Меню

Инфекция из кишечника и ЭКО

AD
Anonymous
30 Dec 2007, 00:57
Девочки, скажите, можно ли совмещать лечение кишечной инфекции в уретре и влагалище с ЭКО. У меня будет длинный протокол. Или откладывать?
30 Dec 2007, 10:59
Пока нет сттимуляции, то, думаю, вреда не будет.
30 Dec 2007, 14:27
Если вы будете пить антибиотики до стимуляции, то думаю нормально. Сама пила, т.к. были тоже проблемы.
Автор
30 Dec 2007, 20:15
Я не знаю, что делать, честно говоря, я еще прохожу и магнитотерапию (еще 7 сеансов) А эта инфекция появилась во время лечения длительного цистита. И он медленно-медленно вылечивается
я считаю что перед стимуляцией надо все-все пролечить, тем более если лечение антибиотиками - хотя бы месяц надо на восстановление. надо ведь еще убедиться, что лечение было эффективно, пересдать анализы. Сейчас столько лекарств поддельных, много случаев, когда антибиотики не действуют, потому что подделка. Вон одни Брынцаловы чего стоят. ИМХО.
03 Jan 2008, 21:14
поддерживаю. Обязательно убедитесь, что лечение прошло успешно! Это очень важно, что бы не было потом обидно. Желаю удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325