Меню

Девочки, это все?

AD
15 Jan 2008, 00:32
9 день после подсадки, и начались месячные. Стала вставлять прогестерон, палец весь розовый, девченки как же обидно, ведь я же их ну совсем не ждала так рано, у меня обычно не пробивались на прогестероне (600 мг в день). ХГЧ назначен только на 21.01, еще же целая неделя :( Попробую сдать завтра и позвонить врачу, что отменять поддержку и как то думать и готовиться. Мне так плохо. Это не мазня, это кровь. Как же больно, я еще до конца не осознала, но так больно, что же произошло. У меня же только 11 день после пункции, почему они так рано, что я сделала не так? (с транслита)
15 Jan 2008, 00:43
Почему сразу М может у вас так имплантация происходит лежать, увелечить поддержку ЛЕЖАТЬ главное завтра бегите сдавайте гормоны
15 Jan 2008, 00:52
Спасибо тебе за ответ, но это не мазня, я палец вытащила а он весь розовый. И грудь не болит, ни одного симптома. А вот гормоны у нас не сдают. Я конечно, завтра с утра на ХГЧ, но мне кажется для имплантации уже как то поздновато :(. На 5 ДПП гипера пропала, живот сдулся, а сегодня утром тянул живот как перед Ме, я уже чувствовала. Позвоню врачу утром. Спасибо тебе большое за ответ, огромное. Так плохо мне. 5 лет пытаемся. Первое ЕКО. 14 эмбриончиков оплодотворилось, все были отличного качества, и гормоны и эндометрий и видно всеравно, что то не то. И причин как таковых не находят. Спасибо тебе еще раз. (с транслита)
15 Jan 2008, 01:03
Я знаю, что гормоны не мониторят Я же твоя соседка :) У меня НИКАКИХ ощущение небыло в первом протоколе.Только не мазало, а болело сильно как перед М Но была ЗБ так же был первый протокол тесты делала с 5 ДПП первые призрак показался на 9ДПП только на 11ДПП был уже не призрак но радость была не долгой а ты тесты не делала?
15 Jan 2008, 10:25
Нет, тесты не делала, чтобы себе нервы не портить. За тебя тоже обидно, жалко. У меня уже была Бе своя, но тоже счастье было недолгим. Внематочная оказалась. Ладно пошла на кровь. Пока только мажет. Всю ночь месячные снились, совсем с ума сойти можно с такими нервами. А ты в протоколе? (с транслита)
15 Jan 2008, 01:26
Все-таки не спешите, может еще будет чудо? Лежите, ринимайте препараты и ждите указаний врача
15 Jan 2008, 10:26
Спасибо, пошла на кровь, а потом позвоню врачу, а то если позвоню, она мне скажет, рано идти, ждите. У них тут все как не у людей, ни гормонов, ни ХГЧ сдать когда хочешь. (с транслита)
15 Jan 2008, 09:31
Мне кажется,что рано опускать руки.Может это имплантация.Позвоните врачу,а лучше сдайте ХГ. Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 10:27
Спасибо огромное за кулачки, я уже руки опустила. Но на кровь иду. (с транслита)
15 Jan 2008, 11:05
Девочки, отчитываюсь: ХГЧ сдала, результат в 15.00 (как раз после работы заберу). Лаборантка не хотела делать, минут 5 меня отговаривала, говорит звоните врачу сначала, что это очень рано. Но взяла всетаки. Пожелайте удачи пожалуйста, хоть я и знаю, что уже все :( (с транслита)
15 Jan 2008, 11:06
Удачи!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 11:19
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 11:26
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мне в прошлом протоколе при сильном кровотечении тоже в районе 9 дня врач рекомендовала сдавать ХГЧ в динамике, и не отчаиваться. Шансы есть.
