Меню

Биохимическая беременность

AD
11 Jan 2008, 15:55
Девочки, опытные евушки, подскажите, пожалуйста: 13ДПП - ХГЧ 77,7; 14 ДПП - ХГЧ 93,29; Тест показывает две полоски; на 12 ДПП - начались коричневые выделения, не сильно, но есть; низ живота тянет, болит и поясница; БТ - 37,3; Вопрос: похоже на биохимическую беременность? Или внематочную? Поделитесь опытом. Можно ли что-нибудь сделать? Доктор будет только 14 января.
11 Jan 2008, 16:03
надо бы сдать завтра,будет пояснее в динамике.при таких гормональных нагрузках естественно болит и низ живота и поясница,это же говорит и об имплантации. выделения коричневые? какая у вас поддержа? добавьте прогинову и утрожестан,а лучше прогестерон в уколах.прогестерон удерживает беременность,его много не бывает,выдления бывают от недостатка эстрадиола. удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Jan 2008, 16:11
Выделения коричневые. В поддержке был только утрожестан и прогинова. Другой доктор из клиники посоветовал добавить прогестерон в уколах и дицинон в таблетках. Боли не прошли, мазня тоже меньше не стала. Что характерно, мазня началась точно в день прихода месячных. А может быть положительный результат при таком ХГЧ (93,29) на 14 ДПП? Или это призрачная надежда?
11 Jan 2008, 16:17
ХГЧ у вас беременный, тихо поздравляю!но на вашем бы месте я бы обратилась к другому врачу, чтобы не рисковать, может надо чего-нибудь добавить, либо легла и лежала не вставая. Удачи вам!
11 Jan 2008, 16:53
Боюсь принимать поздравления. Но все равно спасибо. Лежу пластом, встаю только в туалет, с доктором связалась только что, обещали перезвонить. Жду.
11 Jan 2008, 16:18
это довольно хорошая циферка,очень даже!!!а прегнил в поддержке не кололи?тогда тем более!!!! мазня бывает очень у многих,с дициноном поосторожнее,его только при алой крови хорошо,он сгущает кровь,после него надо контролировать гемостаз. растет ХГЧ?пересдайте завтра,если растет,но медленно,я бы вколола прегнил или хорагон 1500 ед,а то и 3000. и лежать-лежатьлежать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Jan 2008, 16:21
Я нехочу тебя пугать. У меня на 11 ДПП было 66, а на 13 ДПП было 94 Но моя доктор махнула рукой, типа растет и поддержку не увеличим а через 4 дня уже поставили ЗБ Так что я вам посоветую пойти к другому доктору и увеличить поддежрку может быть даже уколоть прегнил Надеюсь, зажму кулаки, чтобы у вас все получилось Удачи
11 Jan 2008, 16:29
А мне кажется, ттт, что у вас будет все в порядке. Надо обязательно сдать ХГЧ, посмотреть динамику, ну и конечно увеличить поддержку. У меня было хуже, ХГЧ на 14д.ц. 87, и потом упал до 47, а дальше до 4,5. И врач не назничил даже прегнил (надо было самовольничать). А вам желаю удачи и спокойствия. Будем держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
11 Jan 2008, 16:36
Квакусь, ты мне чтоль пишешь? :) Так я только в протоколе гы
12 Jan 2008, 08:07
Да нет Мелочь пузатая, я автору писала,просто так получилось. А тебе желаю удачи! Пусть всё получится!!!!
11 Jan 2008, 16:43
Желаю вам удачи!у меня тоже была мазня,а хгч 27 потом на 13 день пп 50.Пила доцинон,утрожестан и прогинова в поддержке.Самое главное покой.Лежите читайте или же смотрите ТВ.а во 2 раз мазни не было.Результат первого протокола у меня на паспорте,а второго протокола в пузЕ.Так что желаю только отличного и чихов вам моих АААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
11 Jan 2008, 16:51
Просто лапочка!!!! Это чудо! Удачи со вторым пузиком. Я же буду надеяться на лучшее. А что доктор говорил, с чем связан низкий уровень ХГЧ?
11 Jan 2008, 16:56
может быть поздняя имплантация или нехватает поддержки.
12 Jan 2008, 00:26
а еще лаборатории разные а вот автору для поддержки топик где хорошие истории при низких циферках:)http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1193666&m=45
12 Jan 2008, 14:10
Спасибо.А вот про доХтУра,чеснное слова незнаю.Я стараюсь даже и не понимать;-)желаю удачи от чистого сердце,БОГ даст,всеравно он даст!
11 Jan 2008, 20:24
Правильно девочки говорят, проверте ХГЧ в динамике, лежите, а я вам ещё посоветую сходите обязательно на УЗИ в 5-5.5 акуш.нелель, проверьте есть ли ПЯ в матке. Извените, совсем не хочу вас пугать, но тёмная мазня и плохой рост могут быть не хорошими признаками, хотя и не обязательно, у некоторых девочек с этими же приз-ми всё тип-топ было. Просто мой паршивий опыт не даёт мне покоя, лучше предотвратить если что... Вот пишу это и думаю, а надо ли вам это читать, какое-то двоякое чувство, но вы просили поделиться опытом, не могу молчать, хотя наверное нужно... От всего сердца желаю Вам всего наилучшего и пусть всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jan 2008, 09:16
