Меню

давате верить в чудеса.....

AD
03 Jan 2008, 22:05
ну вот я уже почти на финишной прямой и решилась написать свою историю.....правда писатель из меня никакой-так что извиняйте.что будет немного сумбурно...... ...началось все конечно же со знакомства с моим нынешним мужем....познакомившись и повстречавшись ГОД-мы решили,что нам просто необходимо всю оставшуюся жизнь провести вместе -предупредив всех родствеником-мы начинаем суматошную подготовку к свадьбе....и через какой-то период времени я обнаруживаю.что у меня задержка-поэтому платье решено брать на вырост...но все оказалось банально просто-задержка была на нервной почве.... ....свадьбу отгуляли-времечко идет,а беременость не наступает ....решено пойти к врачу-нас осмотривают и заставляют делать всякие графики и измерять температуру по утрам-занимаемся мы этими экзекуциями практически год.-с каждым началом цыкла у меня начинается истерика....через год нас отправляют сдать гормоны-после получения результатов-практически отфутболивают фразой-вам нужен специалист-мы вам ничем помочь не можем....идеи искать специалиста-гинеколога -эндокринолога-тот посмотев мои анализы говорит.что у меня повышен пролактин и мне нужно обязательно сделать MRI, и что скорее всего-это и есть причина нашего небеременья,а MRI-нужно сделать,чтобы успокоить совесть-пролактин оказывается еще может показывать на опухоль мозжечка головного мозга....делать нечего идем на MRI-перлопачиваем кучу информации и понимаем,что потеляли целый год замерами т-ки-первое,что должны были сделать врачи-это отправить меня на сдачу гормонов....+ еще я поняла,что пролактин у меня повышен как минимум лет 10-у меня все время выделялась житкость из груди и сколько я в России с этим не ходила-все своливали -это на особенность организма.... .....получаем результаты MRI-врач говорит,что есть небольшое отклонение и нам нудно сходить к нейрохирургу-он должен решить-нужна ли мне операция или можно обойтись таблетками...муж опять садиться за изучение информации и говорит,что нужно идти к самому лучшему-консультации с самым лучшим врачом нужно ждать 2 месяца-ждем....чего я себе тольтко не надумала за эти 2 месяца,но твердо решила,что операцию делать не дам-мужу об этом я сказала уже в лифте(когда поднимались к врачу)....врач посмотрев все мои снимки сказал,что опухольсовсем незначительная и вполне можно обойтись таблетками -я прорыдала всю обратную дорогу домой..... ....возвращаемся с результатами к врачу и он нам советует пойти к гинекологу- репродуктологу....идем...тот выписывает нам таблетки для понижения пролактина и отправляет на дальнейшие обследования.....после всех манипуляций вердик-все у вас замечательно-диагноз-необьяснимое бесплодие.....и предложил сделать искуственную иссеминацию-мы соглашаемся(а чего ж не согласится-раз все хорошо-значит все сразу и получится-в итоге делаем 5 ИИ-результат -0 -врач предлагает ЭКО-но мы пока не готовы(ни марально,ни материально-в нашем штате все ,что касается вопроса бесплодия--страховка не оплачивает-платить приходится за каждый чих наличкой)....берем тайм аут и уходим на пару месяцев зализывать раны и изучать ин-т.... ...тут на вечеринке у друзей знакомимся с парой-девочка в положении в результате ЭКО с первой попытки- перед этим сделала 6 ии -всегда был результат 0-это вселяет надежду.одновременно я нахожу еву.и просто как губка начинаю впитывать информацию...и мы соглашаемся....начинаем стимулироваться-клеточки растут хорошо ...идем на пункцию-сказать,что я боялась-это ничего не сказать-в итоге толи от страха,то ли врачи были такие специалисты-в вену мне попали только с четвертого захода-расковыряли все кисти рук и на операциронный стол я попала с трясущимися руками и ногами-в результате не могла проснуться-перепугала мужа -т.к. когда отходила от наркоза рыдала -в итоге не могла глотнуть воздух-и сквозь свои рыдания слышала как кричит муж-Оля дыши-дыши....кое -как очухалась....пришел врач и сказал,что урожай хороший-16 як.....на следующий день звонят и говорят,что половина оплодотворилась,а вторая половина оказалась незрелыми.....на 3-й день мне подсаживают 3-х малявочек-остальных решают дорастить до бластоцист и заморозить...через два дня звонят из клиники и говорят,что все эмбриошки погибли-со мной происходит самая настоящая истерика(я почему-то была уверенна,что именно из замореженных малышей у меня все получится)....в итоге покрываюсь вся бодовыми пятнами....муж держиться и пытается поддержать меня....еще через 10 дней идем сдавать кровь-в обед должны сказать результат....ждем время тянется.....звонок-сорри,но беремености нет .....я опять рыдаю...идем к врачу на разбор полетов-предлагает сменить лекарства,но мы решили немного подождать-я хотела сьездить в санаторий по лечению женских проблем-в Чехию-говорю об этом врачу-он пожимает плечами.....но я уже все решила-еду....положительные примеры на еве внушают удачу-половина моих евски подруг уже беременюшки-решаюсь еще сходить на консультацию в Московскую клинику.....