Меню

Письмо Деду Морозу!

AD
Почтальон
25 Dec 2007, 10:05
Уважаемые экошки! В это топе пишем письма Деду Морозу, а я обещаю их все передать в срок и Дед Мороз обязательно исполнит ваши желания! Удачи вам, счастья и быть МЕЧТЕ в новом году!
Милый Дедушка Мороз, мои деточки сейчас в твоей власти- они крио-снежиночки. Исполни , пожалуйста мое самое заветное желание: в Новом 2008 году хочу стать МАМОЙ живых, здоровых и красивых деток. И ,можно я еще за деток попрошу- они ведь уже есть, и заслуживают право на желание? Дедушка, подари им, пожалуйста ЖИЗНЬ.
26 Dec 2007, 00:58
Дорогой, Дедушка Мороз! Выполни, пожалуйста, наше с мужем самое горячее желание: стать родителями. С надеждой, Д и Д.
25 Dec 2007, 10:57
дедушка мороз, исполни мое самое заветное желание, пусть я в этом году стану мамой! ЗЫ: спасибо, Вам, новогоднее!!!
25 Dec 2007, 11:09
Дед Мороз и мое, исполни, пожалуйста. Всего одно желание!!!
25 Dec 2007, 12:00
Дедушка Мороз, миленький! Исполни и мое самое важное желание - Хочу в 2008 году стать мамой. Ну и конечно, здоровья моим родителям. Спасибо большое-пребольшое!
25 Dec 2007, 12:55
Дедушка Мороз!!Исполни самое заветное желание,хочу успешно забеременеть и благополучно выносить,и если успею в 2008 и родить. Спасибо!!!
Почтальон
25 Dec 2007, 12:58
Собрал поступившие заявки, все передам. Жду еще)
25 Dec 2007, 13:27
а я много попрошу:) я прошу: 1)чтоб наш раздел опустел совсем,чтоб в новом году все дождались своих пузиков,чтоб беременности у всех проходили без проблем и рождались здоровенькие малыши:) 2)здоровья всем уже родившимся экошатам:) 3)сил и здоровья молодым мамочкам и папочкам:) 4)всем любви и всего самого светлого и доброго,тепла в семьях и понимания:) 5)и конечно же хочу чтоб мои кнопики были здоровы,побыстрее бы справились со своими болючими животиками,и чтоб у нашего папули хватило терпения:) спасибо почтальон:*:*:*
25 Dec 2007, 13:25
Дедушка Мороз исполни пожалуйста мое самое заветное желание в 2008 году забеременеть, выносить и родить малыша, а можно двух. Спасибо.
Почтальон
25 Dec 2007, 13:34
Принимаю, принимаю. Давайте, в сумке еще куча места). Дед Мороз ждет!!!!
25 Dec 2007, 13:36
Дедушке Морозу. Очень хочу детей. Количество не имеет значения. Пожалуйста, пусть этот протокол будет результативным! Пусть в 2008 году я стану мамой! Спасибо! Аня.
25 Dec 2007, 13:40
Дорогой Почтальон!Хочу поблагодарить тебя за столь доброе деяние,за желание помочь всем нам и поздравить с наступающим НГ и пожелать в НГ исполнения и твоей самой заветной мечты!!!!!!! Передай пожалуйста Деду Морозу,что наша семья уже много лет ничего кроме детишек на Новый Год в качестве подарка не желает!В этом году мы снова загадываем желание чтобы в нашей семье поскорее зазвенел детский смех,принеся тем самым радость,счастье и здоровье всем нам,особенно потенциальным бабушкам,которые никак не дождутся этого чуда!!!!! Пусть Дедушка,если сможет,всем желающим этого же чуда,подарит его!!!! ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! А у дедушки прибавится внучат:))))))
25 Dec 2007, 13:53
Чуда хочу :) уже который год! Пусть в следующем году в нашей семье, наконец-то появится это долгожданное маленькое кричящее чудо! Спасибо.
25 Dec 2007, 13:55
Дорогой дедушка Мороз! На протяжении многих лет по любому поводу (Новый год, падающая звезда и др. аналогичные случаи) загадываю одно желание - родить здорового малыша. Пожалуйста, всего одно желание. В этот год (сама не знаю, почему) возлагаю на тебя, добрый дедушка Мороз, большую надежду. Исполни мое желание - родить здорового малыша - подари кусочек чуда, сказки, счастья!!!