15 Jan 2008, 11:28
Пусть всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 11:27
Спасибо, девочки!!! Как хорошо, что вы есть. В больницу дозвониться не могу, поясницу тянет, как перед Ме. Прогестерона вставила две утром вместо одной. Господи, как же мы цепляемся за последнюю надежду, как за соломинку, даже чувствуя, что это конец :(. А мне еще идти работать, только с больничного вышла, не могу дома отлеживаться. И после работы еще вождение, мне экзамен сдавать в конце января, да, с таким вождением я навожу. Ну у меня же еще есть криошки, может пробьемся. Только вот видно дело совсем не в эмбриончиках, они то были у нас сильные :( (с транслита)
15 Jan 2008, 11:42
не вешать нос!!!! держим кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 11:44
Опять я, дозвонилась до Доктора. Медсестра взяла трубку, когда я ей сказала, что это 10 ДПП, она меня спрашивает, УЖЕ? (в том смысле, что месячные рано начались) Вообщем сказала, кровь сдать в четверг, что результат должен быть уже точный. Я ей говорю сегодня я уже сдала, она говорит рано! Что в расчет брать его не будет. Я говорю, а если начнутся действительно красные и много, как месячные, она говорит, ну если уже действительно начнутся, будем останавливать поддержку. А пока прогестерон принимать орально. Только дозу снизила, две вместо трех по 200гр, почему интересно. (с транслита)
15 Jan 2008, 13:16
Молодец, что кровь сдала.Звони в лабу и все равно требуй свой результат на 10 ДПП уже что-то да должно быть но ты поддержку не отменяй, может даже чуть увеличь. Лежи, ничего не делай Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 13:20
Не отменяй потдержку, не торопись,посторайся успокоиться , а беременность может и через месячные пройти,тем более мы все напиханы гармонами, да еще и в таких колличествах((( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 13:20
Ничего не рано,10 день нормально. А прогестерон не снижайте(лучше увеличить его)и пейте его перорально.Не прекращайте поддержку до последнего.И самое главное-успокоиться(хотя сама знаю,что это тяжело). Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Буду молиться и держать кулачки. Мож и обойдется! Ведь у многих Б через месячные проходят![-0<[-0<[-0< [-0< [-0<[-0< [-0< @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 13:58
Я всегда сдавала на 10дПП. Не рано. А вот дозу я бы не снижала. Еще бы дицинон уколола.
Anonymous
15 Jan 2008, 14:03
Не нужно дицинон, если это действительно М. то только гемостаз себе нарушит, пусть сначала дождётся результатов ХГЧ. А потом или всё отменять или колоть.
15 Jan 2008, 14:06
Конечно, разумнее колоть после результата ХГЧ.
15 Jan 2008, 14:08
Не рано на 10 ДПП. Я сдавала начиная с 8 ДПП, когда начались выделения,по ХГЧ поняла(и только),что имплантация была,поддержку увеличила сама,по совету сдешних девочек,сдавала через день,несмотря на мазню ХГЧ рос. Так что увеличьте поддержку,лежите лучше,и пусть все будет хорошо у вас,держу кулаки@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 15:02
у меня на 12 дпп ливануло капитально,и если бы не знала уже что хгч беременный,тоже решила бы что это месячные,а так колола дицинон и остановила себе все это дело.а этим "месячным" на днях 3 месяца стукнуло:)так что ничего ока не отменяйте,удачи вам
15 Jan 2008, 15:08
Как у вас дела??? Какой результат ХГЧ???
