007, 01:00
Главное - НЕ ОТЧАИВАЙСЯ! это само страшное - отчаяние... Здесь, на Еве - масса историй девочек, которые при страшных и просто несовместимых с Б. диагнозах... - сумели достичь желаемого! ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЧУДО НА ЗЕМЛЕ!! Или - как у Макаревича, помнишь? "...Но жизни на свете - чуть больше, чем смерти. И Света на свет -чуть больше чем тьмы..." Удачи тебе самой большой. А ещё - можно молебен заказать Богоматери Иверской или Федоровской. Это тоже важно. Ну, и найти достойного мужчину - без этого ничего не получится, как ты понимаешь. ЧЕГО ТЕБЕ И ЖЕЛАЮ! :)
Anonymous
22 Dec 2007, 01:06
А как заказывают Молебен? Пардон, за невежество..Это там где свечки покупают? Я просто бывала в церкви только на отпеваниях (раз 15, не меньше..с детства) может поэтому не хожу.. Но, знаю и чувствую, что надо, может для начала, действительно,не внутрь заходить, а свечки купить крестик,..так может и привыкну.. ( ой только не ругайте меня за мои слова)..
22 Dec 2007, 01:19
Да что ты! Ну кто же будет ругать за такое?? Ты только сама себя не гони в церковь. Не ради отбывания долга туда ходят. А ради общения с Богом. И ради собственной души... Я работал в двух епархиях. Знаю разных священников, видел разных прихожан. У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ В ХРАМ, Найди и ты свой! И не бойся. НИЧЕГО И НИКОГО! Даже если придёшь в брюках - приходи. Даже если забудешь платок - не осудит тебя Господь. Это помни! А люди, которые будут, может быть, ругать - ПРОСТИ ИМ! Просто если ты знаешь, что лучше в юбке и с покрытой головой - негоже нарушать правила. Но если чувствуешь необходимость ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС, не смотря ни на что зайти в храм - ИДИ И НЕ СОМНЕВАЙСЯ! Ты идёшь к Богу, ради благодати и спокойствия душевного. Так надо! Молебен заказывают там, где свечи продают. Только для начала - ты почитай что-то о службе, о самой иконе. Просто походи на службу. ПРОСТО ПОСТОЙ В ХРАМЕ, КОГДА ТАМ НИКОГО НЕТ... Знаешь, как слышно утекающие секунды... когда храм пуст, и никого нет. И тишина... и слышно как где-то в алтаре двигают стулья, убирают, скаладывают облачение... Вообще, молебен длится после основной службы утром. И идёт минут 40-50. Это не долго. Удачи в любом случае. Если что - спрашивай, не сомневайся.
22 Dec 2007, 10:21
Слов нет! Держись!!! Все наладится! Это просто зима, солнца нет, фотография эта... Вот и прорвало. Я всегда молила о чуде Матронушку и Николая-Чудотворца. Помогли.
Художник
22 Dec 2007, 11:08
Дорогая автор! Я вам как художник художнику скажу. Это жизнь. Не думайте, что виной всему то, что вы не смогли родить ребенка. Ничто в этой жизни не гарантировано. Так легли карты. Послушайте мою историю. Второй брак. Любовь-морковь, миллион алых роз и черти что еще. Рассуждения о том, что ну уж не знаю, что должно произойти, чтобы мы развелись- это просто невозможно. Беременность. Порок сердца у плода. Терминирование беременности в 23 недели. Слезы, невозможность ни с кем общаться и смотреть на детей. Попытки забеременеть снова. не получается. Рассуждения на тему:Ну не получится, и фиг с ним. Мы все равно друг друга любим и будем жить без детей. 3 года борьбы, ЭКО- беременность, ребенок. Все прекрасно, на вершине счастья. Тут муж решает организовать бизнес- проваливается, депрессия на эту тему, невозможность самоутвердиться иначе. Я поддерживаю. Тут чудо-беременность. Муж рад до безумия. Замершая. Чуда не произошло. Ну ладно. Тут выясняется, что у ребенка проблемы. Аутичные черты. Начинаю вытягивать. Муж в жутком разочаровании. Несколько месяцев борьбы, пошло улучшение. Вмешиваются с советами родители мужа. Мама, конечно, во всем виновата- недосмотрела за ребенком, недозанималась, плохая мама, плохая жена, короче. Муж сначала сопротивляется. У меня несколько раз получается перетянуть его на свою сторону. Но вдруг- все. Говорит, любовь закончилась. Хочу от вас уйти, но не сейчас. Вроде как неудобно от больного ребенка уходить. Вот и я вам встречный вопрос задам. Что мне-то делать? Прогнать сразу или игратьв то, что мне по фиг, прошла любовь или нет? Как лучше ребенку: с папой или без, но без фальши? Да и вообще за что мне все это? Каждый раз жумаю, что хуже уже не бывает. Сначала терминирование беременности- думала, большего горя на свете нет Потом - аутичные проблемы- да, думаю, терминирование беременности- ерунда по сравнению с этим. И вот теперь- угроза остаться одной с больным ребенком. Еще хлеще. Думаю, что же еще жизнь готовит и где оно, мое счастье заблудилось? вот так. Извиняюсь за анонимность, я своя.
Anonymous
22 Dec 2007, 14:43
Какой страх Вы рассказали, берегите ребеночка.. он поправится!! Не сомневайтесь! А как же так Ваш муж-то? Это же его родная кровиночка? Ну болеет, с кем не бывает? Какие дети не болеют? В мультиках пакемоны только не болеют… Сам то он здоров? Злюсь… У меня после первого ЭКО было незначительное повышение гормона.. а терминирование вообще представить сложно… Мир несовершенен, а мы слишком много читали сказок, поэтому страдаем сильно.. Художник, вы держитесь! У Вас есть основное! Ваш ребенок, а муж, он пусть как хочет поступает, как ему подскажет его сердце…возможно он очень устал, ослаб душою.. Спасибо, что откликнулись и рассказали вашу историю.. Терпения и удачи Вам!
