Меню

И как это понимать? Игра в прятки?

AD
Anonymous
29 Dec 2007, 19:15
Девочки,привет!Всех с наступающим,здоровья и исполнения желаний! Извините,посерела от этих встрясок:) С 7 ДПП делала тесты самые дешевые,они никогда мне не врут,полоска-призрак была.уже не впервой,поэтому спокойно дожила до 14 дня Х. Сдавала на 14 дПП ХГЧ-результат 14 -сомнительный.поддержку не отменяем,колю прегнил 1500,хотя он и так у меня через 2 дня на 3 с подсадки. сегодня решила сдать,17 ДПП,поскольку впереди слишком много выходных чтоб уж забить на это и встретить НГ нормально,без ампул.тест полоска есть.результат 18.снова сомнительный.Беременность в Инвитро-лабах от 25. Ну и что сие может означать? Девчонки,только адекватно,ваши расуждения на эту тему,потому что понятно что это ненормально,но я не знаю че мне делать.с врачем,сами понимаете,до 9 января можно не пытаться выходить на контакт........
Anonymous1
29 Dec 2007, 19:31
Мне кажется это у вас прегнил на тестах и в результатах лаб. Отменяйте всё и спокойно отмечайте Н.Г. Удачи на следущий раз!
Anonymous
29 Dec 2007, 21:07
Девочки,ну что же,просмотрено 89 раз,а совет только один.(((((((((((((((((( А делать мне что???? у меня тоже мысль что это прегнил,но я надеялась что ваши советы мне помогут.....
29 Dec 2007, 21:10
Просто все боятся советы давать при таком низком ХГ но если у вас был прегнил, то скорее всего это он и есть удачи вам
Anonymous
29 Dec 2007, 21:14
спасибо!!!!я понимаю,но я бы с удовольствием выслушала все мысли и мнения,а уж вывод сделала бы сама!!!!
Anonymous2
29 Dec 2007, 22:12
Просто у всех одно и тоже мнение и Вас растраивать никто не хочет...поэтому никто и не пишет. 1. Был прегнил и очень часто. 2. ХГч уж очень низкий дня Б.
29 Dec 2007, 22:31
да что меня жалеть и бояться обидеть.я ж реально смотрю на вещи.это далеко не первый пролет.просто ТАКОГО у меня еще не было.было что и рос,а потом падал,так там понятно сразу,замирало,все отменить.а с таким я впервые столкнулась,поэтому и просла ваших мыслей по этому поводу......если бы уже плавала-знала бы и не спрашивала! лан,все поняла. ничего не было.был прегнил. уважаемые модераторы,топ можно удалить.
29 Dec 2007, 23:53
топы не удаляются,только блокируются но так как топ открыт анонимно,вы не можете просить даже о блокировке:(
30 Dec 2007, 00:07
на будущее учту:)
30 Dec 2007, 00:02
У меня похожая история была, только прегнила не было и ХГЧ начинался на 14 ДПП лишь с 6,5 и дорос до 25 за 4 дня, если считать по удвоению, то получалось, что рос хорошо, но уж очень маленькая циферка была, как ни старался малыш, но ничего у него не получилось :-(. А у Вас прегнил в поддержке есть, так что думаю надо набираться сил на следующую попытку и загадывать желание на Новый год. Удачи Вам в Новом году и пусть он принесет долгожданное счастье!!!!
30 Dec 2007, 00:06
спасибо за пожелания!вам тоже хочу пожелать исполнения заветного желания!!!
30 Dec 2007, 01:31
Наталь, Удачи огромной и хорошего тебе НГ загадаешь желаение, как и мы все одинаковое, и боженька нам поможет
30 Dec 2007, 01:37
Сафирочка,спасибо огромное!!!!И тебе в новом году скорейшего исполнения заветной мечты! Красотка у тебя такая-француженка-кожаный нос!!!обожаю собак!
30 Dec 2007, 02:12
Ой, Наталь, еще та дамочка с характером не думала, что с собаками так трудно сама я кошатница, решила собачатинку для разнобразия завести а какой пес меня дернул? ну да ладно. Надеюсь, что она поумнеет
30 Dec 2007, 01:40
ох,да ты 1 января идешь за детками!!!!!!!! тогда тем более удачищи огромнейшей!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Dec 2007, 02:13
за деткОЙ у меня всегда одна криошечка спасибо
30 Dec 2007, 11:12
Паутинка, сопливое заразное ААААААААПППППЧХИИИИИИ на тебя!!! Желаю тебе в следующем году двух полосок на тесте, бьющегося сердечка на УЗИ и щекастого малыша к концу года. Зажала за тебя кулаки и все у тебя получится!!!!!!!!!!!!!!!!
30 Dec 2007, 13:59
Спасибо:))),Олюка,огромное-преогромное.И тебе приятной беременности без встрясок,веселой встречи нового года,легких родов в срок!!!и веселого смеха долгожданного чудо-карапуза!!!
30 Dec 2007, 17:56
Паутинка, на следущий год удачи тебе огромной! Не вешай нос! А ты ж меня сама так поддерживала, когда я ещё серой Лони, а потом уже в открытую под своим ником писала! Спасибо тебе за это большое! Пусть все твои мечты сбудутся!!!! (с транслита)
30 Dec 2007, 19:47
Cпасибо,Аленка,все у нас еще ,девчонки, будет,я уверена,мы ж боремся....только борьба затяжная:( усталость наваливается,но желание добиться не пропадает,а от злости только усиливается!
AD
AD
30 Dec 2007, 19:49
Тесты накупленные решила добить.......... Тесты решили добить меня............ призрак не исчезает:((((((((((((( при всем раскладе не должны уже показывать.....
сколько от последнего прегнила прошло?
30 Dec 2007, 20:02
26 декабря в 14 часов последний 1500. 4 суток и несколько часов. ???????????
прегнил полосатит. он, гад, до 12 дней полоски выдает. я сама на нем обжигалась. в крови его нет, а в моче есть.
31 Dec 2007, 19:58
И я обожглась в последней попытке, до 7-го дня полосатились тесты, все нервы вымотали мне. Больше никогда не буду их делать! (с транслита)
02 Jan 2008, 20:48
Паутиночка, удачи тебе большой, пусть все получится, не отчаивайся только, будет обязательно у тебя детка! АПЧИ на тебя еще раз, обязательно от нас заразишься! (с транслита)
04 Jan 2008, 19:09
Спасибо,огромное-преогромное,когда только это случиться...........
04 Jan 2008, 19:08
Ничего себе,вот и я обожглась(((,хотя мне они никогда не врали,даже после укола прегнила,когда пролетала как фанера над парижем,для поддержки сказали вколоть,даже он не помог,тесты не полосатились,хгч падал.......сорвалось все тогда.......не ожидала я от них подставы такой
03 Jan 2008, 14:03
ХГЧ неБ, но учитывая прегнил 4 дня назад, возможна поздняя имплпнтация и тогда может и Б. Сдавайте по цито ХГЧ. Иначе не узнаете! Желаю Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 Jan 2008, 21:16
Паутинка?????Ты еще раз пробовала????? Не могу сказать точно, но надеюсь.что была поздняя имплантация!!!!! Пересдай ХГЧ!
Anonymous
03 Jan 2008, 21:21
это прегнил 100%!!!!!!!!!!
Пацтинка!!! Как дела???
04 Jan 2008, 19:10
Пришли монстры 2 января.поздравили меня с новым годом своим изобилием и болью:))))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325