Меню

Подержите кулаки за аксакала, пожалуйста.

AD
02 Jan 2008, 17:21
Всем привет! суть просьбы - завтра и послезавтра моя саботажная половина сдает анализы,кучу,так как состояние ее здоровья не внушает особого оптимизма. Если там найдется какая нить крупная гадость, то финального забега не будет, так как двоих Боливар не потянет.Так что очень прошу подержать кулаки за терпимые анализы и УЗИ, чтобы не сломалась моя многострадальная старая спина. всем заранее спасибо всем удачи в новом году
02 Jan 2008, 17:25
С удовольствием зажму покрепче кулачки! Желаю, чтобы никаких гадостей не нашли и чтобы всё было хорошо! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jan 2008, 17:28
Держу кулачки за вас обоих,моя дорогая.Надеюсь этот новый год принесет вам удачу во всех отношениях.Огромной удачи на завтра,пусть ничего не найдут серъезного.Я с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С удовольствием подержим за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А еще и обчихаем АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
02 Jan 2008, 17:38
Я писАть в форуме начала совсем недавно и делаю это очень редко, так как опыта в ЭКО у меня мало, но читаю уже очень давно и за многих переживаю, так что за Вас, ЗОТ, подержу особенно крепко. Удачи Вам и вашей половине. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jan 2008, 17:47
держим всем семейством@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jan 2008, 17:49
И мои кулачки поддержки принимайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jan 2008, 18:14
Держу кулачки и только хороших результатов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
02 Jan 2008, 18:50
ЗОТик! Мои искренние, с огромным уважением к Вашей силе к победе, кулачки! Очень часто вижу в Ваших витках "борьбы" свое отражение... Удачи!!!!
02 Jan 2008, 19:14
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jan 2008, 19:18
Держу @@@@@@@ - пусть в наступившем году вас ждут только хорошие новости и приятные переживания!
02 Jan 2008, 19:50
Хороших результатов!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jan 2008, 19:56
УДАЧИЩИ!!!
02 Jan 2008, 21:13
ЗОТушка!!!!!Конечно, от всей души, желаю вам удачи!!!!!!Пусть этот год принесет тебе только радость!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jan 2008, 23:46
Держу свои беременные кулачки изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Дай вам Бог!
03 Jan 2008, 09:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 11:12
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 12:58
Кто стучит - тому открывают, кто просит - тому подают, кто пытается - тот добьётся! Зотик, это я немножко перефразировала, но смысл понятен. Надеюсь с анализами, УЗИ и со здоровьем у твоей половинки всё будет тип-топ. Удачи! И кулаки конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
03 Jan 2008, 16:22
Зотик, пусть все будет хорошо и никаких новых болячек не будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 19:34
ЗОТик это на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Не сдаваться!!!
AD
AD
03 Jan 2008, 19:46
лови, друг! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 21:53
Держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jan 2008, 02:32
конечно,лишь бы на пользу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Jan 2008, 15:47
Миллион,миллион кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jan 2008, 18:00
Крепко держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачищи!
02 Jan 2008, 18:14
ЗОТик, и наши, мышиные - жуткое количество штук @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ЧТобы все получилось!!!!
02 Jan 2008, 18:55
у тя ящик переполнен,невозможно сообщение отправить:-| я тебе письмо отправила,но не со своего адреса
02 Jan 2008, 19:09
спасибки,пошла чистить :)
02 Jan 2008, 19:14
и мыло свое почитай;)
02 Jan 2008, 18:17
И я подержу: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!
02 Jan 2008, 18:51
Держу крепко и от всей души желаю удачи и хороших анализов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!
02 Jan 2008, 19:08
Зотик милый, держу кулачки крепкоооооо крепкоооо! Пусть всё будет Х О Р О Ш О!!!!!
02 Jan 2008, 21:08
очень-очень хочу вас поддержать!!! удачи в наступающем году!!!