23 Dec 2007, 01:12
Да уж послушаешь такое и действительно уверуешь, что тех, кто ослаб душою, надо пожалеть. Говорят, все такое бумерангом потом возвращается, жизнь или судьба наказывают таких людей. Не потому что кто-то наверху восстанавливает справедливость, а просто потому, что такая линия поведения в жизни заведомо невыигрышная, она истощает душу.
Художник
23 Dec 2007, 01:17
Спасибо, вам тоже терпения. Все у вас еще впереди.
как педагог могу сказать, что аутизм корректируется, по крайней мере, этих детей можно социализировать. Не отчаивайтесь! Это особые дети, нужны большие усилия, но все не так страшно! Удачи!
Художник
23 Dec 2007, 01:16
Спасибо за участие, я уже в теме, сделаю все возможное и буду надеяться на лучшее.
22 Dec 2007, 11:17
Никогда не спрашивайте "За что?", а только "Для чего?", смотрите вперед, потому что если вы будете смотреть назад, то будете только спотыкаться и не увидете того, что у вас под ногами. У меня за плечами 7 лет бесплодия, 2 операции, внематочная, в результате которой я осталась без труб, т е стерильная! в 30 лет. Год безуспешных попыток, и только с 4-й удача (ждем февраля), и это все происходило когда вокруг все рожали и рожали. И я сейчас понимаю, что все это было не за какие-то грехи, а должна я была пройти этот путь к беременности, просто у каждого он разный. Хочу заметить, что даже во времена моих тяжелейших душевных страданий находились те, которые мне все равно завидовали, при том, что имели и детей, и мужей. Приводите в порядок нервы и решение придет само, весна по любому наступит!
Художник
22 Dec 2007, 11:23
Когда хочется под поезд, то впереди ничего нет. Поэтому вопрос Для чего? не канает. Да в общем-то и За что- тоже уже по фиг. Просто боль такая внутри, что хочется разом все это прекратить и все.
23 Dec 2007, 19:21
А ребенку что из-под поезда объяснять будем? Стыдно, мамочка! [-X Всегда помните о том, что ребенки нас совершенно не просили себя рожать. А также банальную, но старую, как мир, истину: мы в ответе за тех, кого приручили. Дети, даже не слишком здоровые, все равно намного лучше всех мужиков вместе взятых. Это я вам тоже, как художник художнику, скажу. ;)
Anonymous
23 Dec 2007, 19:53
Дык поэтому я и не под рельсами :-) Спасибо за поддержку.
Художник
23 Dec 2007, 19:56
Это был мой ответ, почему-то серый ник обнулился в момент, когда я захотела видеть сообщение, на которое отвечаю.
23 Dec 2007, 20:04
Под рельсами - это был бы вообще перебор! ;) Почему-то вспомнился старый добрый фильм "Девчата" и героиня Н.Румянцевой: "Мама Вера! Как же я их всех ненавижу!.. Как бы я хотела быть очень красивой: я бы тогда за всех девчонок отомстила!...Вот иду я по улице такая красивая, а все мужики передо мной падают, и сами собой в штабеля укладываются!" Дословно, к сожалению, не помню, но зато от души! ;)
Художник
24 Dec 2007, 02:11
Дык потому, видно, и перебор, что не дотянуть мне до Анны Карениной. А штабелй нам не надо. Тут с одним-то экземпляром и то попробуй, управься...
22 Dec 2007, 16:04
+1! представляете, именно сегодня хотела открыть топ, чтобы поделиться с девочками своей находкой, начала читать этот топ и поняла, что здесь как раз самое время поделиться. так вот "существует терапевтический принцип:ИСЦЕЛЕНИЕ НАСТУПАЕТ ТОГДА, КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ВЫДЕРЖАТЬ. ТОГДА ОН ИЛИ ОНА ИСЦЕЛЕН". то есть получается, что нужно ждать, пока больше не выдержишь. прочитав эту фразу, я сразу начала вспоминать истории наших девочек и убеждена, что у многих получается именно тогда, когда кажется, что ты на пределе душевных и физических сил. я сразу вспомнила Анютку, нашего ветерана. можно еще вспомнить истории. во всяком случае, я оспаривать этот принцип не стала, а решила проанализировать, а правда ли??? знаете, очень похоже на правду, вспоминаю свою изнь, не только связанную с борьбой за деток, а и семейные неурядицы, разборки с родителями на заре юношества, разборки на работе и т.п. Девочки, по сути, в этом и есть ответ на наш вопрос: За что?, который не имеет смысла. а имеет смысл только принять свой жизненный путь таким какой он есть с мужьями или без, с детьми или без... и поблагодарить за то, что вот это ваша жизнь и вы получили ее и за это спасибо и то, что происходит с вами, важно пережить достойно и самодостаточно. всем желаю в предновогодние дни спокойствия, умиротворения, счастья, любви к себе, принятия себя с своими неурядицами и беспокойствами!!! у нас все уже замечательно!!!
AD
AD
22 Dec 2007, 11:44
Если бросили мужья, значит не любили - просто были не Ваши, Бог с ними. Вы молоды, Вы красивы, здоровы. Да, есть сложности с репродуктивной системой, но это же просто сложности, они преодолимы. Вы обязательно встретите человека, который поможет Вам пройти этот непростой путь и дождаться свое чудо. Ну, а если не попадется на данном этапе тот самый мужчина, Вы сможете сами стать счастливой, получить свою долгожданную мечту. Предыдущие мужья просто оказались слабы, простите их. От души желаю Вам счастья и покоя душевного!
