Меню

Внешний вид и ЭКО

AD
Anonymous
12 Jan 2008, 23:18
Привет! Может кто знает и подскажет мне почему после 2 неудач (через 3 мес после последней)у меня ухудшилась кожа, волосы (как на 10 лет постарела) и увеличился вес. Я не ем то, се. Творог обезжиренный, и т.д. не фига, вес растет. Вообщем, почему может все это быть кожа, вес и вообще, внешний вид. И что делать. До следующей попытки еще 2 мес. Спасибо. И извините, что отвлекаю.
12 Jan 2008, 23:28
такая же фигня началась уже после ИИ,а сейчас,в 31 год,мне кажется у знакомых в 36 кожа лучше
12 Jan 2008, 23:35
тож самое. волосы пучками лезли, шампунь волшебный помог, прыщи по всей роже лица и плюс я сама не маленькая и тут еще больше стала, такой теленок на выданье, а как мне мама объяснила - тяжелый гормональный стресс для организма, он был накачан гормонами и готов к беременности и фиг ему, обломалось, вот он (организм)и стал выпендриваться
12 Jan 2008, 23:42
товарищи! подруги! не пугайте:)) я собираюсь в первый протокол...
12 Jan 2008, 23:54
:) ща еще пугану ))) фиг с ним с протоколом - вот че после удачного протокола и состоявшейся беременности с тобой твориться будет У-У-У... и волосы пучками, и зубы, и кожа - песня. Страшно? И ведь все равно рожают :)))) не дрейфь! все будет ОК
12 Jan 2008, 23:55
а еще процесс родов... тоже можно попугаться....
12 Jan 2008, 23:58
:)) не дождетесь! не тот я товарищ, чтобы пугать каких-то пучков волос!:)) и тем более выпавших зубов:)) короче, я не трус, ноя боюссс:)) особенно гиперы:))
Anonymous
13 Jan 2008, 00:01
А на фиг тогда просить, чтобы не пугали, странная вы какая-то, или на комплименты проситесь, чтоб похвалили?
13 Jan 2008, 00:04
ни на что не напрашиваюсь - и правда боюсь, всего боюсь (и гиперы, и потолстеть, и без волос остаться, и без зубов остаться) трусливая я барышня:)) но "не дождетесь" написала, потому что меня это не остановит, даже то, что сегодня я думаю, что дети мне не нужны.
13 Jan 2008, 13:58
Ну хотите я свой пример приведу - положительный, чтобы вы не думали, что у всех внешний вид портится. Ни после первого (неудачного), ни в течение 2-го (удачного) протокола я не поправилась, волосы остались при мне, прыщей не вылезло и все остальное осталось как было. Здоровье, вроде, тоже не пострадало, ТТТ. Так что не накручивайте себя заранее. Думайте о том, что можно сделать, чтобы повысить шансы на успех, а ухудшение внешнего вида совсем не обязательное условие протокола. У меня нет в паспорте моих фотографий, но на форуме полно Экошек-красавиц.
14 Jan 2008, 17:45
Не бойтесь гиперы, мне м/с в клинике говорили, что на ее фоне лучше Б наступает, хотя и мучений больше... Может, конечно я так говорю потому, что у меня ее никогда не было...
12 Jan 2008, 23:55
а зачем вы пугаетесь? стрессов мало? это все индивидуально, у кого-то так а у кого-то никак
13 Jan 2008, 00:00
ага, маловато стрессов: муж безработный, кредит за квартиру, на работе - полный п...ц:)) а в остальном, прекрасная маркиза...:)) а если сурьезно, то все хорошо, и надеюсь, что будет еще лучше -вот только лысой беззубой 31-летней бездетной теткой с ожирением совсем не хочется быть:))
13 Jan 2008, 00:01
:-))) рассмешили
13 Jan 2008, 00:02
Вы думаете вы одна такая??????????????
