Меню

Ии+ Крио

AD
10 Jan 2008, 18:06
Привет всем. В кратце мою историю. ПРошлый протокол был короткий.Из 8 клеточек нормальных было только 6. Делали Икси и эко К третьему дню, к дню подсадки, осталось всего 2 эмбриончика. 8-ми и 6-клеточные. Посадили 6-ти, так как это был мой первый протокол, а в нашей стране только один можно подсаживать. 8-ми заморозили Была имплантация, ХГ начал расти, а потом случила ЗБ. Прошло 2 цикла и меня доктор взяла в крио протокол. Посадила на Кломид с 1 января этого года. Пропила я свои таблетки.Вырос один фоликул. И мы решили с доктором, что в понедельник делаем инсеминацию, а в среду подсаживаем криошечку, если она разморозится. Так вот, девочки, может кто подскажет у кого похожее было?Каковы результаты? И простите, что так сумбурно :) Волнуюсь :):):)
10 Jan 2008, 18:09
подержку кулаки просто, ибо ничегошеньки не понимаю в этом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Jan 2008, 18:22
Спасибо Танюш
10 Jan 2008, 18:35
Удачи! Уверена,что все получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 Jan 2008, 18:38
:-* :-* :-*
11 Jan 2008, 16:56
я хочу только пожелать всего наилучшего.И конечно мои чихи АААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.Дай БОГ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 Jan 2008, 00:35
Ну здорово,и ИИ сделают,и криошечку подсадят,я не была в такой ситуации,могу только предположить что подход серьезный и пожелать удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325