Меню

Нужен совет

AD
05 Jan 2008, 18:45
3 января сдала ХГЧ, результат - 1.2, 4 января всю поддержку отменила, а М не приходят, даже признаков нет, живот н ноет, вообще никаких ощущений (в поддержке был 1г дивигеля, 6шт. утрожестана). Когда должны начатся М? Почему задержка? Раньше у меня такого не было, иногда мазня начиналась еще до ХГЧ. (Это моя шестая попытка, к сожалению, опять пролет)
Очень сочувствую... Может, пересдать еще раз ХГЧ? У меня тоже после пролета неделю задержка была.
05 Jan 2008, 19:35
Нет, пересдавать уже ничего не хочется, устала я от всего этого, будем ждать М, просто у меня задержек никогда не было после протоколов, вот это и беспокоит.
05 Jan 2008, 19:43
У меня всегда были задержки в дня 3-4. Но тестик сделайте все же.
05 Jan 2008, 22:49
А Вы на какой ДПП сдавали ХГЧ?? Может рано сдали?
05 Jan 2008, 23:23
Сдавала на 12 ДПП. С утра, перед сдачей ХГ, сделала тест, даже слабой второй полосочки не было. Это пролет... Задержка М смущает, в душе впрос - а вдруг? Может ИНВИТРО ошиблись (там случаются ошибки, но в праздники работала только эта лаборатория), но тест ведь тоже ничего не показал) 6-ая попытка, мы так к ней готовились, врачи были просто уверены в +, говорили, что у нас достаточно высокие шансы, и опять пролет. Хотя и в предыдущие попытки тоже были и клетки хорошие и эндометрий, и гормоны в норме. Наверно время еще не пришло появится на свет нашему малышу
Anon
06 Jan 2008, 00:08
у меня тоже каждый раз такие мысли, но М приходят-на 3-5 день после отмены
06 Jan 2008, 11:14
у меня М сразу после отмены препаратов не начинались. Начинались через 3-5 дней.
06 Jan 2008, 17:55
После отмены поддержки на3-5 день приходят М.У меня так.
07 Jan 2008, 17:16
У меня тоже задержка была, пойдут гады... (с транслита)
08 Jan 2008, 22:42
+1.придут,никуда от них не отвертеться....у меня всегда с задержкой и всегда с разной,хотя поддержка всегда одинаковая
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325