13 Jan 2008, 00:05
не одна в плане п..ца или в плане нежелаемого жирного беззубого лысого будущего, причем скоро весьма?:))
13 Jan 2008, 00:09
Блин, у нас на первую подсадку был кредит, - выплачиваем, сейчас муж уже полтора месяца в больнице с сильным "геморроем" с кровью, на мне одной оказался в новый год переезд на новую квартиру и ремонт, на работе назначили на рук.должность в новый коллектив - подчиненные бьются в припадке, на тему "бабу на царство", так как подчиненные мужики, затягивается история с письмом о бесплатной попытке, хотя под это дело отпуск планировался, а теперь весь процесс придется на дежурствах провести. У свекрови острый приступ климакса, у свекра по этому поводу острый приступ запоя. И ЧТО???????????????????? Мне как, застрелиться из табельного оружия???????? Так что, девушка...
13 Jan 2008, 00:15
ооо:)) да у вас, прекрасная маркиза тоже все хорошо:)) значит так: мужиков-починенных оценишь скоро (подождать надо до 8-го марта:)) - у меня такая же ситуевина:)), геморрой - уже хуже, запой еще хлеще:(( болезни свекров и кредит - всего лишь стимул не раскисать, а мы и так не собирались, правда?:)) короче, нам, сильным женщинам, по фиг что вокруг нас, патамушта мы знаем: наши-то победят:)) по-другому не бывает:))
13 Jan 2008, 00:18
Ой, Танюш, сижу ржу как ты красиво описала :):):):)
13 Jan 2008, 00:21
ну,из песни слов не выкинишь:)) а без юмора я бы давно уже свихнулась...
AD
AD
13 Jan 2008, 00:23
пы сы - вот даже не знаю, что выбрать: толстая,лысая, беззубая, но с пупсом, или красавишна, но без пупса:))
13 Jan 2008, 00:42
бери первое это дело поправить потом можно, когда пупс подрастет. деньги подкопишь, волосы нарастишь, зубы вставишь,похудеешь и станешь популярной певицей :)
13 Jan 2008, 16:45
Аааааааа, ржунимагу! ))))
13 Jan 2008, 17:16
зато во время Б какая кожа и волосы - загляденье просто:) так что еще один повод для положительного во всех смыслах результата;)
Anonymous
12 Jan 2008, 23:59
Интересно а что сделать,чтобы в 32 не выглядеть на 42? Бабушка идет на ЭКО. Круто. Но я так про себя считаю
13 Jan 2008, 00:01
:) нууу, подруга, чтобы не выглядеть на 42 надо себя чувствовать не на 42:))
13 Jan 2008, 00:21
Ну вы сказанули а почему в 42 сразу бабушка? нифига подобного некоторые первого рожают в таком возрасте и себя очень даже молодо чувствуют
Уржаться над вами,деушки!!!У меня все с точностью наоборот - после первой же стимуляки прыщики пропали абсолютно, волосы стали виться, и фигурец 90*60*90. Стимуляк уже было 3 с половиной - а я все лучше и красивше!!!Зубы белее и ровнее!!! А я все юморнее и мудренее!!! Так что на ЭКО - как в SPA - салон!!! ПыСы - ХГЧ всегда нулевой.И вот теперь уже не знаю - радоваться этому или огорчаться???
13 Jan 2008, 00:44
Ну ты прям... даже незнаю как сказать молодец вообщем у меня был всего один протокол, после которого М идут сильнее в 2 раза. Прыщики лезут на спине не переставая. Волосы пока ттт ничего, хорошо приклеены :) и поправилась на 3 кг хотя я покушать охотница
14 Jan 2008, 14:46
Не могли бы открыть тайну волшебного шампуня, а то я скоро облысею, наверно... :-(
14 Jan 2008, 16:48
А какой шампунь,если не секрет?
