Меню

Нужна суррмамочка

AD
09 Jan 2008, 02:57
Суррмамочки-Девочки всем доброго времени суток! Нам нужна суррмамочка в Екатеринбурге, до 30 лет, здоровая, с полным обследованием,группа крови А2+, опытная....что ещё писать, не знаю... опытные суррмамочки и так уже все знают про процедуру. условия стандартные, были три свои и две попытки с суррмамочкой неудачные, врач рекомендовал сменить девушку. это была подруга моя, так что не искали раньше. Откликнитесь, кто из вас где живет? Да, протокол будет в марте-апреле 2008, так как сейчас мне прописан перерыв на три цикла.
суррмама
09 Jan 2008, 11:39
напишите пожалуйста на майл. ghousts@yandex.ru
Anonymous
09 Jan 2008, 22:04
http://forum.akusherstvo.ru/search.php?search_author=ghousts - это тоже Вы писали?
Anonymous
10 Jan 2008, 00:25
..........
Anonymous
10 Jan 2008, 08:54
А не рановато опять Б? На акушерстве сами ведь писали в прошлом году: В мае родила двойняшек, роды были тяжеловатые, вторая девочка не захотела появляться на свет, да еще села ножками, делали эпизиотомию, рожала её с окситоцином, родилась через 45 минут после первой малышки. После родовой период был нормальный не считая ужасных запоров. Кормила я их месяц, потом перешли на ИВ, через месяц после окончания ГВ пришли месячные ,я сразу стала пить Марвелон, и вот уже 15 день месячные идут, была у врача, матка увеличена, загиб матки подозрение на миометрит. Если после назначенного лечения выделения не прекратятся то будут делать в пятницу выскабливание. Очень боюсь этого, она говорит что я рано стала принимать марвелон и дай бог что б это было из за него, а если что посерьезнее, так страшно, всегда было хорошее здоровье ,а тут .... У кого так было? Почему так происходит, чего ожидать?
суррмама
10 Jan 2008, 11:31
Экошный врач не видит преграды для нового протокола(анализы в норме), здоровье восстановилось, почему бы и нет? Тем более что сама программа длится от 5 недель, так что это еще один плюс отдалению срока после родов.
Anonymous
09 Jan 2008, 23:16
А какая разница, какая группа крови у СМ? Вы ей инсеминацию, что ли, будете делать?
Anonymous
14 Jan 2008, 18:08
Девушки!Подскажите где можно почитать о расценках на услуги сур.мам?Или если есть ссылка,то разместите пожалуйста!Хотелось бы узнать хотя бы приблизительные суммы.
14 Jan 2008, 18:28
Смотря от куда Вы будите брать смам.И от их опыта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325