02 Jan 2008, 21:32
Держу крепко-крепко! Пусть будет все хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jan 2008, 21:32
Что тут сказать: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jan 2008, 21:35
ЗОТИК!!!! держу сильно сильно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет удачно !!!!!!
02 Jan 2008, 21:46
ЗОТик! И я пожержу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Jan 2008, 23:08
И мои кулаки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!!!
03 Jan 2008, 00:00
Огромной удачи, хороших результатов!!! Пусть всё получится!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 03:29
Ни пуха твоей второй половине!
AD
AD
03 Jan 2008, 08:10
держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 08:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 09:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!!
03 Jan 2008, 09:51
И еще мышиные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЗОТик, зажала кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Если б умела на ногах - зажала бы и там!!!
03 Jan 2008, 10:40
Зотик, только увидала топ! Удачище вам!!!!! Буду звонить . @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 11:12
Зот, держи наши удвоенные - мои и Лизаветины волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 11:19
Зотик, вот неугомонный ты человек :-) Зажимаю и и держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 11:46
И вот еще мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 12:50
Зот, держи и мои кулаки! Надеюсь, что все у вас будет хорошо, что удача будет с вами и "начнется у вас совсем другая жизнь" )))
03 Jan 2008, 13:59
ЗОТ! Зотик-лапочка, ты такая сильная и до того упертая, что все у тебя получится и сладится! Я тебя обожаю и уважаю! Удачищи тебе!
03 Jan 2008, 14:36
Держим кулачки!!!! Пусть все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 14:38
Зотик жму очень сильно УДАЧИЩИ!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! Пусть сбудется мечта в этом году!!!!
03 Jan 2008, 14:38
@@@@@@@@@@@@@@ корзинку кулачков саботажной половине, пусть это обследование окажется простой диспансеризацией, без всяких крупных бяк!!!!!!!
03 Jan 2008, 14:47
И мои тоже! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 14:58
держи, Зотик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 14:59
Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 16:00
Куча кулачков ЗОТику и саботажной половине на хорошие анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 16:28
с удовольствием@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 17:41
Спасибо, народ,за поддержку и кулаки. УЗИ у нас так себе, завтра анализы посмотрим.Что то мне кажется что саботаж расцветет пышным светом,и по сути не возразить:-( удачи всем
AD
03 Jan 2008, 18:37
Лучше поздно, чем никогда- мои кулачки -дай Бог, чтобы все было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jan 2008, 00:02
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Зотик дорогой мой человечек пусть у тебя все получится!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 19:38
Держи, друг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было нормально
03 Jan 2008, 21:58
Дай Бог,чтобы рез-ты хорошими были@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Jan 2008, 22:26
Держите и пусть помогут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
04 Jan 2008, 00:13
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jan 2008, 01:19
Держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jan 2008, 15:04
Привет всем,новости не очень радостные. серьезное подозрение на диабет,дикий холестерин,печеночные пробы поганые,коагуляграмма гавно:evil Устала я.теперь лечить надо его,а он непонимает всей серьезности положения, но уже сказал, что при таком здоровье и думать нельзя о наследнике:evil ясно, что утешений тут не придумать, просто можете сказать что нить хорошее всем спасибо и удачи
04 Jan 2008, 15:21
ЗОТик, ну что за ёпрст такой?! Понятно, что мужики боятся всех этих жутких медицинских слов и диагнозов, готовы тут же лечь помирать. Тут, конечно, нужен тонкий деликатный подход, хотя все-равно, все будет зависить от него самого. Вобщем, ЗОТик, желаю тебе удачных дипломатических переговоров и ни за что не унывать! Впрочем, этого у тебя не отнять, можно только поучиться.
Зотик, а почему нельзя ребеночка? Понятно, что нужно лечить его, но может все-таки пробовать еще? Я очень за тебя переживаю, но это ведь не повод отказываться от наследника? Прости, если что не так сказанула...