Каждый день нет смысла сдавать ХГЧ, надо хотя бы через день, т.к. ХГЧ растет скачками, как говорится "то густо, то пусто". Цифра у вас хорошая. У меня на 13 дПП был 140, на 15 был 150. Я бросила его сдавать и сразу начала колоть прегнил. Мазня это частое явление,особенно в дни предполагаемых месячных. Возможно надо добавить прогестерон в уколах в поддержку.
12 Jan 2008, 12:27
Если ХГЧ растёт-это неплохо. У меня, когда делала ЭКО в первый раз, на 13 ДПП ХГЧ был 50, а на следующий день началась мазня и ХГЧ стал падать и потом на УЗИ ничего не обнаружили. Сейчас опять собираюсь в протолол. Удачи вам!!!
11 Jan 2008, 16:55
Главное, чтобы ХГЧ рос и не падал @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jan 2008, 12:35
Все... Месячные начались. Нет смысла больше ничего сдавать. Всем спасибо за поддержку.
AD
AD
12 Jan 2008, 13:02
подождите, подождите!!! Не сдавайтесь так быстро. Может это не месячные, а кровотечение. У некоторых так бывает. Ведь ХГЧ у вас беременный! Сдайте все таки ХГ, вы что? бросить поддержку всегда успеете!!! Сдайте ХГ!!!!
12 Jan 2008, 13:43
Со слезаи на глазах пихаю утрожестан, колю прогесерон, глотаю прогинову. Прегнил не разрешили.
12 Jan 2008, 13:09
Ты что? Наоборот увеличь поддержку.Лежи.Какие месечные?
12 Jan 2008, 13:33
кровь какая?склько?у меня на 12дпп тоже "месячные"начались,если бы не сдавала хгч так и думала бы и бросила всю поддержку,но я знала что хгч положительный и спасала свою беременность,результат в подписи;)
12 Jan 2008, 13:39
Три дня была мазня коричневая. Пргестерон в уколах и дицинон в таблетках не помогли. Вчера вечером выделения стали более яркими и обильными. Уколола дицинон - опять стали коричневыми. Хотела сегодня ХГ сдать - в режиме cito на выходных не делают, только в понедельник. Началась истерика - завела машину и уехала. Первый протокол. Не думала, что психологически это так сложно. Хихикала до 8 ДПП, дальше нервный срыв. На второй протокол наверное не решусь.
12 Jan 2008, 13:51
а дицинон при коричневой мазне вообще не колят!!! его колят ТОЛЬКО при свежей,алой крови!!!и потом обязателен контроль гемостаза!!! коричневая кровь не так страшно,она старая,может сосудик какой лопнул или еще чего,может поддержки маловато,что с гормонами????
12 Jan 2008, 13:58
Про гормоны ничего не знаю. Так что дицинон больше не колоть? А в таблетках пить?
12 Jan 2008, 14:07
гормоны надо обязательно сдать,а про дицинон я вам советовать не буду,обсудите это с вашими врачами,но только гемостаз после него сдать не забудьте,это очень серьезный препарат мне например вообще запретили пить и колоть его,всю свою мазню до 26 недель!!!вылеживала
12 Jan 2008, 14:16
Врачей до понедельника теперь не услышу. Наверное не буду колоть. Попью опять таблетки.
12 Jan 2008, 13:41
Позвонила какому-то врачу из своей клиники- Прегнил не разрешили, сказали, что ничего тогда не отследим.
12 Jan 2008, 13:42
Не отменяйтк поддержку!!! У меня на 11 ДПП начались месячные, именно месячные , а не мазня:( я слушала,что девочки на ЕВЕ рекомендовали и отменяла поддержку(хотя считала, что это не мой случай) в итоге все хорошо, результат протокола в паспорте!Удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jan 2008, 13:49
Очень симпотичненький результат. Искренне радуюсь за Вас. Растите здоровенькими.
12 Jan 2008, 14:26
Спасибо!
14 Jan 2008, 23:35
Автор,как ваши дела?
15 Jan 2008, 13:21
ХГЧ упал, пролет.
15 Jan 2008, 10:11
Очень жаль, что так получилось, одно можно сказать - раз ХГЧ был, значит имплантация была и надежда вся на новый протокол, врач поменяет немного ваш протокол и все пройдет удачно!!!
15 Jan 2008, 13:26
Не понимаю почему не получилось. От доктора слов поддержки не услышала, что не очень приятно.
15 Jan 2008, 14:14
Ну то что имплантация была-это уже результат,от которого надо бы отталкиваться,исследуя почему все же замерло.Очень-очень жаль,что так вышло....эх....нет слов...у меня уже 3 раза такая ерунда......очень вас понимаю и сочувствую.......а врачи,ну что им,каждого жалеть,это их постоянный рутинный каждодневный труд,каждого не нажалеешься,увы....держитесь,все еще у нас получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 14:34
А Вы иммунологию проверяли? Очень сочувствую, конечно :( (с транслита)
15 Jan 2008, 14:52
К сожалению, ни один врач еще толком ни чего не объяснил, причин может быть масса, а которая ваша..... так что крепитесь.. делайте новый исследования и в новый бой!!!
AD
AD
15 Jan 2008, 15:08
Я бы сдала гемостаз, возможно причина неудачи в нем, тем более Вы бесконтрольно принимали кровосгущающие препараты

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325