Меню

Результат ХГЧ.

AD
Девочки, всем приевет. У меня к вам вопрос. Сдаю кровь на антитела каждый месяц. Заодно здала кровь на ХГЧ. Результат 84500. Кровь сдавала в среду,9 января это было 14 неделек и 4 дня, акушерский срок. Я посмотрела на сайте инвитро, что для такого срока результат ХГЧ высокий. К врачу только через неделю, сдавать второй скрининг, тройной тест. Может ли на таком сроке, такой высокий ХГЧ, говорит о каких-либо отклонениях? Токсикоз ещё не закончился. Тошнота каждый день. Рвота 2-3 раза в неделю, бывает что и несколько раз в день.
11 Jan 2008, 15:07
ну зачем в 14 недель сдавать ХГЧ??? Не переживайте! подержу за вас с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jan 2008, 09:25
Да...вот покоя то нет...даже при 14 неделях;):):) Не надо ничего сдавать лишнего самотоятельно, не будет головной боли. Тем более сдают b-хгч, а не хгч
Я хотела посмотреть кокой ХГЧ на таком сроке. Ведь, для 2 скрининго, тройного тестра, ХГЧ сдают с 16-20 недель.
11 Jan 2008, 15:41
вот могу ошибаться но вроде для скриннинга сдают ен тот хгч что для диагностики Б. Желаю чтобы токсикоз поскорее отсупил. Это неприятно очень... Зато подтверждает Б. Меня правда рвало раз во 10 в день...
11 Jan 2008, 19:14
Там оценивают не просто ХГЧ, а соотношение его, эстриола и альфафетопротеина между собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325