в клинике посморели мои анализы -развели руками сказав,что у меня все хорошо(я это и без них знала) и обнаруживают небольшую кисту,но ничего не говорят,что при кисте нильзя грязи(хотя я сказала,что еду в Чехию лечиться грязями)-это я уже потом сама вычитала-после того как киста 3 месяца не проходила-после моих лечений.... курс лечения в чехии пройден,ну заодно я решаюсь проколоть волшебный овариум-от которого так будоражит еву.... не знаю,что помогло ,но во втором Эко-практически все як оплодотворились и даже 7 доросли до бластиков(их заморозили на 2 соломинки)....подсадили мне 4-х малявок....опять лежание в постели и томительное 2-х недельное ожидание....и опять мимо...вдыхаем побольше воздуха и идем на крио...опять пролет....идем еще на одно-мимо....руки опустились надежды не остается совсем никакой....я рыдаю муж держиться+ еще и поддерживает меня.... ...я перелопачиваю кучу информации и решаю,что мне просто необходима лапароскопия-почему я так решила-сама не знаю .....к врачу я прихожу с кучей бумаг и заставляю его отправит меня на кучу обследований(не зря же я целыми днями висела в ин-те и сравнивала протоколы(ЭКО) разных стран)-он говорит,что в америке половину того,что я прошу сделать не делают,заставляю позвонить в лабораторию-те говорят,что сделают....еду сдавать-единственный раз когда я не беру с собой мужа-думаю ну чего его тащить на какой-то там анализ крови-в итоге ему позвонили из лаборатории и сказали,что они меня не отпустят.т.к. 26 пробирок крови -это не шутка....меня кладут на кушетку и ыдают только на руки мужу....я себя чуствую нормально и мы решаем потихоньку окольными путями ехать домой каждый на своей машине...доехали нормально и полежав часок-бегу к врачу показать родинку на ноге-уж очень она мне мешала-муж решает идти со мной и не зря -я там теряю сознание....перепуганный он везет меня домой и больше никогда одну к врачам не отпускает.... ....лапароскопию мой врач делать категорически отказывается-говорит,что нет показаний и он не имеет права.... я решаюсь сменить клинику-не скажу,что для это был легкий шаг,но я решила,а муж не хотел со мной спорить и мы идем по разным клиникам на консультации-оставив на последок врача которого мне все подруги пихали года 3 -но я только отмахивалась.....в итоге-я остановилась на его клинике,т.к. толтко он единственный согласился делать мне лапароскопию без показаний ....но сначала предложил попробовать 4 месяца самим под наблюдением клиники и с использованием пргестероновых свечей для поддержки,а заодно предположил.что скорее всего у нас несовместимость на имунном уровне и для этого нужно переливание крови мужа(ну это я грубо вырожаюсь)-мне,но для этого нужно специальное разрешение или ехать в Мескику....решаем 4 цикла попробовать,а врач пока будет пытаться добиться разрешение на процедуру с переливанием крови...за 4 месяца сдвигов нет и меня направляют на лапароскопию-на ней находят небольшой эндометриоз на задней стенке матки и предлагают,через 2 недели начинать пытаться беременеть ,говоря,что на попытки у нас есть 6 мес...потом эндометриог может снова нарасти....через месяц самостоятельных попыток идем к врачу и он предлогает сделать ЭКО в естественном цикле и мы соглашаемся .....заодно я решаюсь пойти на иглоукалывание....созревает у меня 1 клеточка и я расстроинная подумываю даже не идти дальше,но моя подру меня отговаривает и я иду дальше....после того как мне подсалили оплодотворенную клеточку-лежу 3 дня...на 4-й день спускаясь по лестнице оступаюсь и сьезжаю весь лестничный пролет-конечно же со мной происходит истерика-прибегают перепуганные муж и мой папа...радаю весь день....надежды не остается никакой-все свечи вставляю скорее по инерции...и вот настал день сдачи крови-еду сдавать и ничего хорошего кончно же не жду-я еще сделала тест-он показал отрицательный результат.......в обед звонок-муж берет трубку и я никак не могу понять,чего это он так долго разговаривает-оказывается ХГЧ у меня 320 и муж понял -это толко после того как ему повторили -это 3 раза....муж кладет трубку и мы с ним стоим обнявшись стоим и рыдаем теперь уже на пару....2 недели мы не можем придти в себя и не верим в то,что это происходит с нами....я не буду описывать как мы дергались по каждому потягиванию и капельке крови....спасибо огромное клинике,что они на все наши бесконечные звонки отвечали спокойно и очень внимательно....3 первых месяца я отлежала в постели-скрывались мы от всех-знали о моей беремености только виртуальные подруги и мои родители.... .....и вот нашему счастью уже 36 неделек и 3 дня-пинается наша красавица как проф. футболист....и как-будто не было тех долгих 7 лет походов по врачам,слез от обид и неудач...все забылось и осталось только сладкое чувство ожидания новизны и счастья.... ...девочки никогда нельзя терять надежду-ваше счастье обязательно вас найдет-как наше нашло нас.....
