Меню

Крио с блокадой

AD
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто был в криопротоколе, чем и в каких дозах вам растили эндометрий. Мне начали растить 11 декабря, несколько дней втирала по 1г дивигеля, потом по 2, и потом по 3г в день. Через 2 недели эндометрий 7 мм. Продолжили в той же дозировке - по 3 г дивигеля. Через 10 дней (вчера) эндометрий 6,9 мм, местами 7. Добавили 2 таблетки прогиновы. Почему он у меня за 10 дней не прибавил ни мм? Может мне самостоятельно еще увеличить дозу? К врачу через 8 дней. Это уже будет 5 недель стимуляции....:(((
Натик, на удачу кулачки!!! Дай Бог, чтобы все выросло как нужно, и чтобы все получилось! Офф:посмотри на мое имя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне назначали сначала по 4, а потом до 8 таблеток в день. Если плохо растет можно добавить, хуже не будет. Хотя у меня Б наступила при 7 мм.
03 Jan 2008, 21:25
у меян увеличение дозы не привело к росту эндрометрия. 7 мм хватило для прикрепления малыша.
Анечка, когда мне совсем трудно, я вспоминаю твой положительный пример, и надеюсь, что у меня все тоже получится!!!!
03 Jan 2008, 23:25
Мы сейчас в Крио-протоколе. Со 2-ого ДЦ принимаю по 3 эстрофема в день + 3 актовегина. Уже 2 раза была на иглоукалывании. Сегодня, на 10 ДЦ, эндик 8,7 мм.
03 Jan 2008, 18:51
Я пила аж 6 шт прогиновы в день так как эндометрий плоховато тоже рос на день подсадки эндометрий дорос еле еле до 9 мм..и после подсадки до результата хгч тоже по 6 шт прогиновы пила..результат моя доченька криошка ))) в паспорте )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325