15 Jan 2008, 15:12
еще рано по европе только 13 часов а результат не раньше 15
15 Jan 2008, 17:54
ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Результат 1.2, тоесть сказали, даже и перездавать нет смысла :( Комок в горле стоит, слезы толком не идут. Я одного не пойму, почему так рано? Все отменяю, смысла нет никакого. Осталось 8 эмбрионов замороженых, буду пытаться, но видно всетаки проблема во мне. Весь протокол шел на УРА, и вот такой результат, даже толком и не понадеялась.Как же плохо, девочки, а мне еще на вождение идти. Спасибо вам за поддержку огромное и за беспокойсто. (с транслита)
15 Jan 2008, 18:02
я вот еще ни разу в протоколе не была, но уже поначиталсь и очень хочу Вас поддержать. ЭКО - вещь странная, как многие говорят - лотерея, кто-то говорит как Бог даст. Шанс ведь удачного протокола - 30%, именно поэтому советуют делать 3 попытки для достижения результата. Просто не в этот раз... Но обязательно в следующий получится! Если все обследовано и не назначают ничего дополнительно - просто пытаться и пытаться. Вы сделали все, что от вас зависит и еще сделаете. Просто еще не пришло ваше время. держитесь! Я верю, что все получится! Утирайте слезы и настраивайтесь на победу. Кутузов сдал Москву однажды, чтобы Россию отвоевать! Вот считайте, что Вы сдали Москву, а отвоюеете Росиию! С Богом!
15 Jan 2008, 18:03
Спасибо, Бархотка, спасибо! (с транслита)
16 Jan 2008, 00:28
Держись, дорогая! У тебя целых 8 снежинок есть!!! Все получится! Попроси своего врача сделать тебе гистеру, хотя они здесь осторожничают по этому поводу, лишний раз туда не лезут. Мой согласился только после 2 неудач...
16 Jan 2008, 00:49
У меня была после внематочной, лапара, не знаю с гистерой или нет, но биопсию брали эндометрия. Вот перечитала : Tres bonne visualisation du pelvis. Il n'y a pas d'adherence ni d'epanchement peritoneal ni d'endometriose. (с транслита)
16 Jan 2008, 13:09
Это послеоперационное заключение или одно из них, дословно: "Хорошо просматривается таз, нет ни спаек, ни кровоизлияния, ни эндометриоза." Это все про малый таз. Посмотри говорится что-нибудь про матку (utérus). Гистероскопия звучит примерно так "histeroscopie" или еще говорят "curtage" - чистка. За правонаписание не ручаюсь, скоро переезжаем, все книги уже упаковала.
16 Jan 2008, 23:11
Танюш спасибо, можно к тебе в аську постучать? Нет я тебя не перевести просила, я все сама перевела, я просто тебе скинула по французки дословно, чтобы ты смогла прочитать. Про матку только и написано, что "льутерус а уне морпхологие нормале" и что биопсию эндометрия взяли (эндометрий был хороший). Ладно, попробую со своими снежинками, и пойду ее про гистеру спрашивать потом если ничего. Кариотип я не сдавала, а вот муж сдавал. А вот гемостаз, как по французки называется, чтобы я могла спросить свою врачиху. Они тут и половины не делают, что в России проверяют :( Мы тоже 5 лет уже пытаемся. Спасибо тебе за обьяснения. (с транслита)
16 Jan 2008, 23:14
Может у тебя МСН есть? (с транслита)
17 Jan 2008, 00:19
Написала в личку!
16 Jan 2008, 13:53
Не туда...
16 Jan 2008, 01:00
Как она по французки звучит? Эта гистера? А то, моя называлась: Coelioscopie-Fimbrioplastie gauche- Salpingoneostomie droite- Biopsie de l'endometre. Спасибо тебе большое, а вы давно пытаетесь? У меня 8 снежинок, это правда. Позвоню в лабораторию в четверг, у нас оставалось 12 эмбрионов, они хотели заморозить 6 (2х дневочек) и 6 оставить растить до 5го дня. Но сегодня медсестра, что мне звонила, сказала у вас 8 ембрионов 2х дневок. Я ее спросила, а 5 дневки? Она говорит, нет, только 2х дневки. Буду звонить в лабораторию в четверг, узнавать где 4 эмбриона? (с транслита)
16 Jan 2008, 13:40
Да, лапароскопия здесь так называется - Coelioscopie. Fimbrioplastie gauche- Salpingoneostomie droite. - это я не поняла, что-то с трубами связано, спроси кого-нибудь что именно это значит. Пытаемся уже 5 лет. Две неудачи + один протокол остановили, ответа вообще не было... Сейчас в 4 протоколе. По поводу твоих снежиночек. Скорее всего они не рискнули оставлять их на 5 дней, а заморозили. Получилось меньше т.к. остальные были с фрагментацией - они не подходят заморозке.