03 Jan 2008, 22:17
спасибо за вашу историю. Счастья вам и здоровья детке
03 Jan 2008, 22:24
Спасибо огромное за рассказ! Пока читала-обрыдалась... Желаю легко доносить свое сокровище, родить вовремя и без проблем! Будьте здоровы и счастливы!!! Еще раз спасибо за подаренную надежду!
03 Jan 2008, 22:28
Потрясающий рассказ! Хоть и длинно и сумбурно, но тронул до глубины души! Удачи вам и детке!
03 Jan 2008, 22:29
Хороший рассказ, только малость сумбурно желаю вам, чтобы доча радовала вас каждый день
03 Jan 2008, 22:33
Замечательный рассказ получился! Желаю легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 Jan 2008, 22:44
Здорово :) улыбаюсь...
03 Jan 2008, 22:55
Оленька,легких родов тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ я ж тебе говорила что все будет Х А Р А Ш О ;):)вот уже и финишная прямая:)скоро будешь держать на руках свое сокровище:)класссссссс:)
Как я за вас рада! Легких вам родов и всего самого наилучшего вашей семье! Читала вашу историю и вспоминала себя,немного все по другому,но те же слезы,12 лет попыток и сейчас футболист-пацан ,сегодня ровно 36 недель. Удачи вам и счастья!
04 Jan 2008, 11:36
Спасибо за рассказ, прослезилась. Легко доносить и родить в срок красавицу дочу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ С Новым Годом :)!!!
05 Jan 2008, 02:30
Потрясающе!легких вам родов и счастливого смеха вашего карапуза!
03 Jan 2008, 23:17
Спасибо за историю, вселяющую в нас всех надежду!!! Очень рады за вас!!! Пусть и дальше все будет хорошо!!! Легких вам родов и здоровья всей вашей семье!!!
03 Jan 2008, 23:25
ЗдОрово!!!:)И дай Вам Бог!
03 Jan 2008, 23:48
спасибо вам девочки всем огромное за пожелания!!!!! желаю вам всем,чтобы ваши заветные желания все исполнились и аист обязательно нашел бы дорогу к вашему дому!!!!!! а пока ловите мои надеюсь,что заразные чихи АПППППЧХИИИИИИИИИИИ
04 Jan 2008, 00:01
Оль, как же ты душевно написала :-) Легких родов тебе!!!
04 Jan 2008, 11:11
Ой, я поймала,поймала волшебные чихи! Может помогут? Спасибо! Дай Вам Бог!
04 Jan 2008, 15:46
Поймала!!! Спасибо большое!!! Легких Вам родов и здорового малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
08 Jan 2008, 07:49
Прекрасная история, совсем не сумбурно, вполне последовательно описан просто непростой путь. Сумбурно это совсем другой вид текста, где А не соединяется с Б. В этом искреннем и щедром тексте нет литературных проблем. Спасибо, что поделились историей и за чихи тоже. Легких родов!
Спасибо за Вашу историю, она многим поможет. И чихи тоже, я вот поймала! Дай Бог, чтобы все у вас было только хорошо!
04 Jan 2008, 12:03
Класс!!!! Легких родов и здорового, спокойного малыша!
AD
AD
04 Jan 2008, 14:10
Спасибо огромное за Вашу историю, тронула до глубины души. Здоровья Вам, легких родов и удачи. Спасибо за чихи.
