Меню

С новым годом!

AD
Дед мороз
25 Dec 2007, 09:11
Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю исполнения самого заветного желания в Новом 2008 году!
Света
27 Dec 2007, 00:58
С наступающим Новым 2008 годом! Пусть он станет для нас самым счастливым и мы наконец-то станем мамами!!!!!!!
25 Dec 2007, 09:37
Спасибо большое за пожелание и поздравление, дедушка Мороз! Спасибо что ты есть и этим топом еще раз неопровержимо доказываешь свое существование. Три года назад в этот день мне сделали подсадку. Я думаю все догадались какое желание я загадала под бой курантов. И все свершилось! Сегодня утром свою Викторию я потащила (спешили, не успевали) в детский сад на репетицию Нового Года. Я тоже поздравляю всех участниц и участников форума, всех, кто обеспечивает техническую поддержку сайта, всех, кто дает дельные советы и может поддержать когда невыносимо трудно. Ева, с Новым Годом! Здоровья, удачи, благополучия и всего наилучшего в Новом Году!
25 Dec 2007, 09:53
Присоединяюсь!!! Милые девочки! С наступающим Новым Годом!!! Пусть все ваши мечты сбудутся!!!
25 Dec 2007, 11:02
И я присоединяюсь, с наступающими праздниками ВАС девочки, не знаю как бы жила без всех вас, желаю исполнения всех желаний, а так же любви и понимая!!!! С Новым Годом!!!!!!!!!
25 Dec 2007, 11:29
Спасибо за поздравления и пожелания. Присоединяюсь ко всем пожеланиям и тоже Поздравляю всех форумчанок и форумчан с наступающим Новым годом!!! Пусть этот год принесет вам счастье, удачу, пусть сбудутся ваши мечты!!!
25 Dec 2007, 11:52
C Новым годом!!!! Всем в 2008 желаю по маленькой детке:)
25 Dec 2007, 11:54
Дорогие Девочки!! ПОЗДРАПВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ! УДАЧИ!!!!!!!!!
25 Dec 2007, 11:56
Девчонки! Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!! Счастья, здоровья, удачек побольше иисполнения самых смелых желаний!
25 Dec 2007, 12:13
Я тоже хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Пусть этот самый удивительный, чудесный и волшебный праздник принесет Вам осуществления самых заветных Ваших желаний! Пусть свершатся все Ваши надежды и осуществятся все мечты! Пусть Ваш дом озарится светом и теплом, а в душе воцарится любовь и гармония! Здоровья Вам и Вашим близким, счастья, любви!
25 Dec 2007, 12:15
Девочки-евочки!!! С наступающими Новогодними праздниками всех нас!!! Пусть принесет год Мышика каждой из нас по малышику!!! Или сразу двух, мы возражать не будем! Здоровья нам, счастья и исполнения заветного желания!
25 Dec 2007, 13:07
Спасибо за поздравления! Присоединяюсь и тоже хочу от души поздравить ЕВУ И ВСЕХ ИМЕЮЩИХ К НЕЙ КАКОЕ-ЛИБО ОТНОШЕНИЕ,выразить неимоверную благодарность за ее существование,пожелать ЕВЕ и Ко процветания,долгих лет жизни,стать лучшей в инете,потому что ее НУЖНОСТЬ,ее ОТЗЫВЧИВОСТЬ и ДОБРОТА не имеет границ!!!!!!!!!!!!!Хочу пожелать чтобы на ЕВЕ становилось побольше счастливых судеб,мамочек и детишек,больше радости,детского счастливого смеха,а это значит и счастья родителей!!!!!! Пусть исполнятся в НГ наши мечты!!!!!! С Наступающим Новым Годом всех!!!!!!!!!!!
25 Dec 2007, 16:09
СПАСИБО за поздравления! Я тоже все-всех евочек поздравляю с наступающем! Пусть у всех нас исполнятся наши мечты! Даешь по мышонку в каждому в 2008!!! А кому-то и по два мышонка!!! С Новым годом, праздником зимы Поздравляю Вас от всей души! Пускай счастливым будет этот год, Пускай не будет ни забот и ни хлопот. Пускай он будет сном нежданным, Пускай он будет другом званным. И этот год Вам принесет Чудесный сок и славный мед.
25 Dec 2007, 19:54
Девочки!!!!Всех с НАСТУПАЮЩИМ и хочу пожелать,чтоб заветная наша мечта збылась,чтоб в 2008 году стало больше счасливых мамочек:-).Мамства Вам всем!!!!!!!
26 Dec 2007, 02:14
Спасибо! Всем исполнения желаний в новом году! С Новым Годом с новым счастьем!!! ДЗЫНЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!
26 Dec 2007, 12:51
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем-всем исполнения самого заветного желания, здоровья,счастья и удачного во всех смыслах 2008 года!!!!
26 Dec 2007, 19:05
Я тоже хочу пожелать в наступающем Новом Году всем девочкам и их семьям исполнения всех самых-самых заветных желаний!!!! А оно у нас у всех ОДНО (это желание) !!!Пусть все наши семьи будут счастливы и здоровы !!!
26 Dec 2007, 23:17
Девочки!!! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю всем, чтобы в следующем 2008 году, все обязательно стали счастливыми мамашами!!! Исполнения всех желаний, здоровья и любви!!!!!!!!!
