Меню

АО Медицина-Кармызова

AD
14 Jan 2008, 09:14
Девочки кто был на эко в ОАО Медицине у Кармызовой. У меня какое-то не однозначное отношение, не могу понять... Собираюсь делать Эко хотела бы знать отзывы, на форумах как то не особо информация о них
Anonymous
14 Jan 2008, 09:29
вы уже завели один топик, зачем же два топика? достаточно одного топика, чтобы вам помогли и ответили.
Я была. За год 5 протоколов. Все неудачные. Просто гонка какая-то была-из протокола в протокол. Ушла в другую клинику, в которой в протокол взяли только через полгода.Удача.
Я была у нее на приеме, вышла с приема тоже в растерянности, поняла, что это не мое, т.е. тоже не однозначное чуство было, больше туда не вернулась. Но знаю, что у одной девочки (коллега по работе) там получилось, только вот не знаю с первого ли раза.
14 Jan 2008, 10:06
Я была у нее на приеме. По сравнению с другими врачами, она мне не понравилась. Все очень бегло, быстро. Даже не пыталась вникнуть в мою проблему. Назначила кучу обследований, наполовину ненужных. Вышла с приема в полной уверенности, что это - не мой врач. Хотя пришла к ней по рекомендации людей, которым она реально помогла.
14 Jan 2008, 11:22
Не используйте, пожалуйста, капс в названиях
14 Jan 2008, 14:12
Делала у нее инсеминацию.Неудача.Врач не понравилась
14 Jan 2008, 21:06
У нескольких моих подруг она принимала роды в ЦПСиР, странно ЭКО помойму она в ЦПСиР не занимается, не удивительно, что такие отзывы!
Вероятно, Вы её с кем-то путаете. Она не работает в ЦПСиР.
15 Jan 2008, 12:53
Да действительно, перепутала, она в Медецине работает, я была у нее на приеме, как-то давно, когда она ЭКО не занималась, но она мне не понравилась, на мой взгляд ей только деньги нужны.
14 Jan 2008, 22:47
я была у нее. много протоколов без результата - но не думаю, что это ее вина. Просто фишка так легла. А отношение ее ко мне всегда было очень внимательное и доброе. И еще: она мне классно удалила огромнейший полип - больше ттт никогда не рос.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325