Меню

Арт-Эко девочки прошу информации.

AD
12 Jan 2008, 07:37
Все уже знают про закрытие МЦРМ.Я должна была приступить к стимуляции 14 января(до этого три укола бусерелина).11 января узнаю,что приступить в центре не смогу(спасибо Санатику). Девочек,таких как я врачи срочно перенаправляют в другие клиники.Меня направили в Арт-Эко к Калининой Е.А.Хорошо,что после объяснений в клинике мне не отказали,но Калининой нет и записали к Самохваловой.Естественно никакого представления о врачах не имею.Прошу подсказать,какими препаратами стимулирует клиника,на чём потом идёт поддержка и вообще как и что.Пока от ситуации в шоке,но будем двигаться дальше-обратного пути нет.Спасибо заранее.
Аля
12 Jan 2008, 11:22
Удачная попытка в этой клинике октябрь 2007 после двух свежих и 2 КРИО -неудач в Альтра-Вите, сегодня дочке ровно 6 месяцев. Врач - Калинина, эмбриолог - Гусарева, длинный протокол, стимуляция Гоналом, в поддержке Утрожестан, Е.А. предлагала Крайнон, мне не понравилось.В целом впечатления, сами понимаете, самые благоприятные, оснащение, я, конечно не специалист, но мне кажется ничем не хуже чем в той же Альтре. Е.А. доброжелательная, всегда доступна по мобильной связи, очень поддержала меня, когда на раннем сроке было кровотечение. Конечно, ЭКО - это лотерея, но пусть вам повезет в этой клинике.
Аля
12 Jan 2008, 11:23
Ошиблась с датой, конечно, октябрь 2006г.
12 Jan 2008, 15:22
Спасибо большое за ответ.
Anonymous
12 Jan 2008, 12:17
Не стоит к Самохваловой.... Тем более, если ситуация сложная... Попробуйте хотя бы к Дарье Валентиновне.
12 Jan 2008, 15:26
Времени не было совсем и выбирать тоже.Конечно попробую всё переиграть,но в понедельник нужно начинать стимуляцию,не пускать же коту под хвост три укола бусерелина.Может напишите личное впечатление о Самохваловой?
12 Jan 2008, 19:13
нет, ну что значит "хотя бы к Дарье Валентиновне"? она замечательный врач между прочим :)
12 Jan 2008, 20:27
Да я бы с радостью к ДВ,но и к ней не попасть.
12 Jan 2008, 21:35
А можно по подробнее про закрытие МЦРТ ( для уточнения я про тот центр что в Марьиной роще) а по какой причине закрываются? У меня там все лечение проходит просто до начала февраля мне туда не надо было я не в курсе.....
12 Jan 2008, 22:04
Нет,успокойтесь,ради бога.Я про центр в Питере.А вам счастливых результатов в вашем центре
13 Jan 2008, 23:35
Привет всем!А я смогла записаться к Калининой на первичный прием только на 23 июня!До этого были 2 неудачные попытки ЭКО на 2-ой Ямской.
14 Jan 2008, 06:30
Поздравляю.Примите мои пожелания на удачную попытку.Пусть Вам повезёт в новой клинике.Только я не пойму чего такие очереди?Ни где не слышала про такую долгую запись.Пойду посмотрю.
14 Jan 2008, 09:34
я в АртЭко правдо у ДВ но один раз была у Самохваловой(она делала ИИ по ск ДВ в этот день заболела) могу только сказать что как человек очень приятная-вообщем то это все-так как общалась толко раз
14 Jan 2008, 10:57
Спасибо,а то информации по ней.
14 Jan 2008, 14:35
расскажу про свой опыт общения/лечения у Самохв. Сначала я у нее наблюдалась в Репромеде, несколько стимул. клостилом при СПКЯ, потом направление на лапару. Потом она перешла в Арт-эко, куда после лапары я и отправилась. Нам сходу предложили ИИ со стимул. Менопуром (при том что перед этим ЛГ/ФСГ было не очень хорошее и Менопур мне при этом нельзя назначать). Сделали ИИ - безрезультатно, потом 2 ИИ уже с Пурегоном - тоже результат 0. Я говорю, а вчем причина, оказалось, что и 1 и во 2 раз СГ у мужа ниже плинтуса (при таких рез-тах только ИКСИ делают), а она про это вообще ничего не сказала и не направила после 1 ИИ к андрологу. Короче я ее не рекомендую, у меня создалось впечатление не очень грамотного специалиста (она писала название препаратов с ошибками и на приеме еще и читала интсрукции к ним). Все это было где-то 1 назад, может она уже наловчилась или просто мы с ней не сошлись.
Вот и я о том же.... На сайте у них она идет как акушер-гинеколог, а не как гинеколог-репродуктолог! А это совсем разные вещи!
14 Jan 2008, 16:42
мне кажется как к просто гинекологу к ней пойти можно, но не делать ЭКО, но опять же может за год уже много изменилось!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325