Меню

Нужна клиника, подскажите

AD
09 Jan 2008, 12:31
Всем Доброго дня! Девочки проблема слудующая: 1,5 года безуспешных попыток, проблемы есть и у меня, и у мужа. Решили обратиться в хорошую клинику, а вот на чем остановить выбор не знаемю, думаем об Арт -Эко, кто что скажет??? Нужно обследование и дальнейшее лечение. Спасибо!
09 Jan 2008, 12:42
Вы зайдите на сайт "Пробирка", почитайте там про клиники. Ещё здесь на еве есть рейтинг врачей, тоже почитайте. Просто по отзывам получится не совсем объективно, кто-то начнёт хвалить клинику, где получилось, а кто-то наоборот ругать. так что соберите сначала инфу, пообщайтесь в клубных топах. Удачи вам!
Я сейчас в Арт-Эко у Калининой! Мне оч. нравится, но это мое мнение! Если есть вопросы, то задавайте! Отвечу!
09 Jan 2008, 14:47
Я вам в личку написала.
09 Jan 2008, 12:53
Клиники Москвы http://www.probirka.org/putklin-mos.html
09 Jan 2008, 13:26
У нас как раз в АРТе и получилось у Калининой после 3 неудач в другой клинике. Уговорила еще одну девочку, у которой уже было 6 пролетов, перейти в АРТ и 4 января уже слушали сердцебиение. Для меня как гора с плеч, не зря людей сорвала с прежнего места.
и у меня там получилось, а до этого 2 попытки в другой клинике не удачные. Спасибо тебе и за рассказ и за чихи!!!!
09 Jan 2008, 23:25
Здорово! Всегда приятно узнавать хорошие новости!
09 Jan 2008, 19:04
ромашка, могу посоветовать Маму. По Арт-Эко ипнфы к сожалению нет никакой.
10 Jan 2008, 09:58
Давай к нам в Альтравиту к Зориной! Если захочешь раскажу как я попала к ней на прием в разумный срок :)
09 Jan 2008, 16:03
Я слышала что хорошие результаты в Альтра-Вите у Зориной! И обстановка в клинике приятная, правда добираться трудно!
09 Jan 2008, 19:48
И записаться к Зориной ОЧЕНЬ трудно
Санатик! Если ты слышишь! Отвечу в личку, только ты ящик почисть! сообщения не уходят к тебе!
Сейчас почищу!!! Сорри!!! :))))
Все, почистила!!!
09 Jan 2008, 21:51
Девочки, подскажите и мне клинику.Прошла путь который привел к ЭКО. Деньги накопила. Клиник много. Выбор есть. Проблема с выбором. Была в Детях из пробирке и в Оптимальном здоровье - не понравилось...особенно первая. Подскажите клинику и врача, конечно.
09 Jan 2008, 23:00
написала в личку, я тоже из Арт-ЭКО :)
У меня удача с первой попытки в МАМЕ!! Двойня у подруги - тоже удача с первого раза у того же врача, Заевой). Я после 2 попыток в других клиниах решила делать ЭКО только у нее. Еще очень хвалят Якунину и Потапова. Если интересуют подробности скиньте в личку мыло. В МАМЕ доращивают 5 дней до бластоцистик ( в Германии растят 2 дня), и подсаживают не больше 2 эмбрионов.
19 Jan 2008, 12:37
а есть в Москве клиника, где подсаживают больше 2х эмбрионов?.. не подскажете ли?
10 Jan 2008, 15:13
Я после таких метаний вернулась в МАМУ. Из Детей из пробирки сбежала почти сразу же.
AD
AD
alisi, зажму за тебя кулаки, это очень хороший вариант для заберемливания!!! В МАМЕ и протокол проводят великолепно и по поводу причин неудачи копают( я переходила с выписками из другой клиники).
15 Jan 2008, 11:12
Как раз я и занимаюсь капанием-выяснением своих болячек. Благодарю за кулаки и за пожелания. У меня карта в Маме как кирпич, столько там всего собрано.
