Меню

Как поднять себе настроение?

AD
Anonymous
06 Jan 2008, 19:06
Девоньки, перенесся опять мой протокол. На этот раз не очень хороший мазок. И это уже с октября так: то цистит, то кишечная палочка, еще вот киста в груди необследованная - боюсь... и унываю, устала лечиться и обследоваться, хочу начать поскорее. Пытаюсь забеременеть уже лет 7-8... Скажите, где взять силы и бодрость для дальнешей борьбы?
06 Jan 2008, 19:15
мне помогало просто посмотреть на фото деток,были у меня любимчики такие, на них глянешь и сразу в бой хочется-)сейчас поддерживаю себя визитами к племяннице 9 месяцев от роду,потаскаю ее, потом неделю спину лечу-)а самое главное понимать, что никто из реально хотящих не остается без ребенка,меняют концепцию, подход, или просто берут количеством протоколов, но тем не менее.. за много лет на ЕВЕ я не помню случая, чтобы народ не добился своего,если сильно хотел. удачи
ЗОТик, вот спасибо тебе за ТАКУЮ поддержку! В самое яблочко! Боремся дальше!!!
06 Jan 2008, 19:15
это же здорово, что врачи у вас такие честные и не пускают вас в протокол, находя все новые проблемки. не нужно уставать, они вместе с вами на долгом пути. могли бы вас молча отправить в протокол и никто никаких гарантий не дает и денег не возвращает... так что все правильно происходит. занимайтесь своими проблемками, они обязательно уйдут. а вы здоровой женщиной пойдете в протокол!!! удачи Вам огромной в Новом Году!
06 Jan 2008, 22:36
абсолютно согласна! Вы в какой клинике? Меня врач с сентября не берет в протокол!!! И Дай Бог ей здоровье за это! До этого в другой клинике меня брали в протокол с пол пинка, только бабосы неси. И что? Деньги выкинуты на ветер, подорванное здоровье, бесполезная трата времени и сил. Лечитесь и не идите в протокол пока не приведете все максимально в норму!!! Я вот тоже лечусь и лечусь.
Автор топика
07 Jan 2008, 23:14
Я в Минске в Эмбрио наблюдаюсь. Уже давно. Спасибо большое за поддержку
07 Jan 2008, 19:20
+1! Это здорово, что врачи так тщательно Вас готовят! Значит будет больше шансов!!!!!
11 Jan 2008, 00:45
Вот это 100% правда,меня типа готовили 4 месяца к протоколу(в этот период входит болезнь врача и отпуск врача),я спокойно в принципе подлечивалась,но не вышло,и моих криошек бездумно,без допобследований за 2 раза "ухнули".ни разбора неудач,ни анализов дополнительных,все как по накатанной.потеряла времени год,здоровья и нервов не счесть,включая мужнины...... и за 200 тысяч денег((( теперь в эту клинику не пойду больше. а у вас прекрасное отношение доктора,доверьтесь,успокойтесь и все у вас должно получиться с такой подготовкой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Автор
12 Jan 2008, 22:16
Спасибо Вам большое за поддержку и добрые слова. Пусть у вас тоже все получится и все мечты осуществяться.
08 Jan 2008, 00:07
Мне счастливые истории и на встрече пузатенькие девушки всегда поднимали настроение! Пусть этот год будет для вас счастливым! Удачи!
Автор
12 Jan 2008, 22:17
Спасибо. И вам тоже удачи во всем!