15 Jan 2008, 21:52
Если не трудно, напишите, пожалуйста, в личку название шампуня, а то с волосьями проблема :-(
Нам скоро годик
16 Jan 2008, 13:00
Не помню как во время ЭКО, но во время беременности вследствие него :) чувствовала себя превосходно, кожа стала как у младенца (ни одной черной точки, хотя до этого очень этим страдала), все говорили, что беременность меня только красит. Вот этого вам и желаю!!! :)
Удачка
16 Jan 2008, 23:02
Вот и мне ВСЕ вокруг говорят, что я стала очень красивая - Б после ЭКО, 23 недели. Я поправилась на 10 кг, но раньше была оооочень худенькая, носила 40 размер одежды, сейчас 46 размер, все где что нужно появилось (наконец-то появилась грудь!), но думаю после родов быстро приду в форму - гены у меня такие - и мама и папа избыточным весом не страдали и я до Б постоянно занималась спортом, после родов думаю продолжить занятия. А кожа - нет слов, как улучшилась,хотя ничего сейчас с ней не делаю, а раньше - постоянные чистки, маски и т.п. На волосы тоже не жалуюсь, и ногти растут хорошо, а раньше тоненькие были и ломались. Так что - все индивидуально и ВСЕМ УДАЧИ!!!!
13 Jan 2008, 01:48
во, нашла, мне сюда: 2 протокола, 1 крио, ХГЧ просто волшебный всегда - 8,6 и 6,8, в крио получила -5,8, начались нервные смешки :-) Зато - + 20 кг (морщины намечающиеся резко пропали), целлюлит красавчик везде, пузо - хотя и пустое, но выглядело внушительно, волосы лезли страшно, зубы почему то стали дико желтые, почти коричневые. А самое главное: на такие размеры одежды у меня нет. последняя стимуляка на крио была в апреле. Сейчас: волосы масками восстановила,даже седина прошла, моя цирюльник была в шоке.., -15 кг, с остальными борюсь, зубы вот скоро пойду отбеливать. Красавишна!!! Главное горжусь собой неимоверно (особенно когда фотки смотрю прошлогодние). Осталось только ребетенка добыть...
13 Jan 2008, 01:56
Наташ колись!!!! что делала, чтобы такой красавишной стать?? Я тоже хачууууууу :'(
13 Jan 2008, 02:04
ох и тяжелая это работа из болота тянуть бегемота... во-первых, как бы не смешно, жрать надо меньше и попроще (даже если мало ешь, то еще меньше, и после 16,00 я не ела, только кефир) во-вторых пища должна быть без изысков кулинарных и вкусных - я например, убрала из кофе сливки, но поменяла на молоко, хлеб и сладости вообще ни-ни 3 мес, майонез тоже, и почти перешла на раздельное питание - то есть если помидор, то без всего, если мясо, то тоже только мясо.
13 Jan 2008, 02:05
и главный мой секрет, массаж с банкой, больно блин, неудобно самой, но человек особенно худеющая женщина ко всему привыкает. Если есть возможность то после массажа обертывания с каким нибудь антицеллюлитным кремом можно, вообще супер PS щас фотки попробую выложить для сравнения
13 Jan 2008, 02:42
извиняюсь что тоже влезаю;) спасибо за совет:) с похудением. надеюсь можно на ты?кстати хорошо выглядишь, тока вот взгляд на нижних 2 фотках грустный. удачи и всего самого заветного!!! (с транслита)
13 Jan 2008, 02:46
после провального 2 протокола у меня была дикая депрессия :-( а на последней я после работы уставшая как собака
AD
AD
13 Jan 2008, 02:50
да уж, плохо это, но будем надеется что всё у нас будет хорошо!!!!! у меня вот после одного протокла +4 кг. а до этого на стимуляках набирала, при росте 1,60м весила в "луДшее" время 82 кг! сейчас 69, а хотелось вы свои 64 кг. буду стараться:) (с транслита)
13 Jan 2008, 02:57
я прим так же : рост 1,60, в 1 протокол шла 55кг в сентябре , вышла не знаю сколько,2 протокол в декабре, и после него уже 76, а сейчас 61 +/- держится зараза, и остатки не могу пока скинуть, но после 76 - 61 просто супер, даже ходить и дышать легче
13 Jan 2008, 03:06
да уж верю. у меня даже фоток нету с того времени где я 82 кг весила:) даже вспоминать не хочется:( у меня слабость к сладкому, вот блин мешает вес а перебороть себя не могу;) (с транслита)
13 Jan 2008, 03:10
