Меню

Кто в МИДе? Как там, ваше мнение?

AD
Девочки решила сходить на консультацию в эту клинику, пока в моей одни неудачи. Каково ваше мнение о ней: достоинства и недостатки. Буду признательна за мнение, если кто в ней наблюдается.
10 Jan 2008, 10:41
Можно спросить здесь: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=163 - это МиДовский топик
Anonymous
10 Jan 2008, 15:58
Я тоже возлагала огромные надежды на эту клинику.Запороли весь протокол.Врач Камилова.
An
10 Jan 2008, 16:05
а как именно запороли? вопрос не праздный - перехожу к этому врачу
Anonymous
10 Jan 2008, 16:08
Безграммотное проведение стимуляции,в результате отменена подсадка.Знаю,что вызову здесь наверняка бурю эмоций в защиту этого врача,т.к наверное она многим помогла.Мой случай стал исключением.По понятным причинам пишу анонимно.
An
10 Jan 2008, 16:19
извините, что затрагиваю больную тему, не произошло оплодотворения? погибли эмбрионы в процессе культивации? или качество клеток неудовлетворительное? или их было мало?
Anonymous
10 Jan 2008, 16:26
Клеток было мало.Рано спунктировали ЯК,из-за этого несколько ЯК были недозрелыми.Из-за неправильно проведенной стимуляции (ЛГ был ниже 1)Як были уже практически полудохлые во время проведения пункции.Низкий ЛГ ведет к апоптозу клеток (гибели клеток).
An
10 Jan 2008, 16:36
спасибо большое что ответили так подробно, от души желаю вам удачи!
Anonymous
10 Jan 2008, 16:47
Спасибо.Я тоже вам от души желаю огромной удачи :-)
11 Jan 2008, 21:54
Извинтите а вы ЛГ до протокола сдавали или во время??
11 Jan 2008, 11:28
Вы уверены, что в Вашем случае это именно вина врача? У меня тоже во втором протоколе был плохой ответ яичников, после 15 дней стимуляции с протокола сняли. Врач - Камилова Д.П. Когда обнаружились проблемы - врач предпринимала различные шаги, старалась всеми возможными способами исправить ситуацию. Специально приезжала смотреть меня каждый день на УЗИ. Но сделать ничего не смогли - пункцию отменили. И я не считаю совсем, что это вина врача (хотя тоже можно было бы сказать, что вот мол ошибка в стимуляции). Считаю, что это моя особенность организма. По поводу недозрелых клеток - в первом моем протоколе из 11Як только 6 оказались зрелыми. Была совсем другая клиника, другой известный врач. И это также была не ошибка в стимуляции, не вина врача - это просто я такая...
12 Jan 2008, 10:33
Вообще, ДП один из тех врачей, которые при стимуляции стандартно используют и пурегон\гонал и меногон, как раз для ЛГ. Жалко, что у Вас так получилось, но скорее всего у Вас какая-то индивидуальная реакция. А врач не Господь Бог, чтобы ее предсказать. Удачи в следующем протоколе!
собираюсь к ней
12 Jan 2008, 22:30
А до этого протокола какие были проблемы в программах? Все ли клетки были зрелыми? И такое же количество получалось клеток?
10 Jan 2008, 16:27
Считаю что клиника достаточно сильная, это не реклама, не у всех конечно получается там, но эмбриология там сильная, но и цена высока на услуги в этой клинике, выбирать вам.У нас получилось именно в МиДе, до этого было 5 протоколов в МА-МЕ, но увы... Удачи Вам!!!
а
10 Jan 2008, 16:34
http://www.probirka.org/forum/index.php?t=msg&th=8728&start=0&S=5c784909acede25394f925f075188a1f
Прочитала в Топике "Книга жалоб и предложений для клиник"... А что там сейчас в Миде?
10 Jan 2008, 10:35
У меня лично только хорошие впечатления, это была моя первая удачная попытка! Все приемы по времени, на консультации уделяют внимание столько сколько тебе надо, очень комфортные условия. Если есть вопросы пиши в личку, отвечу :-)
10 Jan 2008, 16:41
Пока положительным примером похвастаться не могу,т.к.нахожусь в процессе подготовки и лечения.Врач нравится,по тел.отвечает на все вопросы.Из "-" маленький холл и один туалет.Но конечно это не главное;-) .
Мидовская
10 Jan 2008, 17:12
Из минусов: 1. Врачи ОЧЕНЬ заняты, не всегда можно дозвониться по срочным вопросам 2. Врач иногда настолько загружен пациентами, что забывает тонкости протоколов и приходится напоминать Из плюсов: 1. При этом доктор делает все возможное, чтобы победа была. Вот такой вот парадокс. 2. Клиника не занимается рвачеством и иногда можно даже попасть на прием, но не платить денег. Никто не раскручивает на бессмысленные анализы и ненужные процедуры
Anonymous
11 Jan 2008, 22:07
А как попасть на прием бесплатно-очень интересно??
