Меню

мазня на золадексе

AD
Девочки, подскажите, что же это такое-на 20 день после первого укола небольшая мазня... Я в шоке, врача не будет до 14 января!!! Да, и еще немного живот тянет, как перед м.
10 Jan 2008, 22:25
Это нормальноо,после первого укола так и должно быть.....не переживайте
Маюша, спасибо, а то у меня волосы дыбом встали... Чмок-чмок!
после первого укола такое бывает, ничего страшного...
11 Jan 2008, 18:24
:-) и тебя чмок!!!! :-) было б плохо если бы не мазало:-)
А почему тогда было бы плохо-мазня -она что-то показывает? Я просто вообще ничего не понимаю!!!
11 Jan 2008, 20:28
Я не знаю что тебе ответить, у меня были первые М после укола мазней, так что все у тебя нормально. Организм засыпает... А где ты решила делать все таки ЭКО всвязи с закрытием МЦР? Я то сейчас лежу в Отто и слышала про скандальное закрытие, видела рыдающих пацинток которые издалека приехали :(
Анютик, я в шоке, сейчас приедет муж с работы, и будем думать, что делать и где. Если бы не золадекс, и голову бы не ломала... Анют, а у тебя после последнего укола на какой день началась стимуляция?
11 Jan 2008, 20:42
на 5-7 вроде. Мне врач в Отто сказала что клинику закрыли и помещение для нее найдено, но там нужен ремонт, поэтому начнут они работать только с весны. Ты не переживай, как придумаешь к кому хочешь попасть - звони и тебе врядли откажут, раз уж ты уже считай в протоколе, у меня ведь так же было... только мой врач в отпуск ушел а у меня бусерелин. Выбрала другого врача, объяснила ситуацию и пошла в протокол с другим врачом. И кстати сейчас опять к ней же решила :)
Ань, в личку написала
11 Jan 2008, 20:52
Чето нету ничего. Ты не еву в личку написала? Или на почту? В любом случае никуда не дошло.
11 Jan 2008, 20:55
Почисть ящик - тебе невозмжно написать - ящик переполнен, отвечу сразу.
Да я тормоз, хотела по аське, а потом написала. У меня аська 418-903-510, но что-то не могу разобраться.
11 Jan 2008, 20:57
Не находи тебя Аська по поиску - попробуй ты меня поискать 393-653-748, старая аська у меня не работает
Пишет-отключен
11 Jan 2008, 21:38
включон... ну че нам не связаться то никак. У тебя аська точно правильно написаная?
12 Jan 2008, 13:20
ну это всегда так, если вы будете колоть ещё золодекс(ну или другую блокаду,дифирилин или декапептил или бусерелин) то первый месяц женщина ещё менструирует, а потом уже нет... организм же не может сразу взять и остановиться, это как скоростной поезд на полном ходу,золодекс же тормозит работу не только яичников, а и гипофиза, надпочечников, вообщем всего что выробатывает гормоны...и поэтому нужно время....понимаете? а почему плохо когда нет мазни..попробую объяснить...даже если была гистера - эндометрий не весь убрали(весь убрать невозможно) и он хоть чуточку но ещё и успеет вырости, и вот когда организм бурно реагирует на блокаду и засыпает раньше и не может "отторгнунь" старый эндометрий и потом начинается стимуляция "поверх " старого - это не хорошо..... у меня был мой самый первый протокол так - не получилось.... врач стал стимулировать ,не дожидаясь месячных
Это абсолютно нормально. Как мне говорил врач: "Это нормальная реакция на Золадекс". Не волнуйтесь, даже после второго укола может помазать. И это считается не месячными.
12 Jan 2008, 16:58
Санатик, поздравляю с началом пути к своему малышу! Надеюсь, что все проблемы решатся. Как и обещала в статистическом топике, чихаю персонально, так как сходила сегодня на УЗИ, на котором искали сердцебиение моего малыша. Не смотря на тонус и многие другие проблемы, моя козявочка борется и живёт, сердечко стучит, так что АААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на тебя! Пусть протокол станет победным!
СПАСИБО!!! А тебе, солнышко, легкой, счастливой беременности, чтобы ты наслаждалась каждым днем, и чтобы твой долгожданный малыш родился самым красивым, здоровеньким и счастливым!!!
AD
AD
12 Jan 2008, 20:30
Спасибо! :) Пока дома лежу сохраняюсь и надеюсь, что всё будет ОК. Тогда я уже смогу более уверенно обчихать всех :D
Лежи!!! Береги крошку в пузике! Дай Бог, все будет хорошо!!!
12 Jan 2008, 18:59
У меня тоже была мазня после 1 цикла, и даже после 2-го, врач сказал, что это нормально
11 Jan 2008, 17:37
Меня сразу предупреждали, что мазня может быть после первого укола. Была на Бусерелине
12 Jan 2008, 20:26
Санатик, абсолютно ничего не знаю о золадексе, просто хочу тебйа поддержать и пожелать огромной удачи! Ты нас всех так здесь чуть не по матерински :) успокаиваешь, поддерживаешь и подсказываешь что-то путное, так что дай тебе Бог етот протокол будет последним и чтоб криошки на второго бебика остались! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Спасибо, родненький, дай Бог тебе тоже всего-всего, а главное- самого ГЛАВНОГО!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325