Меню

ЭКО статистика по месяцам

AD
Anonymous
07 Jan 2008, 15:02
Читала разные статьи в нете про ЭКО статистику по месяцам - янв столько %, февр - столько %. Вопрос- а если начинаешь протокол (лекарственную блокаду) в марте допустим, а пункцию -подсадку в апреле, Этот протокол в какие % статистики вносят - на март или на апрель??! Мне это надо потому что я планирую новый протокол и хочется увеличить как то свои шансы. А месяц начала протокола на 100% зависит от меня. Я заметила что даже на сайтах клиник есть определенная закономерность по процентам и месяцам, так почему же не воспользоватся этим, тем что нам под силу, несмотря на ЭКО лотерею. Спасибо за ответ по существу.
07 Jan 2008, 15:09
Посмотрите вот здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=33463729 Статистика расчитана из обещего количества положительных результатов за месяц. Это значит, что если протокол у вас был в марте, а пункция и подсадка в апреле, то вас отнесут в апреле.Так как и результат у вас получился в апреле удачи
08 Jan 2008, 17:06
Только вчера читала, но уже не помню где, что лучше не делать в летние мес-цы (жара), хорошая статистика с февраля по май. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325