04 Jan 2008, 15:30
Очень вдохновляющая история. Легких вам родов!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Jan 2008, 15:31
Марча, удачных тебе родов,море молока и океан щастья в новой жизни с косичками, ждем фото красавицы мамы и ее дочурки-)
05 Jan 2008, 06:53
а тебе котик персональные чихи полагаются АААААППППЧХИИИИИИ
04 Jan 2008, 16:06
лёгких вам родов!!!! и море молочка и здоровенькую дочу! ну и конечно же мамского счастья!!!! (с транслита)
04 Jan 2008, 17:24
Спасибо, удачи, легких родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Jan 2008, 00:57
Потрясающая история! Я плакала. Честное слово, я бы не смогла столько пройти. Я еще не делала даже ИИ, не то что вы. Столько пройти. И в который раз убеждаюсь - на все воля Божья. У вас был самый маленький шанс из всех что были, и именно в это время вы заБ. Удачи вам легких родов@@@@@@@@@@@@@
05 Jan 2008, 06:52
спасибо вам девочки всем еще раз!!!!!
07 Jan 2008, 17:57
От души желаю легких родов,здорового мылыша!здоровья и счастья вам!
09 Jan 2008, 03:20
спасибо!!!!
05 Jan 2008, 12:07
прослезилась... удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 Jan 2008, 16:49
спасибо Вам, волшебная вы наша!!! такая поддержка оч нужна. у меня сейчас 5 недель ЭКОшной Б, вы меня понимаете, как проходит каждый день. переживания, беспокойста, страх. через неделю идем слушать СБ. никто не знает, кроме моих родителей и мужа. от всех скрываемся, отказываемся от всех приглашений в гости. так что такие истории как ваши, помогают мне
05 Jan 2008, 16:56
От всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легких родов Вам и радостной встречи с малышкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 Jan 2008, 17:40
спасибо за историю! вселяет Веру и Надежду!!! лёгких вам родов, и здоровья всей вашей семье!!!! (с транслита)
05 Jan 2008, 18:53
Удачи вам и лёгких родов!!!!!
05 Jan 2008, 19:10
Ольчик, ну вот и финишная прямая, ещё чуток и счастье окажется у тебя на ручках! Желаю лёгких родов, здоровую малышку и тебе побольше молочка :)Пузик у тебя прелестный просто, а сама просто красотка :-* Ждём послеродовой отчёт и фотки январской красавицы ;)
05 Jan 2008, 23:39
восхищаюсь Вашим мужеством и силой!легких родов и счастья Вашей семье,вы его заслужили!
06 Jan 2008, 18:33
прекрасная история с хорошим результатом. Легких родов вам! Я бы тоже хотя скромно поделится своим чудо-сыном. Ничего не рассказываю, так как после его рождения все как то забылось и теперь я просто счастлива. Мы родились 17 рктября 2007 года в ПМЦ и уже в 5 дней переехали в Киев на поезде. Нас зовут Пьер-Александр, нам уже пости 3 мес без 1 недели. Всем огромной удачи! выложила фотки в своем альбоме. все кто меня поддерживали виртально, ьольшое спасибо, низкий поклон СМ. Фото там- http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=396432
06 Jan 2008, 19:05
замечательный сынок вышел ТТТ-) Токо ссылку поправьте-). удачи
Чудесный малыш! Растите большие и сильные:)
AD
AD
06 Jan 2008, 19:35
Ольчик, легких тебе родов в срок!
Ух ты!!! Вдохновили!!! Спасибо!!! Надежду не теряем, нам бы здоровья и денюшков!!! А Вам легких родов и семейного счастья!!!
Молодцы! Пусть у вас роды пройдут легко и в срок! И с дочкой вы все горести забудете! Удачи вам и дальше!
07 Jan 2008, 12:02
Большое спасибо за рассказ, я плакала, Удачи!!!
07 Jan 2008, 19:00
Супер!!! Спасибо, что написали!!! Очень укрепляет веру в то, что надо бороться до конца!!!
08 Jan 2008, 06:24
Олечка, я так рада за тебя! Я очень переживала, когда ты писала, что в очередной раз не получилось. И подумала, что будет хорошей поддержкой, если я тебя выдвину на "Знак почета Евы". Я так рада, что у вас всё хорошо! Удачного рождения доченьки, растите здоровенькими!
09 Jan 2008, 03:20
спасибо!!!!!
09 Jan 2008, 03:21
еще раз девочки всем огромное спасибо!!!!!
09 Jan 2008, 08:35
Ольчик:):):) легких родов!!! ждем невесту:):):)
09 Jan 2008, 09:06
Примите поздравления и пожелания легких родов, пусть у вас теперь будет всё хорошо!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325