Меню

Опять про МЦРМ...

AD
Я так поняла, что клиника просто пока закрывается... Кто-нибудь в курсе, что там? Может, кирсанов где-то в другом месте пока будет работать? 6 месяцев ждала протокол!!!!!!! Ну что за невезуха, а еще на золадексе...
10 Jan 2008, 22:56
Добрый вечер! Просто тема дня! Клинику все же закрыли. Вопреки заверениям врачей. И опять полный информационный ваккум. То помещение, которое им дали,будет готово не раньше осени. И никто не счел нужным предупредить пациентов. Лично сегодня наблюдала картину- в другую клинику пришли пациенты из ОТТО чуть-ли не с чемоданами. Они прилетели через пол-страны на стимуляцию и ткунулись в закрытую дверь! И таких было несколько за последние 2 дня.
Аня!!! Это все снова я ! Я напишу в личку, ОК?
А ВООБЩЕ ТАК НЕЧЕСТНО!!! Я вот блин на золадексе, второй укол 19 января! Мне нужно срочно искать клинику, врача!!! Я в шоке!
10 Jan 2008, 23:07
Я так и поняла, что это сново ВЫ:) У меня сегодня из-за ОТТО целый день объяснения с людьми и попытки понять-кто виноват и что делать?! Сегодня в связи с этим и зашла на ЕВУ, а тут Вы темку уже завели. Пишите, конечно, можно сразу в почту.
11 Jan 2008, 11:25
Доброе утро! Сегодня общалась с Исаковой, она сказала, что их судьба окончательно решиться 15 января. Так что, подождем-посмотрим:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325