Anonymous
22 Dec 2007, 12:27
Согласна с ТЕС, если муж ушел, к тому же так быстро завел новую семью, то не было любви, уж с его стороны точно. А у вас есть еще выход, кроме усыновления, можно пробовать ЭКО с донорской спермой. Забейте на мужиков, хотя бы на время, они липнут только тогда, когда вы не хотите за них замуж, прям чувствуют
Реальное предложение!
Anonymous
22 Dec 2007, 15:13
Девочки, Милые мои! Спасибо всем за доброту, за сопереживание! Читала и плакала.. Столько у нас у всех боли! Я вас всех люблю и перживаю за вас! Вы сильные и справитесь с любой невзгодой..! Я тоже буду стараться! Хочется поскорее встретить человечка хорошего, пойти на ЭКО или за ребеночком! Всех целую и спасибо.
22 Dec 2007, 15:39
Автор, читаю и плачу тоже. Хоть и в жизни у меня все по-другому складывалось, очень затронули душу ваши слова. Не растраивайтесь так, не мужчины были рядом с вами. У меня из жизни два примера, когда семьи знакомые не могли иметь детей "по вине" супруги. И мужья их не бросили, и скандалов не было. И в той и в другой семье усыновили детей. Может быть вам правда на время расслабиться, забыть про мужчин и детей? Тем более за границей после 30-ти только начинают задумываться о детях? И в церковь действительно сходите, я сама начинала ходить только "когда припекало" и рыдала возле батюшки, что поделать? Там никто на это не обратит внимания! Причаститесь, начните все с чистого листа! Удачи вам, счастья! Все еще у вас получится!
22 Dec 2007, 15:47
ПЛАКАЛА ПОКА ЧИТАЛА. От всей души желаю Вам увидеть свет в конце тоннеля. Я думаю, что Вам надо успокоиться. Начать решать квартирный вопрос. Как бы ребеночек не появился, жилье нужно будет все равно. Простить мужей. Это их жизнь и им за нее отвечать. Порадуйтесь их счастью. И тогда счастье не будет бояться приходить к Вам. Побороться еще столько лет на сколько сил хватит. В случае неудачи усыновите. Сделать счастливым ребеночка от рождения обреченного не знать материнского тепла. Это уже счастье. С пожелание всех благ в 2008!
Anonymous
22 Dec 2007, 16:00
ну вот..навела на вас тоску, блин.. Простите меня Спасибки вам! Мне правда полегчало! Фсе еще может быть! Надо просто не отчаиваться, держать себя в руках и смотреть вперед! Спасибо милые!
22 Dec 2007, 17:17
Вам только 32!!!не уже 32 а только!!!!возьмите себя в руки!!может через 5 лет Вы оглядываясь назад будете вспоминать все это с улыбкой и малышом на руках!!всему свое время!!!удачи Вам!!
22 Dec 2007, 17:31
я просто уверена, что все так и будет. Автор, жулаю вам огромной удачи в 2008 году!!!
22 Dec 2007, 18:29
Не отчаивайтесь! У многих такие проблемы, только не все находят в себе силы терпеть и надеяться. Ваш муж - тому пример. Советую вам заниматься тем, что вас отвлекает от грустных мыслей и дает хоть какую-то радость в жизни. Чем скорее преодолеете в себе отчаяние, тем скорее решатся проблемы. Мы с мужем тоже не можем родить ребенка уже 4 года, а женаты уже 6 лет. Тоже много было отчаяния, в особенности когда смотришь, как друзья тешаться с детьми. Но я поняла, что отчаяние бессмысленно, нужно всегда верить и надеяться, что все будет хорошо, и молиться Богу, чтоб дал сил все вынести!!!
22 Dec 2007, 20:11
Здравствуйте автор. Надо же, я ведь тоже хотела поплакаться. Я совсем недавно потеряла своих долгожданных малышей, их было двое и вот никого. Я думала умру от горя, рыдала после чистки весь день, вся опухла, организм отказывается до сих пор восстанавливаться, жить совсем не хочется. Но я пью успокоительное и стараюсь думать о будущем. Правда пока не выходит. Я жду ребенка уже 12 лет!!! У меня сейчас второй брак, я счастлива в нем, муж меня поддерживает, но!!!! всегда есть это но. Я вот сейчас, сей миг, тоже глубоко несчастна и рыдаю ничуть не меньше и корю себя как вы, задавая абсолютно никчемные и ненужные вопросы: зачем, почему со мной, за что. Ответов нет и не будет, но еще на перстне царя Соломона было написано "И это тоже пройдет". Давайте верить в лучшее.
22 Dec 2007, 20:52
Нет слов для утешения,просто плачу....... Наступит тот день и час,когда мы встретимся с нашими такими долгожданными крохами. Дай Бог,Вам силы пережить это горе.... Вы,знаете мне несколько дней назад священник на исповеди задал вопрос:"Люд,мне кажется,что ты боишься забеременеть."Я расплакалась и сказала:"Я боюсь,что я никогда не стану мамой...."Он нашел много слов для утешения.Но это ведь правда,после всего пережитого я боюсь беременности....Я боюсь дождаться дня ХГЧ,потом я боюсь первое УЗИ,второе УЗИ...А, вдруг ни дай Бог,повториться,то что было уже дважды.Где взять силы,где??????????????????????? Господи помоги.....
22 Dec 2007, 20:21
Ситуация не совсем, как у меня,но почему-то очень затронуло. Автор, все должно получиться у Вас, если Вы успокоитесь, выбросите тараканов из головы (их у нас, хочушек, однозначно слишком много)обдумаете, поставите себе цель. И возраст у Вас еще очень даже ничего, и мужчину адекватного трудно, но вполне реально найти. Мне пересмотреть свою жизнь и посмотреть на нее как бы другим взглядом помогло прочтение Вадима Зеланда. Т.е. интуитивно я что-то такое о себе и мире подозревала, после книги все как-то стало на свои места.