а знаешь как я мучалась!!!!!!!!! иногда ночью просыпалась от голода и ела что под руку попадется в холодильнике. Ужас просто, а когда весы стали меня радовать, стало проще
13 Jan 2008, 03:01
кстати, банку массажную очень рекомендую, я делаю день через день, где то минут 30 уходит на ноги и "место для талии", делаю 2 недели потом перерыв на 2 недели (масажист уговорила чтобы организм не привыкал сильно). если есть возможность, чтобы кто то делал, вообще здорово, самой с такой интенсивностью не сделать у меня с "талии" ушло с 85 до 75 на сейчас, вот, но повторюсь, что процедура не особо приятная, если по честному делать
13 Jan 2008, 03:04
а можно ещё глупенький вопросик, что это за массаж? типа банкой катать? :oops (с транслита)
13 Jan 2008, 03:07
в аптеках продаются банки, они разных фирм, на некоторых написано "массажная", по моему пластиковая но могу ошибиться, они дешевые. мажешься маслом каким нибудь, мне удобно Джонсонс беби с пшикалкой, банку "присасываешь" и водишь по проблемным местам. Нельзя на сухую кожу обдерет все, и будь готова к синякам первое время, особенно если кожа нежная
13 Jan 2008, 03:13
спасибки за совет, надо будет посмотреть у нас в аптеке, есть ли такое, я ж в германии, тут такого может и не быть:) а с диетой, да надо взятся:) (с транслита)
13 Jan 2008, 13:33
может в косметических салонах есть? массажисты ими пользуются
Anonymous
13 Jan 2008, 13:42
Девочки, от темы удалились Разговоры уже пошли на тему как добиться красоты а это в другом разделе обсуждается
13 Jan 2008, 16:49
мне кажется, что так и остались в теме: как вернуться в форму после протокола
Фотки посмотрела - прогресс прям налицо!!!Молодчина вы какая - не есть после 16 и про шоколад с булками забыть - это не хило..Про банку тоже усекла - буду делать 80*50*80!!!
13 Jan 2008, 21:33
если очень захотеть -можно в космос полететь ..... так и с внешним видом - в большинстве своем ЭКО не слишком благоприятно влияет на внешний вид - и это факт . но можно что то сделать чтобы например не растолстеть за протокол либо вернуть себя потом в форму . и для любого места на теле найдуться средства - было бы желание .... кто хочет ищет средства а кто не хочет ищет причины ( кста это одна из моих установок по жизни - я даже свое отношение к любому делу по этому принципу анализирую - хочу действительно и что для это можно сделать или наоборот вроде хочу но столько причин не делать . ИМХО . и еще беременность знаете ли тоже влияет не очень положительно - одни растяжки на теле чего стоят - и они практически не убираются ( видела в роддоме девочку ВСЕ тело начиная с груди до колен в красных полосках шириной около 1 см - жуть если честно - но это особеннсоти ее организма ) и что не рожать ?
у каждого свои побочки :) я, например, за протокол похудела на 7 кг за 2 "послеподсадочные" недели. волосы лезли, да. и сердце болело, и печень, почки пошаливали. НО! мне кажется, что просто надо перед протоколом до тошноты навитаминизировать организм.
14 Jan 2008, 11:58
на нервах все что угодно может быть и похудеть и поправиться. Пока ждала результат,Б или мимо,похудела.Когда получилось мимо,в расстройствах ела без остановок,результат-поправилась.Муж говорит что стала даже аппетитнее
14 Jan 2008, 15:42
Девочки, советую всю рекламу продуктов, типа ссылок на баночки и шампуни, писать в личку. Это расценивается как реклама и будет сносится со штрафами. Будьте осторожны.
14 Jan 2008, 17:08
А у меня наоборот ;) при моей природной склонности к реденьким волосикам наросли и стали гараздо гуще.Вот!Кому как,видимо ;)
14 Jan 2008, 22:48
у меня тоже большие проблемы с волосами после неудачки, перепробовала очень много шампуней, скиньте мне, пожалуйста, кто-нибудь в личку название шампуня, кот. действиетльно помог. Спасибо....
15 Jan 2008, 16:59
Я думаю, что вес увеличивается от пренасыщения организма гормонами. Я, после операции, за 3 месяца набрала 45 кг!!!!