04 Jan 2008, 15:33
не хочет он детей. вот если бы само вышло, тогда бы типа ладно.. сегодня опять выдал, что Бог видит как он болен, поэтому и не дает удачи в протоколах-(
Anonymous
04 Jan 2008, 15:46
у меня сейчас такая же ситуация. Мужу почти 44. Говорит, что нуже поздно в таком возрасте заводить детей. Хотя очень хочет. Говорит, что уже "старый", что уже поздно бороться и т.д. Как я вас понимаю....
04 Jan 2008, 17:08
моему 48. но он не хотел и в 40 когда был здоров и бодр.
Anonymous
04 Jan 2008, 17:28
Мой то хочет. Только видимо уже боится сейчас....
04 Jan 2008, 17:30
ну это уже полдела.тогда легче. удачи.
Anonymous
04 Jan 2008, 17:36
Спасибо! Одно дело - хочет иметь детей, другое - не хочет делать ЭКО и бороться.... Страшно ему....
05 Jan 2008, 06:51
девочки-я вот читаю и удивляюсь....моему мужу 45 будет в мае и старым для отцовства он себя не считает....да и я в свои 38 -тоже еще бодряк....нужно всегда быть оптимистом ;-)
05 Jan 2008, 07:10
стандартная откорячка это. когда хотят ищут возможности, когда не хотят, ищут оправдания и откорячки.все просто:-(
04 Jan 2008, 18:07
ЗОТ, мужчины ведь такие создания, которые даже при температуре 37,5 считают, что они одной ногой в могиле и уже почти подумывают о завещании ;), а уж услышав более серьёзные диагнозы, вообще впадают в полнейшую панику и деморализацию. Думаю, что нужно немного выждать и в первое время не настаивать, а просто как бы между прочим подкидывать ему информацию о том, что многие проблемы со здоровьем можно в той или иной степени корректировать, что всё это не смертельно. А уж когда он немного свыкнется с информацией, тогда и можно будет начать новую компанию по убеждению мужа, обдумав тактику и стратегию. Желаю сил, терпения, мудрости и удачи в этом нелёгком деле!
AD
AD
04 Jan 2008, 18:57
я за 6 лет уговоров и объяснений иссякла.я уже не верю что до него дойдет когда нибудь. в принципе я готова что ,буду растить дите одна,без иллюзий про его волшебное преображение.Просто теперь ему легче манипулировать, так как он жертва типа, инвалид бля. все эти годы на мои советы и просьбы проверить здоровье и изменить образ жизни я слышала только то, что я негативно мыслю. а теперь это позитивный прыгает как уж на сковородке, и надеется за 2 месяца стать огурцом:crazy
04 Jan 2008, 21:38
нда... :mda если ситуация такова, то может и не стОит на него вообще в этом смысле надеяться? Я не хочу обидеть или сделать больно, но иногда луше вовремя остановиться в каком-то стремлении, все ещё раз обдумать и, возможно, принять решение о движении в совершенно ином направлении. В конце концов есть достаточно в этой жизни самомам, достаточно женщин, которые выходят замуж имея детей, а так же тех, кто принимает решение жить с мужем без детей. Если какая-то надежда на мужа ещё есть, то может и стОит побороться, а если нет, то... либо без детей, либо в сад его. В любом случае я за Вас болею и желаю удачи в любом принятом вами решении. Мне Вы видитесь сильным человеком, а это заслуживает уважения.
05 Jan 2008, 06:48
ну мужики прям как дети.....давай мне его на проработку......у моего тоже был повышен холестерол,а у мамы и холестерол и повышенный сахар-решили все диетой и спортом...сначала тяжело,а потом привыкли-диета не такая уж и страшная-меньше сахара-исключить мучное,картошку,копченое и жаренное....жаренное заменили печены-все либо запекаю в духовке_либо тушу.....исключили свинину-добавили больше рыбы в рацион,конфеты к чаю заменили орехами и сухофруктами + пьют рыбий жир(омега 3)...никто не страдает-все бодры и веселы :-)
05 Jan 2008, 07:16
Ситуация у него запущенная, к сожалению,то есть надо минимум полгода жить на очень строгой диете и в бассейне.И нагрузок много нельзя-печень никакая.и вес запредельный.Профессиональная болезнь-( а он через 2 месяца собирается опять на работу :crazy
Вот ЕЛКИ ПАЛКИ!!! Главное ты со своей астмой готова была и сама выносить и ни фига не боялась а он не хочет !!! Что ему самому его носить чтоли?Уже и руки опустил((((
05 Jan 2008, 11:43
Хочу чтобы у вас все было хорошо!!! Удачи !