22 Dec 2007, 21:09
Зеланд действительно сильно пишет. И ещё - могу порекомендовать ещё труды Александра Свияша. Тоже голову на место ставит и сил придаёт! Автор, держитесь!Вы же сильная, безусловно. Берегите себя для масиков! Как мужчина говорю Вам - есть достойные люди "мужескаго полу" вокруг. :) Пусть он встретится на Вашем пути, этот человек.
22 Dec 2007, 23:05
А какую из книг Свияша Вы порекомендуете прочитать первой?
23 Dec 2007, 00:56
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ я бы рекомендовал книгу "Как быть, когда всё не так, как хочется". ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НАПИСАНО - но это ИМХО. Затем - попробуйте прочесть весьма интресную книгу Юлии Свияш под редакцией Александра Свияша "Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим". Ну, у него много книг помимо этих. Удачи всем! И не забывать - ВЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ! Всё у вас получится, не смотря ни на что.
Anonymous
22 Dec 2007, 21:16
Все у Вас еще будет!Обязательно!И любящий муж,и замечательная детка!И квартира!И все-все-все!:) НО!Никогда больше не делайте 2 вещи:не думайте ни о каком суициде,и... не желайте тем мужчинам ничего плохого в жизни,даже мелкого!Слышите:НИКОГДА!Ведь Вы же выше и лучше этого,правда?:):):)
22 Dec 2007, 22:04
Все будет хорошо, и счастье будет- плюньте на него и разотрите! Пусть живет как хочет! Судьба и за печкой найдет, просто верьте, все будет хорошо! А к Матронушке обязательно поезжайте!
Повторюша
22 Dec 2007, 23:35
Мне в 15 лет сказали, что я не смогу родить- порок. И что выход только СМ. Но каких денжищ это тогда стоило!!!- я думала что это мне не доступно никогда! Первый гражданский муж (я сама не хотела расписываться- зачем если нет детей? вот если будут, то...) все только говорил, что вот усыновим, что вот накопим и сделаем с СМ. Но потом через 4 года просто ушел, я как раз лежала в очередной раз в больнице- новый приступ воспаления был и матку даже хотели удалять, т.е. вовермя вообщем свалил. Сказал,Ч то просто ушел, не из-за детей. Через неск. месяцев позвонил- "у меня сын". Сказать что "я рыдала" - не сказать ничего.... Но потом я встретила нынешнего. ТОже говорил усыновим, сделаем с СМ. И знаете - уже делаем :)) Уже наша СМ носит нам малыша :) Т.е. этот не просто словами разбрасывался, а сделал всё, чтобы и деньги появились на это и сам "себя переборол, свое воспитание и т.п." - как он говорил, чтобы решится на "такое дело". Ну хотя конечно тоже претензии к нему есть- поддержки сейчас никакой моральной, но думаю просто ему и самому сейчас не сладко, поэтому стараюсь об этом не задумываться. Ведь пошел на это, значит любит :) (ттт) Так что желаю Вам встретить Мужчину (именно с большой буквы), который будет ВАС любить, а не только свои мечты. А пока, чтобы конкретно отвлечься, задайтесь другими мыслями и другой целью - о квартире. Заодно в поисках может и мужа встретите :) В Новом году - Нового мужа!
23 Dec 2007, 00:17
Один раз со мной случилась истерика прямо в клинике эко-я не могла ничего с собой сделать,всхлипывала, слезы сами лились, было стыдно за свое поведение... очередные месячные-как маленькая смерть, я лежала и глухо рыдала, иногда просто выла в голос и глотала слезы и сопли,нос становился красный, лицо опухшим... потом уставала и тупо смотрела в потолок и от бессилия засыпала.Сначала я рыдала одна, пока муж не видел, сама себя успокаивала что вот еще немного, еще чуть-чуть и все получится, потом я изредка допускала это при муже, потом вообще начала упиваться собственной никчемностью и несчастьем, рыдала при муже не переставая, он отпрашивался с работы и первый день месячных лежал со мной и молча меня гладил по голове, спине,приносил чай, ничего не говорил,ничего не просил, просто присутствовал рядом.Я устраивала истерики. Я просила его уйти от меня, чтобы другая родила ему ребенка. Он говорил что ему нужна моя "частичка". Так мы жили.Каждый месяц я боролась, каждые месячные-умирала. Сейчас у меня 2 сына,сама родила, сама выносила. Я верю что у меня будет минимум 4 ребенка.Сейчас я считаю что все было правильно, это была проверка наших чувств, нашей любви.Считаю что все в жизни правильно и когда закрывается одна дверь-открывается другая. Вы встретите своего мужчину,человека который просто будет рядом, будет просто любить именно Вас такую и тогда у Вас появяться силы и уверенность в чуде. Верьте, пожалуйста, очень Вас прошу.
AD
23 Dec 2007, 00:23
Привет! Напиши мне на майл, я отвечу. Очень задело меня твоё сообщение. Всё понимаю. У самой второй брак. В общем, напиши. Выход есть. Только Господь знает всё. У Него Свой промысел на нас! Надо молиться и ждать!