25 Dec 2007, 14:17
Я знаю - ты волшебник! Ты исполняешь желания. Обрати внимание на нас в будущем году. Посмотри, что мы уже сделали, для того чтобы стать родителями. Вспомни все. Два любящих друг друга человека мечтают о ребенке. Мы очень хотим ребенка и стараемся изо всех сил для этого. Тебя умоляем не только мы с мужем, но и наши родители, братья и сестры. Пожалуйста, исполни наше желание.
25 Dec 2007, 14:39
Дедуля передай нашу прозьбу ты знаеш кому, мы очень хотим что бы наша семья состояла из 4 человек. (с транслита)
25 Dec 2007, 14:48
Очень прошу Деда Мороза,чтобы наш ребенок родился в нашей с мужем семье в 2008 году!Мы очень-очень этого хотим и делаем все возможное!!!
25 Dec 2007, 14:59
Дорогой дедушка Мороз, уже несколько лет мы с мужем загадываем одно и то же желание, мы очень сильно хотим малыша, а можно и двух.
Почтальон
25 Dec 2007, 15:53
Постепенно сумка заполняется).
AD
AD
25 Dec 2007, 15:58
Ой, КАК ЗДОРОВО!!!!!!! Дедушка Мороз, исполни единственную заветную мечту- родить здорового малыша!!!!!!!!!!!!!
25 Dec 2007, 16:01
ДЕДУШКА МОРОЗ!!! Пожалуста, исполни мою самую главную мечту- чтобы я забеременела, выносила и родила в 2008 году своего долгожданного ребеночка! Я это желание загадываю уже десятый раз на каждый новый год вместе с моим мужем. Больше мне ничего не нужно. Прошу!!! И еще- пусть действительно наш раздел опустеет! Здесь у всех только одно желание- это детки. Пусть у всех нас они родятся! Ты же волшебник!
25 Dec 2007, 18:01
Дорогой Дедушка Мороз!!! Пусть все девочки на этом сайте получат то что они хотят больше всего на свете!!!! и я в том числе конечно же!!! пусть родят здоровых и красивых малышей!!! пусть наши мужья всегда будут рядом и разделят с нами все прекрасные моменты, которые нас ждут в скором будущем!!!
25 Dec 2007, 18:08
Дедушка Мороз! Как и у большинства здесь, моя самая заветная мечта - стать мамой. Исполни её, пожалуйста.
25 Dec 2007, 20:01
Дорогой Дедушка Мороз! У меня есть две снежинки...Я очень хочу, чтобы они в новом 2008 году стали моими детишками - сыном и дочкой!Я знаю, твой посох волшебшый, он может исполнить это мое заветное желание, желание моего мужа и наших родных. Оно у нас одно и я верю, что ты нам поможешь! Спасибо тебе и твоему почтальону!
25 Dec 2007, 20:02
Дедушка Мороз, исполни наше с мужем самое сокровенное желание, стать родителями в 2008 году. Я хочу, забеременеть в этом протоколе, благополучно выносить, и родить здоровых малышей или малыша!
Дедушка Мороз, и наше желание исполни пожалуйста. Подари нам в новом году деточку (деточек), а моему старшему сыну братика(ов) или сестричку(ек). И обещаем тебе Дедулечка, что они будут расти в любви и заботе.
25 Dec 2007, 20:22
Дорогой Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с праздником с Новым годом и конечно же с Рождеством! Из года в год на протяжении многих лет во время боя курантов я загадываю одно и тоже заветное желание иметь своего малыша, быть мамой! Пожалуста исполни его в этот раз! Я обещаю быть самой лучшей мамой на свете! С НОВЫМ ГОДОМ!
25 Dec 2007, 20:44
Дедушка Мороз - ты самый добрый волшебник,в тебя верят все и дети и взрослые, которые ждут чудес и верят,что оно произойдет! Пожайлуста исполни самые чистые и светлые желания на свете - БЫТЬ МАМОЙ!
25 Dec 2007, 20:47
Дорогой дедушка Мороз! Сделай так что б все кто этого очень хочет стали наконец то мамами! Подари нам счастье материнства! Мы будем самыми лучшими мамами для наших долгожданных деток. Мы так долго ждем и верим в чудеса! Ты ведь нам поможешь?!
