Меню

Голубева Е.А.

AD
15 Jan 2008, 17:05
Девочки, я тут начала совершать телодвижения в сторону планирующегося в будущем протокола, и обнаружила, что меня послали к Голубевой Е.Л. на опарина на консультацию по поводу возможности проведения ЛИТ. Но так как это было в мае, телефон я потеряла благополучно, осталось только направление, теперь уж и не знаю куда звонить и куда идти. Помогите пожалуйста, расскажите план действий, чтобы попасть на консультацию по ЛИТам. ЗЫ : В названии топа неправильно написала отчество, врач неразборчиво написал, думала А, оказалось, что Львовна, вычитала у Ашеляшек.
15 Jan 2008, 18:12
Елена Львовна 438 -11 -83. Сколько совпадений??? Я вот хочу сначала скл сдать. а то мне на 3 месяца расписали.......
15 Jan 2008, 18:14
НИ одного совпадения :-)) Но так как не все совпадения изучены, мне назначили изза неудач в ЭКО.
15 Jan 2008, 18:15
О, даже Татьяна :-)) Спасибки Ян, позвоню. А не знаешь, сколько стоит приём и ЛИТ один.
Anonymous
15 Jan 2008, 18:22
в HLa-шках ответила...
15 Jan 2008, 18:26
у меняч сейчас температура, поэтому память подводит........ это мою зову Татьяна а ее Елена о отчества одинаковые. Прием стоит 600 р. ЛИТ 1700 но это мне не она говорила медсестры и как то невнятно я так и не поняла. сделай сначала скл........ а потом уже будешь думать нужны тебе лит или нет.... а еще могу тебе иммунолога в личку скинуть.......
15 Jan 2008, 18:38
Не, нет смысла сдавать СКЛ, потому что всё равно назначено потому что иммунология дело тёмное, не изученное и потому надо сделать, вдруг поможет. СКЛ- только лишняя трата денег, мне не по конкретным показателям , а вообще назначено, опираясь на интуицию, и я согласна с врачём. Только вот читала, что в ЦИРе карантин на полгода, но делают под лопатку и не больно, а на Опарина делают сразу, зато в руку и потом рука разбухает сильно и говорят больно ...
Anonymous
15 Jan 2008, 18:42
неприятно -факт! Не так уж и сильно больно для хочухи со стажем...:-) Реакция у всех индивидуальная, рука может и не опухать. стандартная схема 3 Лита подряд перед протоколом потом после + хгч и далее через 6-8 недель
15 Jan 2008, 18:58
Гыг, я до сих пор уколов боюсь, и кровь сдавать, хотя занимаюсь этим уже 5 лет практически каждый месяц , но раз в квартал точно что то колю или сдаю, а вы говорите :-)) , я хочушка со стажем, но стаж трусихи ещё больше :-)):-))
Anonymous
15 Jan 2008, 19:08
:oops про хочуху со стажем это я про себя... так, что позвольте застыть в глубоком пардоне:-) Могу только тогда пожелать терпения на ЛИТы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
15 Jan 2008, 19:14
Да у меня тоже к сожалению стаж не маленький, читаю еву со дня основания, даже архив старых топиков есть , мне муж скачивал на работе,у меня инета дома не было, а на работе не почитаешь особо, вот и сохранились. Потом зарегистировалась и пошло поехала, из хочушек перекочевала в экошки, помню свои старые топики, в каком шоке припёрлась сюда и вопила, что вот и прозвучало страшное слово ИКСИ :-)))
15 Jan 2008, 19:17
Спасибо за кулачки, буду терпеть, куда деваться ... эх..
15 Jan 2008, 19:57
Привет! Я была у нее на консультации, стоило, кажется рублей 600. Я ЛИТ в 2006 году в цире делала, в этом на Опарина. Делала 10 января, стоимость 1800. Делают в руку 10 уколов, неприятно, но терпимо и быстро. Рука была опухшая в этом месте дня два, потом чесалась))), сейчас такие красные бугорочки. Все быстро, муж приходит утром с анализами, сдает кровь, потом жена к 12 часам. Удачи тебе!
15 Jan 2008, 21:17
Привет! есть вопросы конкретные пиши, я у нее 3 раза ЛИТ делала
16 Jan 2008, 15:13
Галь, а ты делала прямо в протоколе или в цикле перед проколом? А то я ещё слышала, что прямо перед подсадкой делают.
17 Jan 2008, 17:43
Я делала перед протоколом. Сначала сдала СКЛ и Иммунный статус, По СКЛ было только 5% (АААТ) - это очень мало. Сделала ЛИТ первый- ничего не изменилось, только имунный статус немножно, потом сделала двойную дозу ЛИТ сразу стало-36, в след. цмкле еще разочек двойную дозу, пересдавать не стала, думаю еще поднялся показатель.
17 Jan 2008, 18:49
я вам в личку написала
18 Jan 2008, 12:32
Можно дурацкий вопрос? Собираюсь на ЛИТы и мне Голубева сказала, что три раза как минимум нужно сделать (у меня 1% распознаваний), в протокол собираюсь в мае - в июне. Так вот непонятно: три раза за месяц мне нужно сделать или три цикла перед протоколом, в каждом цикле по одному ЛИТ??
18 Jan 2008, 14:17
в каждом цикле по одному разу,3 цикла и после процедуры пересдача анализов,смотрят динамику,возможно нужна будет двойная доза,если цифры быстро подниматься не захотят!
18 Jan 2008, 15:15
В каждом цикле по ЛИТу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325