23 Dec 2007, 11:37
Мне в голову приходит только одно. Бездетность тут не при чем. Просто вам не повезло с мужиками в этой жизни. Ну не разводятся мужики из-за отсутствия детей. Полно примеров. А уж таким образом как вы рассказываете (ну, типа, "Все уже беременны, а ты все никак!" ), это уже вообще на какого-то изощренного садиста нарвались. В общем, будь я психологом, я бы сказала, что у вас достаточно частая для советских женщин психология жертвы. И пока она не изменится, не будет Щастья в личной жизни, ну и всего остального, отсюда вытекающего. Так что, ИМХО, усыновление не совсем выход в данной ситуации. Надо разобраться для начала с головными тараканами. Ребенку нужна спокойная, уверенная в себе мать (а уж если она одна и без папы, то тем более! надо уметь быть за двоих и чувствовать себя при этом гармонично!), а не загнанный в угол, затравленный человек, думающий о дитенке, как о единственно возможном спасении от суицида. ИМХО. Ни в коем случае не хотела обидеть! В любом случае - удачи! :)
Anonymous
23 Dec 2007, 13:06
анонимно скажу. Я 3 мужей сменила в свое время. Тогда еще знать не знала. что у меня будут проблемы с деторождением. Все мужья меня быстро бросали, обвиняя во всех грехах:плохой характер, плохая хозяйка, не сексуальная. Короче стыдно даже писать под ником потому как я 3 развелась в 25 лет:-))) Вскоре я вышла замуж в 4 раз:-)))И очень удачно. Вместе почти 10 лет. Любит и сразу же и характер у меня золото, и хозяйка отличная, и в постеле очень даже сексуальна. И все трудности, которые на нас свалились нам не мешают. (в предыдущих браках даже близко таких трудностей не было). Бесплодна именно я, у мужа все ОК. Но он со мной во всем вместе. поддерживает и никогда не в чем не попрекает. Если уж не получится и после многочисленных попыток ЭКО - усыновим. Муж поддерживает! Это я к тому, что просто вы не встретили того мужчину, который действительно будет вас любить. И нечего себя считать жертвой!!! Разведясь 3 раз в 25 лет я должна была бы вообще себе голову пеплом посыпать и считать себя никудышной во всем! Правда в Москву я уехала после 3 развода:-))))Потому как для маленького городка в котором я жила это было перебор:-)))Клеймо на всю жизнь с таким прошлым:-))))Живем с мужем душа в душу. Вообще практически не ссоримся. Вот честно 0 только по мелочам:-))) Автор, все у вас будет, поверьте! (кста, мой нынешний муж не знает о моем прошлом вообще. Паспорт сменила.))
Anonymous
23 Dec 2007, 15:52
Сочувствую вам! Вам сильно не повезло с мужьями. Любящие мужчины так не поступают. Дайте себе время успокоиться. Поживите год-полтора просто для себя. Фотки его с новой семьей удалите полностью. Хорошо бы и фамилию сменить! Возьмите обратно родительскую. Успокоитесь и решите что делать дальше. Леди Ди права. Усыновлять нужно будучи в более спокойном состоянии. Пока можете просто почитать сам раздел "усыновление" (если вы его пока не читали). И дайте себе возможность пережить свою боль и привести нервы в порядок. Зайдите по этой ссылочке: http://www.litportal.ru/genre11/author150/ Там пара неплохих книг Луизы Хей. "Исцели свою жизнь" и "Целительные силы внутри нас". Мне в свое время эти две книги очень помогли. Там книги можно просто прочитать, можно скачать к себе на комп. На литпортал.ру вообще много книг по психологии. Посмотрите, может найдется то, что окажется полезным именно для вас.
Знаю точно
23 Dec 2007, 16:14
Милый автор,мужчин не дети удерживают,к сожалению.Ребёнок,как лакмусовая бумажка,показывает все проблемы,знаете,сколько разводов после появления детей?Просто вы ещё не встретили своего мужчину,но вы его ещё встретите! И не создавайте себе комплексы,не культивируйте свою боль,мужчины тянуться к успешным,уверенным в себе дамам. А по поводу детей,так ведь счастье не иметь детей,а иметь счастье в детях!
23 Dec 2007, 20:49
Мне тоже очень хочется написать автору. Я, правда, все посты не прочитала, так что простите, если повторюсь. Просто мое теперешнее состояние не позволяет долго сидеть у компа. Извините. Знаете, автор, я вышла второй раз замуж в 39 с половиной лет. Сейчас мне 43, моему мужу уже 50. За четыре года мы сделали столько протоколов! о, ужас. Но я твердо знала и говорила своему мужу, что все обязательно получится. Поначалу тоже были срывы, что я какая-то не такая, я даже здесь на еве топик заводила, что я найду своему мужу другую жену сама, может помните, читали? Так вот мне тогда так здорово мозги девчата вправили, что всякое желание искать своему любимому другую жену отпало. Вот тогда я очень даже поверила, что все получится. А вам всего лишь 32 года, боже, все еще впереди, все получится. А когда я была в Харькове, то пошла тоже в церковь. Подошла к женщине и хотела заказать на неделю молебен за мое здоровье, но сказала при этом, что я католичка. Она мое имя быстренько вычеркнула и предложила поменять веру, представьте! Я была в шоке, всегда думала, что бог у всех один, и не важно, где ты молишься. Я все-таки молилась Марие, просила ее, чтоб господь подарил мне ребенка. Сейчас у меня 12-ая неделька и аж 3! и у СМ один. Не отчаивайтесь, все у вас получится, просто очень надо верить и идти к своей цели терпеливо. Удачи вам ! И всего доброго!
23 Dec 2007, 22:30
Обалдеть,желаю вам легкой беременности,таких же родов,счастливого смеха ваших малышей и здоровья всей вашей семье!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Dec 2007, 20:16
+1000!!!
27 Dec 2007, 01:25
Дай Вам Бог благополучной беременности и здоровых деток!
29 Dec 2007, 14:06
Спасибо, очень постараюсь.