26 Dec 2007, 00:48
Дед Мороз, и мое желание тоже исполни пожалуйста, пусть у меня все получится с первого раза, пожалуйста! (с транслита)
26 Dec 2007, 00:58
Дорогой Дедушка Мороз помоги чтобы в новом 2008 году исполнилась наша с мужем заветая МЕЧТА - забеременеть и родить наших деток и стать мамой и папой!!!
26 Dec 2007, 01:17
деда! хочу беба, а еще лучше двух в будущем году. плиазе, дорогуша:)!
26 Dec 2007, 01:39
Дорогой Дедушка Мороз - дай, пожалуйста, красоты и здоровья моей дочери Лизавете. спасибо.
26 Dec 2007, 02:04
Добрый Дедушка Мороз,твой подарок будет главным для нас с мужем! Мы уже 12 лет ждём наших малышей, будь благосклоннен к нам в этом году :-) Всем здоровых деток и пусть все будут счастливыми родителями!!!!!!!!!!!!!!!
26 Dec 2007, 02:19
Дедушка Мороз! Каждый раз в Новый год мы загадываем только одно желание. Помоги нам с мужем.Очень много лет нам хочется стать мамой и папой. Мы будем очень хорошими родителями. Очень тебя прошу помоги всем нам. С Новым Годом!
Милый дедушка Мороз!!!Я была в этом году очень послушной девочкой))) Исполни пожалуйста мое желание - дай мне пожалуйста немного здоровья и помоги стать мамой!!! И еще попрошу исполни пожалуйста мечту моих любимых подруг Алены и Наташи они тоже очень хотят стать мамами!!! Пошли нам пожалуйста по деточке или по две!!! Спасибо большое!!!
26 Dec 2007, 03:11
А прикольно Дедушка Мороз. Я хочу тебя попросить сделать каждую ЭКОшку в том году счастливой. А также хочу попросить избавит нас всех на этом сайте от вредных серых анонимов
26 Dec 2007, 09:31
Привет, Дедушка Мороз!!! Исполни пожалуйста САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ всех хочушек экошек, сделай нас и наши семьи самыми счастливыми на свете!!!! PS: я знаю, ты сможешь, ты же самый главный волшебник!!! ;-) :-) :-) Спасибо, и с наступающим Новым 2008 годом!!!!
Дедушка Мороз, исполни наше самое заветное желание - помоги всем хочушкам стать мамами!!!
AD
AD
26 Dec 2007, 11:51
Дедушка Мороз!!!! Я стаалась быть хорошей девочкой в этом году, поэтому прошу совсем немножечко, малыша-карапузика, одного, а лучше двух!!!!!!! :) Очень на тебя надеюсь!
26 Dec 2007, 13:07
Дедушка Мороз, помоги всем хочушкам и экошкам поскорее стать мамами! Подари нашему сынульке сестренку или братишку. Пусть все люди будут здоровы и счастливы!!!
Дедушка Мороз! Я впервые пишу тебе письмо и надеюсь, прочитав его ты обязательно исполнишь мои желания и мечты. Я очень хочу, чтобы все кто хочет деток забеременели бы в 2008г, а кто беременный, в т.ч. и Я - доходили бы до положенного срока и родили бы легко здорового(ых) малыша(т). Ещё бы я хотела, чтобы у всех в семье было хорошо: счастье, здоровье и достаток! Спасибо тебе Дедушка Мороз и почтальону тоже спасибо. Я буду ждать иполнения всего, что я загадала, потому что я себя вела хорошо.
26 Dec 2007, 18:06
Дорогой Дедушка Мороз!!!Поздравляю тебя с Новым 2008 годом!Пусть у тебя в Новом году все будет хорошо!!!Очень прошу тебя исполни,пожалуйста,мое желание:пусть в следующем году у меня получится стать мамой,а моя сестра встретит достойного человека,выйдет за него замуж и без всяких проблем забеременеет.Пусть будут здоровы родители.Пусть у всех девочек на этом сайте исполнятся все их желания!!!Большое тебе СПАСИБО!!!
26 Dec 2007, 18:23
Дедушка Мороз, пожалуйста исполни мое желание: Я хочу, чтоб все девочки из этого форума поскорее стали мамочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СпасибО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 Dec 2007, 19:44
Миленький Дедушка Мороз! Пожалуйства,исполни в 2008году наше сокровенное желание - забеременить, выносить и даже если успеем -родить здорового малыша (или двух малышей). Любящие и очень, очень(!!!) ждущие своих детишек,Бутики. Пусть под каждой крышей будут свои мыши с мышатами!!!