08 Jan 2008, 17:14
Интересно - на работу готов, а на эко нет. Ох уж эти мужики! у самой такое чудо дома. То ничего - безропотно все сдает, деньги платит, то заскок. Вчера был последний. Правда ругаться начала я, но он мне "двинул" фразой "Все деньги на твое(!) ЭКО уходят!" Ага, морфология 10%, а ЭКО "мое". (с транслита)
08 Jan 2008, 18:19
Как я тебя понимаю :-( у нас такой же профессиональный букет намечается :-( сдали сахар, а он у него выше нормы, но пока до диабета не дотянул. - теперь надо ещё пару раз сдать для верности :-( да и с весом фигня такая же :-(
08 Jan 2008, 18:49
а вы инсулин сдайте. если он выше нормы, то это метаболический синдром,диабет 2 типа. проходит если потерять вес. у нас сахар был ОК, а тут шарахнуло.завтра проверяем с нагрузкой. Напугай его как следует,мой просто развалина стал-(
08 Jan 2008, 18:54
не хочет он под нагрузкой сдавать :-( я сама и под нагрузкой два раза сдавала и ещё кучу показателей регулярно сдаю, а он не хочет :-( сказал, что если ещё раз выскочит повышение (6 у него было при норме 5.85), то тогда будет другие анализы сдавать. и на диету не хочет :-( уже устала ругаться с ним :-( а сама обязательно после кормешки худеть буду. у нас новые фотки :-)
09 Jan 2008, 02:12
лучше ругайся щас-( у нас 2 года сахар был норма вообше, а теперь скачет как бешеный заяц.причем уже начались проблемы с ногами от сахара. ты мужу передай. чтобы он не думал, что можно долго издеваться над организмом. мой еще 8 лет назад в рэгби играл ,плавал по 7 км в день, бегал, легко....а теперь смотреть грустно:-( фото посмотрела, заяц и брат зайца чудо как хороши:-) мой явно меня сделает бабкой раньше, чем муж сделает меня мамкой-)
Anonymous
09 Jan 2008, 09:26
в декабре моему мужу поставили диагноз диабет 2 типа, тоже вес большой, сидячий образ жизни, но на этом дело не кончилось, в декабре же нашли камни в желчном пузыре, и пузырь удалили, но мой хочет ребенка... пока врачи не разрешают (сахар в течение 3 месяцев должен быть в норме), но у нас два года не получалось, может от этого?... Просто хочется Вас поддержать. Мой тоже первое время очень кичился своими диагнозами, жалейте мол все меня, я инвалид и все такое, сейчас поменьше уже...
05 Jan 2008, 15:38
ЗОТ, ты главное руки не опускай, мужики - ветряные содания, сегодня - не хочет, завтра -захочет. Ну, наверное, он не стабильно рогом в землю уперся, так - отмазки лепит, типа - надо чего-то говорить, когда пофиг. А когда мужику пофиг - это стандартная! ситуация и ты выход прекрасно сама знаешь. Бери вожжи в свои руки! Мужик - голова, а жена - шея, куда жена повернет, туда муж и посмотрит :)))
05 Jan 2008, 16:57
Зотик, ситуация действительно осложнена тем, что ты с ним борешься и уже на протяжении не одного года. отсюда вывод, бесполезно влиять на другого, даже если он самый любимый. можно изменить только себя самого. продолжай свои усилия, продолжай свою борьбу, не сворачивай с пути, потому что тебя будут пытаться сбить с него, а ты продолжай, спокойно, с презрением относясь ко всем возникающим препятствиям. удачи!