Anonymous
27 Dec 2007, 01:41
Неваляшик! Ты-герой! Спасибочки за историю! Люгкой беременности и родов! :)
29 Dec 2007, 14:05
Спасибо за пожелание. Но я вовсе не герой, я такаяже простая женщина, как и все мы здесь. Просто всегда надо идти к своей цели. Удачи вам!
Ольга
27 Dec 2007, 19:17
Простите, это не у вас еще казахстанское гражданство? А российского нет и вы переживали, что даже усыновить не сможете? Или я путаю? Сорри за анонимность. Но имя настоящее:)
29 Dec 2007, 14:04
Да, это точно я, еще с казахстанским гражданством. И еще не в таком далеком прошлом я очень переживала, что не смогу даже усыновить. Видите, как судьба распорядилась. Теперь я очень счастлива, правда, немного еще так сказать в обалдении от количества деток. Но там посмотрим, путь до родов предстоит еще очень долгий.
Ольга
30 Dec 2007, 19:41
На том вашем форуме мы с вами общались насчет российского гражданства:) Чудеса случаются!:) Ну что я скажу.... П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
30 Dec 2007, 20:08
Спасибо за поздравление. Я тоже считаю, что со мной произошло чудо. Но дорога уж очень еще долгая, очень верю, что все будет хорошо.
Anonymous
23 Dec 2007, 21:36
конечно это ужасно. но все таки дети - для многих самое важное в жизни, и мне кажется некоторых мужчин все-таки можно понять. это очень сложный выбор -любимая женщина и свои дети, какждый выбирает свое, мне кажется. главное понять их и простить, но не ставить крест на себе, а жить дальше, ведь на свете есть много ради чего стоит жить! и бороться дальше, обязательно бороться!! я тоже знаю что если (на дай БОГ) не выйдет ничего, мне придется уйти. но я очень люблю этого человека и вовсе не считаю что он меня не любит или он мне не пара. он отличный человек (я никогда таких людей не встречала), просто он очень любит и очень хочет своих детей. и его желания обязательно должны исполнится, со мной (дай БОЖЕ!!!!) или без меня
Anonymous
24 Dec 2007, 02:07
Я в шоке, девочки,.. от вашей сердечности..столько вы мне написали! Я все прочла, я преклоняю колени перед Вашей добротой и силой! И всем-всем-всем спасибо. Я обязательно схожу в церковь и поставлю за всех вас свечи. Мне оч стыдно за анонимность..
24 Dec 2007, 20:25
Главное,что Вам стало немножко легче. Все у Вас будет хорошо,поверьте мне. И детки будут от любимого и любящего мужчины,Вам всего-то 32. Мне кстати 27 декабря столько же стукнет.
Anonymous
25 Dec 2007, 00:42
:) 75-ый тоже...кошки..:)
AD
AD
24 Dec 2007, 08:23
У моего бывшего по мнению врачей такой МФ, что он в принципе не мог стать папой естесственным путем без ИКСИ! А он стал. Еще до нашего официального развода. И сейчас вот ждут второго... Вот такие вот дела... Очень хорошо понимаю ваше состояние. Сама через это прошла. И мысли о самоубийстве тоже были и случаются до сих пор после очередной неудачной попытки ЭКО. Тяжело это всё безусловно. НО! Счастье есть!Это я вам точно говорю! Да у меня есть огромная рана в душе от предательства очень мною любимого когда-то человека и еще большая рана от того, что не могу ПОКА любоваться своим малышом... Но у меня есть другие радости в жизни и главная из них мой муж. Хочу дать совет, уж не знаю это ли мне помогло, но чем как грицца ч... не шутит! :) Дело в том, что когда уходил мой бывший, я собрала все его вещи с полок и они так и остались пустые. Это потом я узнала, что по фен-шуй эти пустые полки способствуют появлению в нашей жизни нового близкого человека. У меня сработало достаточно быстро. Мы уже счастливы 3 года.(т-т-т вчера была годовщина). У моего отца сработал тот же механизм. Когда не стало мамы, он тоже не долго оставался один. ПОПРОБУЙТЕ! Мы с вами практически ровесницы и я считаю что рано нам записываться в старушки. Наша жизнь только началась! И всё у нас будет. Только очень прошу не делайте моей ошибки, я очень долго не замечала что в моей жизни помимо горя(отсутствия детей) есть и радость. Когда жалеешь себя очень трудно найти радость в чем то другом, а время идет и сделать это становится всё труднее. Поэтому остановитесь, оглядитесь! Наверняка вы найдете то, чему сможете искренне радоваться уже сейчас. Это будет первый шаг к счастливой жизни. А на прошлое не надо оглядываться! Забудьте о ваших мужьях - это ПРОШЛОЕ, отпустите его! Не нужны вам их фотографии - это фото чужих людей... И рыдать над ними нет никакого смысла! Длинно написала, наверно запутанно. Я очень хочу, чтобы вы поверили в себя и в то что можете быть счастливы. От всего сердца желаю, чтобы в будущем году в вашей жизни после сумрака отчаянья выглянуло солнышко.
Anonymous
24 Dec 2007, 09:20
Все испытания в жизни мы получаем не ЗА ЧТО, а ДЛЯ ЧЕГО.