26 Dec 2007, 20:18
Дорогой Дедушка Мороз! В детстве я всегда Тебя очень ждала и открывала форточку, что бы Тебе сподручнее было заходить и оставлять под елкой подарки. Тебя просят о многом, но выполнить все, я понимаю, нереально. Уже несколько лет подряд мы с мужем загадываем одно и то же желание. Очень тебя прошу - постарайся помочь в этом году сбыться нашей мечте! Мы очень ждем твоего волшебства и оставляем открытой форточку!!! Крепкого здоровья Тебе и Снегурочке! Удачного нового года!
26 Dec 2007, 20:37
Милый Дедушка Мороз! Очень прошу тебя сделай нас с мужем в 2008 году родителями собственного здорового карапуза, или 2х карапузов :)
Дедушка Мороз!!!Вот какой год уже тебя прошу - сделай нам доченьку или мальчика.Это раз.Чтоб сынок в колледже учился успешно - это два. И чтобы у мужа закончились наконец проблемы на работе.Все.Спасибо.
26 Dec 2007, 23:14
Добрый Дедушка Мороз! Я с детства верю, что ты существуешь, и исполняешь самые заветные желания! Очень тебя прошу, чтобы в следующем году мы с мужем стали родителями для карапуза, или сразу для двоих карапузов!!! Это самое заветное желания, и мы очень просим тебя его исполнить!!! Спасибо, дедушка, верим и ждем!!!!!!
27 Dec 2007, 00:50
Дедушка Мороз! Сколько себя помню, не писала я тебе писем на подарки и вот ,наверное, настало время напомнить о своем существовании тебе. Очень хочу стать мамой в следующем году.Пусть сбудется мое желание.Пожалуйста.
Света
27 Dec 2007, 00:57
Дорогой Дед Мороз! Подари мне, пожалуйста, в этом году счастье материнства: пусть я сделаю удачное ЭКО, забеременею в этом ЭКО, выношу и рожу здорового, красивого ребенка и вместе со своим мужем Сергеем воспитаю его хорошим человеком. С наступающим тебя Новым 2008 Годом!!!!!!! Света.
27 Dec 2007, 11:37
Дорогой Дедушка Мороз! С наступающим тебя! Я тоже старалась себя хорошо вести в прошлом го-ду. Подари и мне в следующем году малышастиков-мышастиков, которых мы ждем уже несколько лет. Мы будем их очень любить и воспитаем хорошими и добрыми людьми :) И всем-всем-всем девочкам-хочушечкам подари в новом году счастье материнства!
Милый, добрый Дедушка Мороз! Так хочется чуда, сделай так, чтобы наши деточки поскорее к нам пришли! Завтра нам на анализ ХГЧ, так хочется, чтобы он был положительным!!!!!
27 Dec 2007, 14:29
ДОБРЫЙ, ЩЕДРЫЙ, ДЕДУШКА МОРОЗ! Исполни пожалуйста, в этом значимом для нас с мужем году, наше давнее единственное желание, стать родителями. Мы обещаем, что в меру своих сил будем примерными родителями, мы так будем любить своих детей .... , а ты Дедушка Мороз, будешь каждый год приходить к нам в гости и смотреть на нашу счастливую семью. Дедушка, я никогда не писала тебе писем, надеюсь ты меня услышишь и исполнишь, мое самое заветное желание. Ж@коня.
Anna
27 Dec 2007, 17:17
Добрый Дедушка Мороз, пожалуйста, сделай так, чтобы в результате моего следующего протокола в 2008 я забеременела, выносила и родила здоровенького, умненького и красивенького ребеночка! А лучше уж сразу двух! Я обещаю быть им хорошей мамой! Спасибо!
27 Dec 2007, 18:02
Здравствуй Дедушка Мороз! В прошлом году я тебя попросила послать нам малыша и мое желание уже почти исполнилось. Весной мы ожидаем прибавления, да к тому же в двойном размере. Спасибо тебе большое и попрошу сейчас чтобы наши малыши родились здоровенькими и в срок и все прошло благополучно. И еще сделай так, чтобы самые заветные добрые желания, загаданные в Новый год у всех сбывались. Спасибо, с НОВЫМ ГОДОМ!