27 Dec 2007, 10:58
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ: http://www.umor.onru.ru/allbaze/6453.swf
27 Dec 2007, 11:03
классно!!!!
AD
AD
27 Dec 2007, 13:36
И я хочу всех поздравить! Ну что, дувчушки, если мы вот так же сообща загадаем одно желание, Дед Мороз просто не сможет нас проигнорировать! Так что желаю нам всем здоровеньких карапузов!
28 Dec 2007, 10:22
Девочки! Поздравляю всех с Наступающим! Желаю всем исполнения в будущем году главного, заветного желания. Главное верить и всё у нас получится!!!! Удачи всем!!!
28 Dec 2007, 11:56
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Пусть у всех у нас сбудется самая заветная мечта! Пусть в доме будут счастье и уют, Душа поет, в руках работа спорится, А в миг, когда часы двенадцать бьют, Желанье загадай - оно исполнится!
28 Dec 2007, 19:14
Пусть наступающий Новый год подарит Вам уверенность в себе!И тогда все желания,которые Вы загадаете в новогоднюю ночь,обязательно сбудутся!
28 Dec 2007, 22:46
http://stressu-net.ru/new_year.html С наступающим всех, СБЫЧИ МЕЧТ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!
29 Dec 2007, 07:23
http://www.glatis.kz/tmp/2008.php не ленитесь пару минут погонять слова-) всем удачи, любви и здоровых детей!!
29 Dec 2007, 12:54
Девочки, и я поздраывляю всех с наступающим новым годом:) Желаю всем исполнения желаний, крепкого здоровья и удачи!!!
29 Dec 2007, 13:18
Про обиды позабыть, Кто не любит - полюбить, Всем кто болен - стать здоровым, Расцвести, помолодеть, Всем кто скучный - стать веселым, Некрасив - похорошеть, Всем кто тощий - стать потолще, Слишком толстым - похудеть, Слишком умным - стать попроще, Недалеким - поумнеть! Всем седым - чтоб почернели, Чтоб у лысых волоса - На макушке загустели Как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски Не смолкали до утра! С Новым годом! С Новым счастьем! Поздравляем мы.Ура!
29 Dec 2007, 20:28
Девочки, с Новым годом всех, хочу пожелать самого главного, чтобы у всех осуществилась самая заветная мечта!!!! Счастья всем в Новом году, здоровья, удачи и любви!!!!!!!!!!!
29 Dec 2007, 20:37
А я ам чихи свои пошлю на Новый Год, хотите? АПЧИ на вас всех, и с Божьей помощью в Новом Году пусть исполнится самое заветное и долгожданное у всех нас!!!!! (с транслита)
29 Dec 2007, 23:33
С наступающим, ловлю!
30 Dec 2007, 00:04
Спасибо Вам огромное!!! С наступающим, здоровья, легкой беременности и радостной встречи с деткой!!!!
30 Dec 2007, 01:43
Спасибо за чихи!Наловила! Будьте здоровы и пусть все у Вас будет расчудесно! Дай нам Бог!
31 Dec 2007, 18:50
Спасибки! Поймала! Вам счастья в новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 Dec 2007, 06:03
Девочки, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть следующий год будет, наконец-то, тем долгожданным и очень счастливым для всех!
30 Dec 2007, 20:39
Спасибо,Татьяна! Всех с Новым годом и всем-сказочного ,волшебного года!
31 Dec 2007, 00:35
Поздравляю всех с наступающим! и конечно, исполнения самого заветного желания! С помощью всех сил и волшебных и человеческих!
31 Dec 2007, 10:28
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Девочки жилаю всем нам родить в следуещем году себе самых любимых,долгожданых мышат.Что бы наши зоветные мечты сбылись!!!!!! УРА УРА УРА
31 Dec 2007, 12:13
Девочки!С НОвым годом!Сбытия мечт!!!!!Мы все будем мамами!!!
31 Dec 2007, 16:33
Всех,всех с наступающим или наступившим!Всего самого наилучшего девочки вам, а главное скорей в мамские ряды)
AD
AD
31 Dec 2007, 16:36
спасибо! всех всех всех, с наступающим :))
31 Dec 2007, 18:05
с наступающим вас девочки!!!здоровья вам всем и каждой по малышу,а то и по 2:)
31 Dec 2007, 18:51
Спасибо! Желаю тебе и кнопикам здоровья и счастья!!!!
31 Dec 2007, 20:15
Спасибо большое всем за поддержку и понимание! С Новым годом! Пусть в этом году ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 Dec 2007, 21:36
Догогие мои! Поздравляю Нас всех с Наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет в Наши семьи долгожданное счастье материнства и отцовства, чтобы Наши семьи были полными и счастливыми!!! Удачи Нам всем, терпения, и элементарного человеческого СЧАСТЬЯ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@:-))))))
31 Dec 2007, 23:20
С Новым годом! :)
C новым годом!
01 Jan 2008, 03:15
Ну вот уже с наступившим 2008 !!!! Пусть ГЛАВНОЕ ЗАВЕТНОЕ, загаданное под бой курантов, желание исполнится у каждой из нас !!! С Новым годом, девочки!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325