AD
AD
12 Jan 2008, 11:48
меня лично брали бесплатно на прием когда надо было срочно. Врач сама позвала. Врачи там не рвачи. Наоборот 100 раз перестрахуются прежде чем брать в протокол. В другой клнике меня сразу брали и с гиперплазией, и с воспалениями. А насрать! Главное - бабло гони. А здесь вот уже с сентября готовлюсь. И хорошо. Только в МИД обратили внимание на повышенные лейкоциты в мазке. До этого просто приводили в норму временно мазок и все. Причину не искали.
13 Jan 2008, 14:00
Это возможно, когда ты уже постоянная пациентка и, например, приходишь к врачу на необходимую, но короткую консультацию. Тогда с меня денег не взяли.
10 Jan 2008, 22:15
Я клиникой довольна. 100% менять не буду ни за что. Хотя цены для меня очень высокие. Готова платить. А по поводу отзывов. А вы найдите клинику про которую будут говорить только хорошее! думаю, что таких клиник нет.
Anonymous
11 Jan 2008, 10:41
Я была на первичке у Камиловой. Протокол в итоге прошёл в другой клинике, неудачно, пустые фолликулы. Не знаю как было бы в МИДе, но мне было очень тяжело общаться с доктором на расстоянии (я из далека), подготовка была длительная, каждый звонок приходилось рассказывать свою историю сначала. Напрягало. Правильно назначила или нет, нигде не фиксируется. Но отзывы о враче впечатляют и если есть возможность подольше общаться с ней, думаю это принесёт "определённые" плоды. Врач грамотная, вдумчивая. Контактная.
11 Jan 2008, 11:31
Если захочешь пообщаться, стучись в аську 249996482. В Миде сделала три протокола, опыт большой :-).
11 Jan 2008, 19:50
Только что после первого узи. У Камиловой. Удача. До этого - 5 неудач в др. клинике.
Поздравляю!!! Легкой беременности!!! Очень понравились Ваши питомцы))) Передавайте им большой привет!!!
12 Jan 2008, 11:50
ура!!!!!!!!!Очень за тебя рада! Я тоже у Камиловой:-))))) Очень очень рада! Легкой тебе беременности и здорового малыша!!!! Или 2 деток:-))
И мои поздравления!!!!
13 Jan 2008, 10:20
Ух ты..Поздравляю:) Хотя по прошлым постам твоим я уже поняла, что удача:)
12 Jan 2008, 18:58
у меня тоже у Камиловой удача - после нескольких неудач в другой клинике. Считаю золотой врач! И мне кажется, по одному протоколу нельзя сделать вывод о враче - всякое бывает. А что касается конвеера - в любой хорошей ЭКО клинике будет конвеер - так как страждущих очень много. Просто самой надо многое отслеживать и постоянно спрашивать врача.
Anonymous
12 Jan 2008, 21:26
Мне тоже Камилова понравилась с первого взгляда и первый протоклол прошол с большим вниманием с ее стороны, но не удачный. А потом не пойму что случилось, то ли врач загружена сильно то ли что? О дним словом в нашем следующем протоколе забывает что назначала, что назначает, назначает дату и время созвона а информация не готова. Одним словом очень стала не внимательная.
Anonymous
13 Jan 2008, 09:58
ППКС! Если честно, то это правда. Последнее время она ОЧЕНЬ загружена.
Anonymous
13 Jan 2008, 14:40
*
13 Jan 2008, 12:52
ну мне трудно, наверное, быть объективной - но после 10 полных и примерно стольких же неполных протоколов в других именитых клиниках без малейшего признака Б - у ДП с первого раза получилась двойня (которой уже год и два месяца). А у меня очень непростая ситуация: возраст, вес, гипертония и тд и тп
15 Jan 2008, 19:36
Камилова-хороший врач. Сейчас прохожу лечение и готовлюсь к протоколу. Две неудачи в Самаре.Звоню всегда в клинику -поднимают карту -относят ДП. По окончании приемов она сама перезванивает мне на сотовый и мы общаемся . Конечно я ее беспокою по необходимости. Единственное что мне кажется что она загруженна очень но находит же время на звонок?Большой плюс такое общение . Я живу в 2500 тысяч от Москвы.Большое ей спасибо.
15 Jan 2008, 21:20
Я тебе даже тему отдельную создала!!!! У меня есть новости!!!!Срочно почисти ящик!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325