Бывшая Экошка
24 Dec 2007, 10:50
Вот это точно. Автор я тоже очень хочу вас поддержать. Я пережила все тоже самое, что сейчас переживаете вы, несколько лет борьбы за рождение детей, ЭКО (правда одно), которое получилось, а потом ЗБ в 8 недель и в конечном итоге расставание с мужем, потому что нет детей. Проблема с деторождением была, якобы, у меня. Было очень больно. Потом я решила, что я буду жить без детей, нет - так нет. Мне помогли мои родные и девочки здесь на форуме уложить у себя в голове, что я совершенно полноценный человек и женщина, даже если у меня нет детей. И я забеременела сама, сейчас моему ребенку 11 месяцев. И вы не поверите, я снова беременна. Вот какое резюме: пожалуйста, гоните от себя все черные мысли прочь, не занижайте собственную самооценку, жизнь хороша, и мужчина у вас будет и дети будут, раз вы очень этого хотите. Плачьте, рассказывайте о своей ситуации маме, сестре, подруге - будет легче, надо выговариваться обязательно. Я искренне желаю Вам удачи, любви и встретить настоящего человека в своей жизни, который будет ценить такую женщину как Вы, которая умеет любить, ценить, бороться и имеет в себе силы встать с колен, распрямиться и идти по жизни не унывая.
Anonymous
25 Dec 2007, 02:08
http://www.probirka.org/forum/index.php?t=msg&th=6539&start=0&S=11b77ab4162994cbdaffb4ca22f9b36b)вот это Любовь
25 Dec 2007, 12:39
Держитесь, автор! Новый Год на носу! А может ваше счастье ждет вас там, за порогом, а вы плачете! Ну с таким лицом счастье не встречают! Верьте, у вас все впереди - а то просто не ваше было. Удачи вам огромной! Искренно вам сопереживаю и желаю счастья!
Anonymous
26 Dec 2007, 01:34
Точно! Пасибочки, Пенная! :)
26 Dec 2007, 12:10
Автор, извините меня пожалуйста, но не в ребёнках тут дело, а Ваших обидах на мужЧИнок- не мужики Вам попадались, а тряпки (слабые уродцы) - не расстаривайтесь Вы из-за них - не стоят они Ваших слёз!!! И на судьбу не обижайтесь, просто Ваш мужчина ещё обязательно появится (как говорил мой героический дед) "мимо не пройдёшь!". А ещё нужно не тянуть груз прошлого за собой - отпустите Вы их всех с Богом и прошлое Ваше отпустите - освободите "место в Вашем сердце для новой ЛЮБВИ - для ВАШЕГО МУЖЧИНЫ" и всё обязательно наладится. Я родила своего сына в 34 года и ипотеку мы взяли в этом году только, но нас двое и мама моя помогает (с мелким сидит). Мне в 32 сказали, что я никогда не смогу родить ребёнка - НИКОГДА - вот это было горе, я ревела сутки, а на следующее утро с опухшей мосей поехала к репродуктологам, но это уже другая история, если хотите напишите мне! И я счастлива! От всей души желаю Вам простого женского счастья, это когда без ботокса-мотокса светишься!!!
26 Dec 2007, 19:36
ППКС!
Anonymous
27 Dec 2007, 21:30
Не хотела писать, но может смогу своей историей Вам чем-то помочь. В 18 влюбилась до беспамятства, просто бребила им, в 21 мы стали встречаться, через пару месяцев! он сказал, ты молодая, красивая, тебе нужна семья, дети, мне -нет, больше не звони мне. Я кричала тогда, что мне ничего не надо, ты что мне всего 21-какие дети, мне нужен только ты. Не остановила. Прошло 22, 23, 24 никого больше не полюбила, даже перестала "насиловать" себя свиданиями. Плакала, стояла близко к платформе и балкону. Боль стала притупляться вроде со временем,сняла квартиру, и вот в один прекрасный день поварачиваю к своему дома мимо магазина, в котором ОН! и каждый день (некуда не деться) иду мимо магазина. Внутри все заново, боль, слезы, в 25 узнаю, что щитовидка не работает (еще бы), 26 находят эндометриоз, лапара, на которой узнаю, что у меня одна сторона придатков только и то была, теперь только кусочек яишника. Типо хочешь детей-быстрей надо. А у меня никого нет, так и люблю его. Жилья тоже нет, умом понимаю, что нужна ипотека, но с таким кредитом на 20 лет,какой ребенок. Выбираю ребенка, потом квартиру. Работаю на эко, раз попытка -мимо (нечего даже подсаживать), два-мимо, гистера с удалением полипа, три =удача! Эко с ДС. Многие скажут, дура, типа в 30 надо было искать еще свою половинку, а не матерью одиночкой становиться. А я считаю, что все правильно сделала в своем случае. Теперь я и на мужчин иначе смотрю, стала замечать за собой, что кто-то нравиться. Может и любовь свою найти еще смогу и усыновим еще ребенка. Извините, что много сумбурно.
Anonymous
28 Dec 2007, 01:33
ты не подошла к нему? Не зашла даже в магазин? .. Я правильно поняла, что ты сейчас в интересном положении?? :) Такая ты молодец..! с донорсокой И! Умница! А у меня клетки ваще никакие по 1-2 были..! Так что я если встречу судьбу, пересдам конечно ФСГ, но скорее возьму ЯК. А одна - просто усыновлять буду..( вчера смотрела детишек на сайтах, так всех жалко! Один прям вылитиый мой папка на детских фотках :) Жаль кв-рв у меня в другом городе, а то метнулась бы..:) Ты-умница! А мужчина то тот женат? Семья-дети? Может ты ему хотя бы напишешть...раз такая любовь...пусть он знает! Хотя сейчас вся твоя любовь в малыша должна уйти! :) Пасиба за историю!
