Меню

Одного не подсаживают?

AD
05 Jan 2008, 12:19
Четыре года назад я родила сыночка, сама. после родов было осложнение - оставили часть плаценты, чистили через 2 месяца. С тех пор выносить сама не могу ( было 3 ЗБ), все анализы в норме, диагноз ,скорее всего, синдром Ашермана (спайки в матке,нет нормального эндометрия), будет гистера,но шансов на благополучный исход практически нет.Потихоньку приходят мысли о СМ, муж за.Но мы хотели второго ребенка,троих как-то не планировали... Назрел вопрос, а одного эмбриончика подсаживают? Я в Москве.Спасибо за ответы.
05 Jan 2008, 12:29
По вашему желанию подсадят одного. Но не всегда, когда подсаживают двоих, оба и приживаются. Это повышает шанс. Бывает и троих, и больше подсаживают (сейчас все реже) - и не приживается ни один... От многого зависит...
05 Jan 2008, 16:49
Мне подсаживали одного. Правда, неудачно. Думаю, что по вашему желанию подсадят и одного. В любом случае переговорите на эту тему в вашим врачом.
Anonymous
05 Jan 2008, 17:30
Сажали 3-ех, прижился только один. А если бы посдсадили одного, думаю был бы пролет.
An
05 Jan 2008, 17:34
тут ведь не угадаешь, может и один эмбриончик в однояйцевых близнецов превратиться
Anonymous
05 Jan 2008, 17:57
вот именно, что не угадаешь
Anonymous
05 Jan 2008, 20:00
если хотите только одного ребенка, то и подсаживайте ТОЛЬКО одного.
05 Jan 2008, 17:46
Мне четверых подсаживали,пролет:((((((
05 Jan 2008, 20:21
мне в мае подсаживали двух, хотя намекала врачу про небольшие проблемы с сердцем и про "а может быть одного?" он подсаживал одну супер бластоцисту (такого уровня было много у меня) и одну морулу. специально, чтобы подыграть немного в сторону одноплодной беременности. в итоге обе прижились, а врачи теперь говорят, что мне нельзя было обеих, так как сильно обострилась аритмия. но пока ттт все нормально, 35-я неделя и девочек своих никому не отдам!!! а вообще, в англии уже начинают больше по одному подсаживать, вроде бы там для двоих надо спец документы подписывать
05 Jan 2008, 20:53
Подсаживали в ЕЦ одного - беременность была, сейчас подсадили трех-прижился один. Вообщем,не угадать...
05 Jan 2008, 23:10
конечно подсаживают. Попросите одного подсадить - подсадят. Никто насильно двоих не подсадит, если вы не захотите...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325