12 Jan 2008, 18:35
На Опарина не понравилось, очереди, ощущение конвеера, дообследований никаких, неудачи не разбирают (там у нас было 2 неудачных протокола), потом перелопатив море инфы в инете и на еве, ушла в МАМУ. Мне там понравилась, врач замечательный, очередей нет, все по записи, претензий к клинике у меня нет, но опять же, сделав там 3 попытки ЭКО+ИКСИ - результат 0, не было даже имплантации, хотя эндометрий был хороший и подсаживали 5-ти дневных бластоцист высокого качества. Решила сменить клинику. Пошла в Альтра-Виту - не моё, не повезло просто, просидела в очереди, потом их не устроили мои анализы, сделанные в другой клинике RW, ВИЧ) , пришлось у них пересдавать, результатов долго ждали, потом они сказали что и мужу СГ у них сдавать нужно (это после 5-ти неудачных протоколов, в которых оплодотворение было, и на качество С жалоб никогда не было, опять время (и далеко всё не дешево), вобщем как-то все там затянулось, потом Козлова, у которой я была на первом приеме и она мне понравилась, ушла, в результате не сложилось у меня с этой клиникой. Причина - не захотелось тратить время (и деньги) на анализы, которе и так 100 раз сданы пересданы, никаких других дообследований мне не назначали, а собирались сразу брать в протокол. Ушла в Москворечье, там за меня взялись по полной программе. Минигистера, потом Гистера+лапора, потом лечение ОК, протокол, к сожалению результат отрицательный, но клиника мне нравится, персонал замечательный, врачи грамотные и внимательные, условия, наверное, лучшие в Москве. Решила пока там остаться. Да, еще важным моментом было то, что операции они делают в одной клинике и врачи (хирург и ЭКО доктор) сообща обуждают стратегию лечения.(ЭКОшный врач присутствовал при лапоре).
11 Jan 2008, 10:48
Девочки кто-нибудь знает про евро-клиник7
11 Jan 2008, 11:14
Две неудачи, но не понравилось по другим критериям: год назад был реальный бардак, записи никакой, сидишь в очереди до 2 часов, прием 5 мин, от протокола к протоколу ничего не менялось, главный принцип: пробовать до победы. А потом еще и эмбриолог ушел и мы решили искать что-нибудь другое.
11 Jan 2008, 17:52
Был один длинный протокол и один крио. Неудачи. НИЧЕГО не объясняют, только давай, давай в протокол. Никаких анализов толком не сдаешь, гормоны вообще не проверяли, ну повышены, ну и что.... в протокол.. неудача? еще попробуем... ощущение, что просто ставят на авось, ну получилось и хорошо, не получилось - попробуем еще. Причем даже подход не меняют.
11 Jan 2008, 11:41
объяснения по поводу неудач какие-нибудь были?
11 Jan 2008, 11:53
в евро не объяснили почему ИИ мимо,когда решила попробовать эко,пожалуйста, и ни одного дельного ответа
11 Jan 2008, 16:02
Сказали, что просто "ленивые" яичники и нужно пробовать и пробовать, а в АРТе на дозах в два раза меньше ЯК получилось в два раза больше и печень не отваливалась от безумного количества препаратов.
15 Jan 2008, 11:15
"ленивые яичники"-хм. Тоже мне, нашли причину, с таким подходом они даже и не пытались наверно что-то обследовать, лень то не убьешь в яичниках. То есть типа и разбираться не стоит. Обидно за такой подход
11 Jan 2008, 16:34
попробую эко,если мимо буду менять клинику,голова едет от клиник в"пробирка ру"
15 Jan 2008, 11:20
На самом деле их реально мало, клиник. Выбирать стоит из 3-4 штук. Я сейчас Потаповым в Маме очень довольна, по части подхода к проблеме.
Санатик! Почисть ящик!
15 Jan 2008, 21:10
Девочки,помогите советом!Я живу в Ульяновске.Не знаю какую клинику выбрать,ИДК,Самара,Чебоксары или может ещё что предложите.
15 Jan 2008, 23:58
Почитайте внимательнее об Арт-Эко в Москве, на ул. Погодинской. Там достойные специалисты и хорошая обстановка. И настрой на успех, а не на выкачивание денег! УДАЧИ ВАМ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Jan 2008, 10:52
а Москва? По-моему Москва лучше перечисленных вами городов. Почитайте www.mama.su -это сайт моей клиники
16 Jan 2008, 12:01
Москва-это хорошо,но как не нарваться на клинику,которая только выкачивает деньги.Да и с Ульяновска не поездишь каждый раз,если токо квартиру снять или гостиницу.Какую еще посоветуете?
16 Jan 2008, 12:18
Можешь поддержаться за мою фотку и обязательно все получиться))))я была в МАМЕ в Москве в ноябре 2004 года. Правда клинику долго не выбирала,приехала по совету знакомых. Мы предварительно созвонились с моим врачом Викторией Викторовной код 495 тел 101-34-26, она сказала прилетать за 4 дня до начала протокола. Жили мы в санатории (заказали места у них же в клинике. Анализы постарались все привести с собой. Сначала попали на первичный прием.Мужа пришлось готовить, анализ спермы (у нас мужской фактор)был ооочень плох, но ИКСИ получилось! Протокол ЭКО приходишь несколько раз: первичный прием, УЗИ перед самым началом стимуляции, УЗИ во время стимуляции, пункция и перенос. В этот же день или позже можно было ехать домой. Но мы задерживались долше. И хочу сказать, что за все время пребывания в Москве мы ни разу не пожалели, что выбрали именно этот город и эту клинику. А ВВ действительно СУПЕР-доктор!!! Желаю вашей семье только удачи!!!
16 Jan 2008, 14:06
Спасибо,Стася.Будем иметь ввиду.Скорее всего в "Маму"и обратимся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325