Anonymous
28 Dec 2007, 14:24
Нет, не подошла, прошло уже лет 6 к тому времени, я себя довела так, что стала страшнее атомной войны, а потом я столько раз прокручивала это в голове, привет как дела, нормально, молчание и чего? ну давай пока.. нет не было смысла. Я тоже ходила и говорила, ну за что мне это? только при воспоминаниях рыдать перестала (столько лет на это потратила) и на тебе-каждый день мимо иду, неужели Москва и впрям такая деревня))) Парадокс в том, что как только я забеременела, магазин закрыли! там до сих пор ничего нет! Я не в интересном положении)). Детям уже больше года! Не хочу его искать, да и не знаю где. Хотя если честно наверно, где-то очень глубоко все еще люблю. Но надо жить и идти дальше, у меня теперь семья, ответственность. Я бы на Вашем месте ДС с ДЯ пробывала, хотела именно родить, выносить сама-пройти пусть раз через это счастье. А второго (третьего) можно и усыновить. Не стойте рядом с платформой, надо бороться до конца, жизнь прекрасна, в ней столько интересного, столько добрых людей и счастливых моментов, я теперь это точно знаю.
Babydoll
29 Dec 2007, 00:09
Блин...иногда неведение лучше..чем узнать что-то, что убъет ( или как в народе говорят "сделает сильнее"). Как здорово, что у Вас малыши! :) А тот мужчина..если судьба, то встретите его, не здесь так в другой жизни..Когда такая любовь! Жаль, что он не знает.. Я боюсь беременности в одиночку, не уверена в своем здоровье, а покольку папы рядом не будет, то совершеннно не хочется быть больной мамой. Хочу усыновить :) Я не попорчу здоровья и больше дам малышу!!! Вы такая молодец! Я так рада за Вас! Мне так близки Ваши эмоции..как я прям..:))) Спасибо. Здоровья маме и малышкам!!
Anonymous
27 Dec 2007, 23:41
Эх мать, поверь, у тебя ничего страшного не случилось!!!! Я на эко пошла только из-за мужа, у нас ЭКО+ДС (до этого ИИ ДС безрезультатно). Ребенок к году - инвалид, а муж - тю-тю, ноги в руки и испарился!
Anonymous
28 Dec 2007, 01:36
Пи..ц! I'm sorry..Вот это мужик.. Малыш все равно Ваш..кровиночка!..Даже сказать не знаю что.. Терпения Вам! Все будет хорошо! Медицина развивается семимильными шагами! Спасибо за отклик..
Мда... Нет слов. Даже и не знаю чего написать. Без комм... :-((((
28 Dec 2007, 20:06
Простите великодушно,а почему ребенок к году инвалид?
28 Dec 2007, 23:00
А вообще - обидно за нашего брата, за мужиков. БЛИН... :( Ну неужели в основной массе все они (мы) такие... Держитесь. Вы же сильнее нас! Что бы мы делали, не будь вокруг таких Женщин. Мудрости и терпения Вам!
01 Jan 2008, 13:16
Ничего себе! Я, кстати, о подобных ситуациях всегда думаю после провалов. Думаю - а ведь гораздо проще пережить пролет, чем, биохимическую, ЗБ, рождение нездорового ребеночка. Всегда осаждаю сое нытье такими примерами. Очень Вам сочувствую! (с транслита)
31 Dec 2007, 01:40
Автор ! Хочу поддержать Вас и пожелать в новом году чтобы всё нормализовалось. Скажу пару слов о моей ситуации,может немного Вас успокоит. У нас в городе ни метро,ни даже трамваев нет,поэтому я стояла просто около скоростного шоссе. Мысли были один к одному,как у Вас сейчас. Правда муж гражданский у меня был и бросать вроде не собирался и имел двоих взрослых детей от первого брака ,НО... ! Детей от себя любимого ещё хотел ,денег не было совсем, а долгов было такое количество,что даже подумать страшно. Мы сделали огромное количество ЭКО и всё безрезультатно,я тоже задавала себе и богу вопрос : "За что ?",т.к.ни таблеток не пила, ни абортов не делала.Депрессия была жуткая. Я тогда работала со стариками,так я тем,которые одной ногой уже в другом мире почти, завидовала. Завидовала, что вот закончат они этот жизненный круг,а я буду и дальше терпеть эту невыносимую душевную боль.Вечером,ложась спать, я молила бога не дать мне проснуться утром. А на следующий день,проходя мимо шоссе с летящими по нему машинами я думала,что один только шаг и эта изнуряющая боль закончится,мне не нужно будет смотреть на соседских детей и на беременных женщин,на детские игрушки и распашёнки в витринах магазинов. Я читала немного о депрессиях,там человек может ничем не интересоваться и иногда даже отказывается от пищи. У меня было наоборот. Не смотря на своё депрессивное состояние, никаких антидепрессантов я не принимала. Я ЕЛА для того,чтобы были силы РАБОТАТЬ, а РАБОТАЛА для того,чтобы были ДЕНЬГИ поехать на поиски своего детёныша (там где я живу,детей не раздают всем желающим).Муж на словах был не против усыновления,но и тянул время,придумывал всякие предлоги чтобы не ехать. Вы писали,что Вы красивая - я напротив,совсем нет. Вам 30 ,а мне было 38. Медицинские проблемы были у меня,у мужа всё окей. У меня куча недостатков, которые не возьмусь афишировать здесь,но я надавила на мужа, сказала что сменю его на того,кто обеспечит мне ребёнка.Сразу поднялся и мы поехали.Результат поездки у меня в паспорте, муж при мне,как только сын подрастёт поедем за дочкой,если бог даст. Мне сейчас 40 и я чувствую себя молодой мамой,а у Вас вообще всё впереди. Кстати,для того чтобы стать матерью,совсем не обязательно брать ипотеку,на сколько мне известно. Ну а свою вторую половинку Вы обязательно найдёте и у Вашего малыша будет папа. От всей души Вам этого желаю Удачи !
babydoll
31 Dec 2007, 14:16
Хабуба, спасибки! Такая ты молодец и муж твой тоже! Сынок у вас просто расчудесный! Такой симпотяга!!!! :):)ЧУДО!!! Здоровья, сил и удачи во всем!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325