Меню

Небольшой опрос в поддержку морального духа

AD
15 Jan 2008, 11:46
Вопрос, в основном, к тем, у кого получилось. Скажите, а было такое, чтобы у кого-то получилось, когда казалось, что вокруг какое-то сплошное болото? У меня с конца прошлого года в жизни такой расколбас начался :(( На работе ж... - скорее всего придется увольняться, пока не знаю куда, проблемы со взрослым ребенком мужа - придется разменивать квартиру, муж от этого в истерике, бесконечные попытки отсудить дачу, которую у нас пытаются отобрать - как следствие, два пенсионера-родителя под постоянным гнетом судов, даже кошки умудряются регулярно подбрасывать проблем - одной из них 19 лет, умудряется гадить, где придется и постоянно болеть :(( И я во всем этом... Сдала гемостаз - а там все параметры на клексане порасколбасились, а Д-димер как был превышен в 2-4 раза, так и с места не сдвинулься. До клексана было лучше :(( Шаблий пока не ответила на мои тревоги по этому поводу. А мне в протокол через неделю. Боюсь. Что может получиться в таком состоянии морального беспокойства :(( Хуже всего с работой - гнобят по-черному, уходить в пустое пространство боюсь, хотя знаю, что с моей специальностью и навыками нет проблем устроиться, а все равно тяжело. А хуже всего - понимаю, что нельзя в протокол с таким настроем, и не идти не могу, если пустят, конечно. 9 месяцев готовилась...
15 Jan 2008, 13:14
Мне кажется тут у многих так. Все одно за другим идет. У кого-то собачка болеет в протоколе, возле нее возятся, уколы, откачивают, к ветеринару ездят, ночами не спят, караулят, вместо того чтобы лежать.... И не надеятся даже на результат, а тут бабах... Тест полосатый и ХГЧ двойняшковый. У кого то на следующий день после подсадки квартиру затопило. Два дня возились и воду гребли ведрами. Ведра поднимали. Паркет сдулся, только отдирать и на свалку... Мебель вздулась. Волосы дыбом на голове. Бабах - ХГЧ беременный... У кого то машину в протоколе угоняют. Несколько дней в ее поисках и мотаний в ГАИ. Это все примеры от наших девочек с форума, которые я помню.... Все в ж.... Но все же вопреки всему у некоторых получается. Не вы одна такая, у кого с работой проблемы, так как постоянные отпрашивания и т.д. А кто-то и деньги еле нагребает на протокол, кредиты берут... Но надо как-то держаться. Конечно трудно в протокол с таким настроением. Но надо верить!!! Удачи вам!!! Пусть все наладится!!!!
15 Jan 2008, 14:38
Да тут у всех,наверно,в каждом дому по кому,да может и к лучшему,не так напряженно ожидание ХГЧ ,все в делах да других переживаниях,и вдруг -о чудо!!!!может как раз в такой суматохе все и получится? желаю удачногопротокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 Jan 2008, 15:21
Не знаю, может это и неверно, но у меня как разделение какое-то всегда в протоколе, "вся жизненная суета" и собственно "сам протокол" Удачей, правда, пока похвастать не могу... По последнему протоколу вообще все как по маслу должно было быть, и настроение было супер... А в результате - упс! Зато подруга весь протокол думала что из вещей продать для следующей попытки, мол, денег нет и так одни долги, а удачка с 1-го раза! Не заморачивайтесь на этом, переживаний впереди еще куча; дай Бог, чтобы все они хорошо закончились!
15 Jan 2008, 16:00
Спасибо всем, полегчало :)) И врач позвонила - сказала, что гемостаз улучшился, но перевела с клексана на фраксипарин, потому как мой Д-димер клексану не поддается :(( Продолжаем колоться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325