11 Jan 2008, 11:45
Сама такая :)) Тоже уже почти год не могу в протокол попасть никак :(( То одно, то другое... То киста выросла, то пришла поздновато. И тоже врач с малейшими подозрениями разбирается и не берет в протокол, несмотря на то, что у меня всегда есть порыв плюнуть на все и пойти - лишь бы быстрее. И молодец, что не пускает! Дело серьезное - надо быть максимально готовым. Так что - запасайтесь терпением. Я пытаюсь налаживать жизнь вне протокола, хотя все равно вся жизнь подчинена желанию иметь ребенка... :(( Просто навязчивая идея какая-то :((
11 Jan 2008, 12:55
Вот прочитала пост ПростоМаши и подумала - напишу и я. Я не в ожидании про-ла, мой только закончился 3 нед. назад ВмБ-ю с вырезом трубы в 8ак.нед.:( Но последнее предложение просто как мои мысли - "Я пытаюсь налаживать жизнь вне протокола, хотя все равно вся жизнь подчинена желанию иметь ребенка... Просто навязчивая идея какая-то". Я тоже хотела бы побыстрее в новый пр-л, но мне ещё не меньше полугода ждать. И знаете, что мне очень подняло настроение? Покупка одежды для беременных. Правда-правда. Только не крутите пальцем у виска. Вот вчера, например, купила топики с высокой талией и платица "baby-doll", такие можна и в обычном состоянии носить и при Б. Так я себя Б-ой представляю (хотя понимаю, что всё законченно) и настроение поднимается. Девочки, может я ненормальная, я с ума схожу? НО я это всё делаю с мыслями: "Всё-равно я буду Б. и эти все платица мне когда-нибудь да пригодятся". Я в этом уверенна! А сейчас положу их куда-нибудь на полочку, пусть дожидаются своей очереди. А вам, автор, я желаю поскорее подлечить все "бяки" и благополучно начать свой удачный протокол! И хороший вам врач попался, толковый и честный, это не маловажно. Удачи вам! И попробуйте шоппингом заняться, мож. поможет от плохого настроения ;)
11 Jan 2008, 22:24
мне тоже часто помогает шопинг по магазинам"мать и дитя",я ничего не поеупаю просто мечтаю и отвлекаюсь Сразу надеешься что в этот раз все получится
Автор
12 Jan 2008, 22:18
И вам большой удачи! Спасибо :)
15 Jan 2008, 16:27
А вот я боюсь, что-либо делать заранее... И планы строить "под будущего ребенка" боюсь, хотя инстинктивно все-равно так и делаю. Даже про протокол родным говорить не хотела, но не получается - мама в курсе моих проблем и все врея спрашивает. Не скажешь - понапридумывает и будет еще больше волноваться :))
11 Jan 2008, 18:02
Мне помогли курсы в фотостудии. Появилось новое хобби и меня оно захватило. Теперь вот вся в фото. Перед этим ходила на танцы в спортклубе. Очень помогло поднять настроение.
11 Jan 2008, 18:09
а вы работаете? Мне просто интересно, вы совмещаете курсы с работой или не работаете? Просто, возвращаясь с работы домой к 8-ми вечера, не очень то хочется куда то еще идти, танцевать и т.д.. Устаешь + домашние дела после 8-ми вечера...
13 Jan 2008, 22:15
Работаю. Работа до 18-00. Курсы с 19-00 до 22-00. Дома где-то в 23-00 и так три раза в неделю. Ходила с подругой, так веселее и муж до дома подвозил, чтобы возвращаться не одной. С танцами тоже самое. Сложно, но в этом вся идея. Мне надо было себя "утомить", чтобы не было времени думать. А домашние дела в выходные. Главное начать, а потом окажется, что так даже больше успеваешь, чем просто с работы домой идти и пытаться что-то делать.
13 Jan 2008, 22:20
Молодцы!!! Я вот не представляю себя, готовящую кушать после 23-00. В выходной же на неделю не наваришь :-) Я каждый день свежее готовлю... Муж голодным каждый день будет, если ночью кушать готовить :-) Хотя он иногда помогает... Домработницы у меня нет :-)
AD
AD
Я тоже нахожусь в аналогичной ситуации, с ноября никак не начнём. А спасаю я себя тем, что мечтаю. Я уже знаю какая у моего малыша будет детская, какой манеж, коляска. Я представляю как я с ним буду гулять, кормить, играть... Вообщем, здесь полёт фантазии неограниченный. Мне мои "мечтания" очень помогают. Желаю и вам найти свои метод, и побыстрее устранить все мешающие факторы, и начать свой удачный протокол.
11 Jan 2008, 23:24
хорошо что мы не одиноки в такой ситуации,а-то обычно говорят,никого не имееш а уже ходиш по таким магазинам
Автор
12 Jan 2008, 22:19
Виноградная Лоза, спасибо :) Пусть у вас тоже все будет хорошо.
Автор
12 Jan 2008, 22:15
Девочки, спасибо большое за поддержку. Я всегда думаю, что скоро мытарства закончатся и начнется что-то другое, новое, хорошее. Спасибо вам за кулачки, за сочувствие. Вы все тут такие хорошие. Я вам тоже желаю всем, всем поскорее дождаться своего стопроцентно заслуженного счастья. Пусть ввы увидите своих малюток. И пусть у вас все будет хорошо.
14 Jan 2008, 01:00
А я увлеклась вышиванием! Начинала с рушныков с продуманной символикой для венчания, потом сестре скатерть сделала, а сейчас натюрморт вышиваю. Так успокаивает и умиротворяет.
15 Jan 2008, 17:00
Почитайте книги Натальи Правдиной. Мне они помогли. В них вы найдёте ответы на многие свои вопросы. Желаю удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325