AD
AD
16 Jan 2008, 23:13
Я тебе желаю удачи огромной!!! Пусть у тебя все получится в этот раз. (с транслита)
16 Jan 2008, 01:19
Танюш, а тебе гемостаз делали? Мне нет, я про такое тут и не слышала. (с транслита)
16 Jan 2008, 13:44
Да, сделали, но после 2 протоколов, а ты сама врачу скажи, я так и делаю, вечно прихожу к нему со своими идеями (спасибо еве :-) ) И гемостаз и кариотип.
15 Jan 2008, 18:06
Держись друг в крио получится
16 Jan 2008, 01:06
Спасибо большое тебе за поддержку, было очень приятно, что меня тут ждут. Скажи, а ты декапептил после пункции на 6й день не колола? А то я читала тут на еве, что помогает для имплантации. (с транслита)
16 Jan 2008, 01:21
Оксан, а у вас делают гемостаз? А то я, по-моему не делала такого, не знаю даже за, что он отвечает. Это важно? (с транслита)
15 Jan 2008, 18:15
да вы что!!! на какой день подсадка????? если 2,3 то это рано. Знаю одну девочку у которой на 10 день было пусто, ана 12 уже ого-го!!!! Знаю, также прмеры ошибки лаборатории. Знаю удачу при хгч на 14 день 6,5. Пересдайте в другом метсе!!!!
Anonymous
15 Jan 2008, 18:55
Ну зачем Вы даёте напрасные надежды?! У неё ведь М. пришли, что тут ещё пересдавать? Если бы р-т больше 25 был, а так... Какой смысл? Чтоб она себе ещё несколько дней нервы трепала??
:-(
15 Jan 2008, 21:34
согласна. Очень очень сочувствую:-((
16 Jan 2008, 01:10
Спасибо, Маня, но я не думаю, что это мой случай. У меня 1.2 едениц, а беременность начинается с 10 едениц, сказали даже нет смысла перездавать. Но спасибо вам за поддержку. Буду готовиться к крио. (с транслита)
Жалко конечно, что так вышло. Зато у вас еще 8 клеточек-будущих деточек. Так что выяснить причины и дальше за детками. Все ещё впереди)))) Удачи!
16 Jan 2008, 23:16
Спасибо за поддержку! Если бы причину выясняли, а то ведь уже в марте хотят подсаживать. Завтра позвоню к врачу на приём запишусь и посмотрим. (с транслита)
16 Jan 2008, 01:18
Девчонки, спасибо вам еще огромное, за каждое сообщение, за каждый кулачок. Хотела спросить, а вы кололи декапептил после подсадки, для имплантации, я тут читала. Хотела уколоть, потом не решилась, а может нужно было бы? (с транслита)
16 Jan 2008, 03:11
может вы с прегнилом путаете? в некоторых клиниках колят, но не во всех, и не всем
16 Jan 2008, 10:20
да нет, автор не путает. тут действительно недавно такой топик был, про декапептил для имплантации
16 Jan 2008, 14:13
надо врача будет попытать, видимо что то новенькое))))
16 Jan 2008, 13:54
Тань, не рискуй с поддержкой декапептила, я пока не слышала про такое здесь, хотя в следующий прием спрошу своего врача. Я вообще знаю девочку, у нее было всего две клеточки, не особо хорошие, с фрагментацией, в поддержке никаких уколов, минимально все - одна капсула Утрожестана утром и одна вечером, все! Теперь она с одним агукает!