15 Jan 2008, 17:00
с ума сойти, 45 кг!!!
AD
15 Jan 2008, 18:27
Отожраться можно и вне протокола. Поправлялась иногда, иногда худела. Больше от нервов внешность страдает. В общем и целом, 5 протоколов и вынашивание и рождение двойни меня не очень сильно подпортили. Ну, усилия прилагала, конечно.
15 Jan 2008, 19:01
ППКС!!! Когда мне было 15 лет, я за 2 недели с 56 кг до 70 растолстела. До этого на диетах всяких сидела, а потом что-то ворде депрессии подростковои началось вот стала жрать немеренно. Потом потихоньку и до 76 добрала, доходила до того, что варенье из банки пила(: Сеичас мне 32, уже лет 12 вешу 63-65 кг, без всыких диет и худении и неважно пью я гормоны или нет, просто конторлирую что и сколько я ем, по субботам даже тортиками себя балую:) (с транслита)
16 Jan 2008, 03:18
я немного не соглашусь с вами, просто до приема гормонов я могла есть что хочу и сколько хочу и мой вес не менялся. После первого выкидыша я на ровном месте т.е. без перееданий и увлечения сладкого поправилась на 5 кг, а потом как то незаметно для себя их скинула. в 1 протоколе я вообще не могла почти есть, меня тошнило почти постоянно, потом гипера, но это не помешало набрать 13-15 кг, я вообще не поняла откуда они взяли,+как был пузень на гипере, он так и остался((((. 2 протокол я ограничивала себя и старалась контролировать что и сколько ем - +5-7 кг. а вот в крио я не поправилась, а похудела на 2-3 кг. я не могу объяснить почему так именно у меня. И я видела как девченки в протоколах просто тают, и кста, тоже переживают по этому поводу
16 Jan 2008, 04:29
Ну вот скажите, что в гормонах калории есть? А в нашем возрасте все подряд есть уже нельзя, мне правда и раньше нельзя было... ведь с возрасом метаболизм замедляется... Есче один пример из жизни: моя мама, после вторых родов разожралась до 100 кг, тоже все на гормоны спихивала, и любимыи пример был, что вот до вторых родов все подряд ела и не толстела... только вот с однои поправкои о котори она не говорит, у нее холодилиник был пуст пока она второи замуж не вышла, да она ела все подряд, но только еды то много не было... Перэала в другую страну, перестала готовить на 4 человек и забивать холодильник до отказа, резултьтат -20 кг за 5 месяцев. А теперь всем говорит, что жрать меньше надо, уже и брата своего 120 килограмового убедила, он теперь тоже худеет, просто за счет того что перестал есть сало и наедаться до отвала перед сном. (с транслита)
16 Jan 2008, 14:21
дак я ж не утверждаю, что в гормонах калории ))))) Но у меня именно так все и было, как я выше написала а сейчас я опять практически не ограничиваю себя, в моем понимании - ну не ем после 18,00, торты целыми не глотаю, вообще к сладкому спокойно, А мой вес постепенно снижается, хотя я могла бы и на этом остановится. Просто я поняла, что моему организму протокол видимо такой вот стресс...
15 Jan 2008, 19:23
А мне кажется основная причина все же стрессы и очень часто их все же ЗАЕДАЮТ всякими вкусными вещами! Сама я в течение протокола особенно не изменилась вроде, ну может пару кг прибавила - не знаю, потом вообще очень даже неплохо выглядела. А после ЗБ около месяца смотреть на себя не могла в зеркало. Сейчас вроде опять ничего:-)
16 Jan 2008, 04:33
Вот именно заедают, прекрасно себы помню(: Люди по разному со стрессом борятся, некоторые например стресс запивают, а некоторые спортом его побеждают, кстати самыи лучшии способ борьбы со стрессом, мне реально в прошлом году помог (с транслита)
у меня гормоны все съехали,в том числе и ТТГ (гипотиреоз), а это влияет и на аппетит, и на вес вообще (застой жидкости). Короче, набрала 10 кг - не могу согнать уже 2 года.:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325