Меню

Я к вам!

AD
11 Jan 2008, 22:46
Здравствуйте девочки!Вот и пришла моя очередь написать сюда и попросить вашей поддержки. никогда не писала сюда,но заходила читать. наконец то мы с мужем прошли полное обследование, после нескольких лет безрезультатных попыток. Нам сказали, что наш шанс это Эко+Икси(мужской фактор). И вот наконец то собраны деньги,куплены все лекарства и я жду 1 ДЦ ( осталось несколько дней),чтобы начать протокол. Я очень боюсь, волнуюсь,не знаю даже как описать мое чувство. Молю господа Бога ,чтобы получилось все с первого раза(ну бывает же наверное у кого то???Бывает же такое чудо??Правда?Девочки милые так хочется чтобы все удачно прошло.Поддержите пожалуйста. может кто то будет делать протокол , так же как и я в январе
11 Jan 2008, 22:50
Ну, тогда с Богом!!! Желаю удачи, пусть всё получится и исполнится!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИи на вас 29-недельным заразным чихом!!! Удачи и здоровья!!!
11 Jan 2008, 22:56
СПасибо Вам большое!!!!!Надеюсь , что Ваши чихи мне помогут!!!
11 Jan 2008, 22:51
Привет! Все у вас получится! Не переживай! Если только мужской фактор, то у тебя должны быть хорошие клетки в нормальном кол-ве, потом ИКСИ и новогоднее чудо! Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!
11 Jan 2008, 23:00
Спасибо огромное за кулачки!!!у мужа МФ, а у меня было все в норме, только пролактин повышен. врач не брал в протокол и я месяц его снижала. сейчас пересдала- все ок и врачи дали добро!Я так долго этого ждала.
11 Jan 2008, 23:40
Желаю чтоб попытка была удачная,чтоб остались криошечки,когда решите поити за вторым бебом(а может за 3?)огромной удачи,ловите кулачки@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jan 2008, 10:54
вы должны себя настроить, что именно с первого раза всё и получится. Представляйте, как действуют лекарства, что в это время происходит в организме, как происходит оплодотворение, как эмбриончик прикрепился, как развиваться начал... В душе не должно быть и тени сомнения в успехе Вашего трудного дела. Ну и ловите ААААПППЧЧЧЧХХХХИИИ и @@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jan 2008, 10:55
ну конечно бывает! Мое чудо с первого раза и получилось:)) Всего самого хорошего Вам, верьте в удачу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jan 2008, 11:05
Желаю вам, чтоб протокол прошел удачно и через 9 месяцев на свет появилось ваше счастье. С Богом. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jan 2008, 12:29
Желаю Вам,чтоб протокол был удачным и легким,берегите нервы и себя:-) Могу вам сказать,что я пережила это волнение и страх,верьте в Бога и ходите в церьковь. У меня все получилось с первого раза,чего и Вам желаю. Храни Вас Господь и вашу детку:-)!!!!
12 Jan 2008, 23:05
желаю вам удачи и исплнений желаю.АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 Jan 2008, 21:00
Желаю удачи, пусть протокол будит удачным@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 Jan 2008, 22:57
Желаю Вам огромной удачи!! Эко- это лотерея! Пусть вам повезет с первого раза и вы вытащите счастливый билетик!Помоги ВАм, Господи!!
11 Jan 2008, 23:02
Спасибо Оляшик!!так хочеться быть в числе тех\. кому удается с первого раза вытащить этот заветный билетик!
11 Jan 2008, 23:59
Просто огромнейшей вам удачи! Пусть все получится с первого раза! Поверьте, так бывает и так у вас должно случится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
12 Jan 2008, 00:08
Удачи вам, верьте и все получится! (с транслита)
12 Jan 2008, 01:12
Присоединяйтесь! Удачи вам в 1-м же протоколе!!!
Желаю Вам удачи в первом же протоколе!
12 Jan 2008, 10:44
....
12 Jan 2008, 10:45
Пусть все получится с первого же раза!!! Верьте! и с первого раза получается!!!! Удачи вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
12 Jan 2008, 10:51
Большой беремчатой Вам удачи!!! С первого раза!!! Так, действительно бывает. И пусть так произойдет с Вами. Все будет хорошо, поверьте в это.
12 Jan 2008, 11:26
Желаю вам только победы! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jan 2008, 11:39
Желаю удачи с первой попытки - можно сразу и двойной. МФ - не приговор, мои детки тому подтверждение! Все будет ОК!!!!!!!!!!!!
12 Jan 2008, 14:28
Успехов и удачи с первой попытки!!!!!!!!
12 Jan 2008, 19:00
Удачи! Я в прошлом году,28 января, начала свой первый протокол,ХГ на 11 ДПП 169,2, результат в паспорте. Держите на кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jan 2008, 20:19
У меня тоже первый и удачный протокол (МФ), и вам того желаю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@УДАЧИ!!!!
12 Jan 2008, 21:18
Удачи вам и успеха с первой попытки @@@@@@@@@@@@@@!!!!
12 Jan 2008, 21:44
удачи и пусть все получится именно с первого раза:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Jan 2008, 23:00
Дай Бог чтобы все получилось с первого раза!!!!!! Огромной Вам удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 Jan 2008, 00:21
я тоже жду 1 д.ц. вот-вот уже. И в протокол со 2 дня. Так что - тоже коллега!!! :) Будем держаться вместе;)
13 Jan 2008, 01:18
Привет! Ничего не бойся и верь только в удачу! Честно скажу, ВЕЗЁТ!
13 Jan 2008, 18:57
Девочки спасибо всем вам огромное за вашу поддержку и пожелания! честно говоря я даже не ожидала,что будет столько откликов!!!
14 Jan 2008, 19:00
привет! мы тоже на эко+икси)))) только ждем до лета, будем примерно в мае-июне делать)))) очень надеюсь чт ос первого раза получится))) Ты молодец что с таким положительным настроем, так обязательно все получится!!!! Не пропадай, пиши! удачи!!! Много девочек у кого с первого раз получилось
14 Jan 2008, 21:47
Удачи вам, верте и все получится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325