Ох Зотик...Ситуевина,блина..Но ты же хочешь??? Тогда дерзай.А Бог решит - быть или не быть.
07 Jan 2008, 02:42
держи кулакофф :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Jan 2008, 13:11
Держись, тётенька! ;) Удачи!!! С Рождеством! :-*
Anonymous
09 Jan 2008, 15:23
Зот, муж прав. Негатива в Вас много. Нужно что-то поменять в своих мыслях. Я много ваших топиков читала - все время неверие, подозрение, сомнение, отчаяние. И все с удовольствием кидаются вас успокаивать, потому что на "Еве" это любят, тем более, что вы уже тут старожил. Такое впечатление, что вам не ребенок нужен, а общение в форуме с постоянными жалобами и просьбами о помощи. Не обижайтесь. Я от души желаю вам стать мамочкой и поскорее. Просто хочу, чтоб вы что-то изменили в своем мышлении. Настройтесь на позитив, думайте не о том, получится или не получится забеременеть, а о РЕБЕНКЕ. Представьте его у себя на руках, нарисуйте себе картинку. Говорят, помогает. Во всяком случае, желаю вам удачи!
09 Jan 2008, 18:42
Зачем беретесь судить незная всей истории ЗОТа? Как уже надоели эти проклятые анонимы.
09 Jan 2008, 20:56
нет, ну конечно, такой совет дать можно всем - только как бы еще ту кнопку нажать в мозгах, чтобы стать "позитивно настроенной". А вот силы духа, мне кажется, ЗОТу не занимать. Уж через какие она проходила препятствия... Так что уверена в ее правоте больше, чем ее мужа. И уверена в ее победе!
AD
AD
09 Jan 2008, 23:20
ППКС !!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 Jan 2008, 17:40
Офанареть. ЗОТ не беременеет, чтоб иметь "общение в форуме с постоянными жалобами и просьбами о помощи". Сами-то поняли что написали?
10 Jan 2008, 17:58
Анонымоус написал(а): Настройтесь на позитив, думайте не о том, получится или не получится забеременеть, а о РЕБЕНКЕ. Представьте его у себя на руках, нарисуйте себе картинку. Говорят, помогает. Во всяком случае, желаю вам удачи! Я вот уже 6 лет представляю и где мои ребенок? (с транслита)
11 Jan 2008, 15:21
Вы знаете способ как поменять? Запатентуйте. (с транслита)
Пройти столько сколько прошла Зот и не иметь негатив просто невозможно!!! Мы ведь живые люди а не роботы!!! И как не иметь место отчаянию,если неприятности лезут со всех сторон. Я например после пятой неудачи спать не могу если не приму снотворноеи тоже очень хочется чтоб ктото поддержал и утешил а как же без поддержки? И кстати нарисовать малыша пробовала мне лично это не помогает а наоборот от этого еще больше плакать хочется(((
ЗОТище! Уже не знаю как и поддержать, просто хочу у чтоб у тя все наконец-то сложилось, получилось, поправилось, прибавилось и все в такое. Удачище человечище!
Просто пожелаю удачи, пусть Боженька не оставит вас, а только поможет!!!
11 Jan 2008, 12:32
ЗОТ, можно и слово свое скажу? диабет - это образ жзни, а не болезнь, причем встречается он очень часто, и люди с ним живут качественно и с удовольствием, если правильно себя вести. печень - это, конечно, серьезней, но все равно причин для паники и тем более для откладывания денежек на покой нет! ЗОТ, ведь мужу-то и надо всего-то сдатьсперму - это никак не ухудшит его здоровье, а даже и улучшит еще. А ты ведь дальше все сама сделаешь, я верю, верю, верю в то, что у тебя все получится! Что будет у тебя ребенок, но ты только не ставь крестики сейчас и не прикидывайся ноликом, мы-то знаем, что это не про тебя:)) устала, отдохнула, собралась - и вперед!!! и мужу - привет...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325