28 Dec 2007, 00:01
Дедушка, родненький, здравствуй! Сил нет, как хочу двойняшек - девочку и мальчика. Можно сказать, мечта детства. Естесственно, желаю любого здорового ребятенка, но ведь это прошение к Деду Морозу. Хочу, чтобы моя мама и папа дождались внучек, и наконец, мама вышла на пенсию, хотя ей 11 января будет юбилей 70 лет, она ждет причины выйти на пенсию. Дедушка, ипожалуйста, исполни желания всех написавших и загодавших в этот год желания. Будь здоров ты и твой Почтальон!!!!!
28 Dec 2007, 00:57
Дорогой Дед Мороз! Уже много лет я наряжаю елку одна, а так хочется развешивать игрушки вместе с моими маленькими ангелами. И некому мне класть подарки под елочку, покупать вкусности и рассказывать рождественские сказки. Дорогой Дед Мороз! Очень прошу тебя о самом желанном подарке - детях. Подари мне пожалуйста мальчика и девочку. Ты ведь все можешь! Заранее спасибо! С наступающим Новым Годом!
28 Dec 2007, 09:11
Любимый Дедушка! Мне не нужно не мармелада, ни шоколада а только маленьких, хорошеньких двойняшек. Пожалуйста ...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
28 Dec 2007, 11:25
Дедушка Мороз! Спасибо за сюрприз! ;-)
28 Dec 2007, 19:13
Догорой дедушка Мороз! У Нас с мужем все в жизни есть, кроме, - НАШЕГО МАЛЫША,подари его нам пожалуйста в новом 2008 году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А мы будем для это очень стараться.
28 Dec 2007, 22:55
Дедушка Мороз! Я всегда верила в добрые сказки, вот и сейчас, так хочется что б закончились бесконечные мытарства по анализам/больницам и т.д. и т.п., хочется проснуться рано утром от слегка коснувшихся солнечных лучиков, почувствовать тепло солнышка, радоваться каждому листику, вздохнуть свежим воздухом...и ощущать в себе ЖИЗНЬ! Раствориться в любимом муже и нашем долгожданном мылыше..хочется увидеть их родные, милые улыбки!
29 Dec 2007, 09:07
Милый Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Очень тебя прошу подари нам в новом, 2008 году, ребеночка, чтобы через пару лет и нашего ребеночка ты мог бы навестить в Новогоднюю ночь... :) Мы очень ждем нашего малыша :) Это самое большое наше с мужем желание...
29 Dec 2007, 13:19
Дедушка Мороз. Пусть все будут здоровы!
29 Dec 2007, 14:49
Добрый Дедушка Мороз, я в очередной раз (уже 10 год) прошу все об одном - о ребеночке, которого мы так сильно хотим. Я уже начинаю думать, что ты глуховат на уши и на душу, ноя все равно буду верить и надеяться! Жду!
29 Dec 2007, 17:14
Добрый Дедушка Мороз, исполни пожалуйста каждое желание из этого топика, пусть каждая девочка станет мамой, пусть в этом или следующем году зазвенят детские голосочки в каждом доме, так хочется счастья для всех!!!! Я для себя попрошу здоровья моему малышу, счастья и удачи и еще очень хочется, чтобы у него появилась сестричка или братик :oops :-).
Почтальон
29 Dec 2007, 19:15
Так, все письма собрал, упаковал в сумку, собираюсь к Деду Морозу. Кто еще не успел написать письмо - торопитесь!
29 Dec 2007, 19:39
Дедушка Мороз! Исполни пожалуйста и наше с мужем желание - стать родителями!
29 Dec 2007, 21:11
Дорогой дедушка Мороз!!!исполни пожалуйста наше самое заветное с мужем желание, мы очень сильно хотим малыша!!! спасибо!
Почтальон
31 Dec 2007, 14:25
Уфффф. Девчонки! Все отнес, отправил, передал....Обещал, обещал, обещал!!!!!!! Дед Мороз, что очень постарается выполнить все ваши пожелания, а также желал вам в Новом Году много счастья, улыбок, хорошего настроения! И не переставайте верить в чудеса - они случаются!
спасибо!!!!!
31 Dec 2007, 16:45
Милый почтальон, огромное тебе спасибо за хлопоты! Пусть и твои мечты обязательно сбудутся!
Спасибо! Может, и исполнятся наши мечты!!!
07 Jan 2008, 17:23
мама, почистите ясчик, вам невозможно буквально ничего отправить!!:)
10 Jan 2008, 17:46
Спасибо!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325