16 Jan 2008, 23:21
Да я поэтому и не стала рисковать, в последний момент испугалась. Тем более у меня гипера такая хорошая была до 6 ДПП, я думала, что все закончится хорошо, ничего колоть не стала. А теперь вот, если чесно жалею, всеравно пролетела, как фанера над Парижем, так хоть бы попытала счастье. Но а если чесно, то с тобой согласна, кому суждено, тот забеременеет. Будем ждать нашего часа! Скрестила за тебя пальцы. У меня уже кстате 5 ИИ было, все мимо ( я все на трубы грешила, они у меня не очень ) А тут видно везде проблемы. Ладно хоть у мужа все ТТТ. (с транслита)
16 Jan 2008, 20:06
Помог он бы или не помог бы - никто не знает. Это ведь тоже не панацея. Но вреда от него точно не было бы.
16 Jan 2008, 23:22
В следующий раз учту, спасибо, Ольга! (с транслита)
AD
16 Jan 2008, 21:50
Ой как жаль! А я так надеялась, что в январском дневнике только положительные результаты будут... Держитесь! Мне на следующей неделе тоже анализ предстоит.. страшно..
16 Jan 2008, 23:49
Извините, подвела :( Удачи вам через недельку!!! (с транслита)
16 Jan 2008, 23:54
Танечка,дорогая как же я тебя понимаю-это просто ужастное,ни с чем несравнимое душевное сумашествие,я так надеялась,что у тебя всё получится-была бы ты мне примером,да не наше это было время видимо.Ну в новый протокол вместе пойдём?Ты как?Да правда у меня неодного масика не осталось так что я с чистого листа начну.А тебе с криошками ооооооооооогромной удачи!!!!!!!!!!!!Давай держать связь?
17 Jan 2008, 00:20
Давай аську ставь себе, я только, что закачала, вместе как то не так страшно! Так было плохо мне, сама понимаешь, но сегодня уже лучше немного, на работе плакать нельзя, да и перед мужем не хочу раскисать, хотя уже и не представляю себя беременной. А он говорит нужно надеяться, нужно верить, не сегодня так завтра, но так страшно во второй протокол идти после первого. Да и не пойму почему они так рано пришли месячные, чего не хватило, вторая фаза даже 14 дней не длилась :( (с транслита)
17 Jan 2008, 22:41
Ничего прорвёмся,аську кинула
18 Jan 2008, 00:44
Куда кинула? 442 539 475 моя. (с транслита)
17 Jan 2008, 23:06
Девочки я здесь новенькая.Смотрела сайты и наткнулась на еву и была поражена как вы друг друга поддерживаете.у меня банальня история лечились 3 года год назад 1 попытка ЭКОрезультат отрицательный потом опять лечение .Только от чего после ЭКО лечили непонятно.Решили поменять клинику перешли в другую и на первом же приёме мне опять предложили ЭКО(чтоб время не терять врач сказал)клиника хорошая отзывы положительные врач понравилась но очень боюсь этой второй попытки. Сейчас прохожу обследования и морально готовлюсь.Девочки посоветуйте как быть может у кого то была похожая ситуация
17 Jan 2008, 23:14
мне кажется, что вы чуть-чуть не туда попали, в смысле неудачный топ выбрали. Может вам лучше сюда: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=163 Это в клубных топиках находится. Удачи вам!!!
18 Jan 2008, 00:39
Хочу вас просто поддержать, раз вы зашли в мой топик :). Удачи вам огромной, главное анализы все сначала сделайте, проверьте все что можно, подстрахуйтесь и все обязательно получится. (с транслита)
18 Jan 2008, 10:11
У меня так же закончился второй протокол... просто на 8 день хлынули месячные, плевать они хотели на поддержку и все тут... провела обследование.. нашли причину.. провели лечение.. и вот 3 попытка... пока все нормально, так что не отчаивайтесь.. проверяйтесь обследуйтесь и в сл. протокол.. М конечно рановато пришли, зато есть уверенность - если на 10 день месячные не пришли, значит и вторая полоска в наличии есть))).. удачи..
19 Jan 2008, 12:32
у меня 15 ДПП - месек нет, но вчера доктор сказал, что ХГЧ не показывает имплантацию, отменять поддержку.. настроение ужасное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325